Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » надежда тока на вас!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
kikker - offline kikker
05-07-2004 05:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



надежда тока на вас!!!

У мя какой-то глюк! Была у мя ама 72 левела. Но что-то случилось, и терь я не могу за неё заходить. Пишет, типа не может зайти, потому что bad generic file!!!!! блин, ну пожалуйста, помогите! для мя это огромная потеря!!!!

Odium|GVC| - offline Odium|GVC|
05-07-2004 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kikker
а все. Надо было бэкапиться
R.I.P.
Дургие персы работают?

SnakeMF - offline SnakeMF
05-07-2004 07:47 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно попробовать открыть редактором, как правило таких героев мона воскресить, если там глюк с наемником или с какой-нить вещью, просто убрать ее... на крайняк можно просто в том же редакторе "нарисовать" себе точно такую же

Убивающий Время - offline Убивающий Время
05-07-2004 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если глюк с вещью, то пишут bad invertory data, иногда bad dead bodies.
А bad generic file вроде из-за изменения имени перса(могу ошибаться)
Если ошибка возникла после редактирования персонажа, можно посмотреть в папке save файл имя персонажа.org, это и есть бэкап большинства редакторов. Сами создают.

Текущее время: 23:19
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru