Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » как изменить язык при установке Вындоуз МЕ???
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Antonio Racter - offline Antonio Racter
10-01-2004 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как изменить язык при установке Вындоуз МЕ???

У меня уже имееться на диске С установленный ХРюндель, но теперь мне жутко нужен мой Миллениум (Миллениум у меня, кстати, лицензионный), для некоторых задач, зная, что такое может случиться я даже оставил все локальные диски в формате FAT 32, но вот проблема - я не могу поставить Миллениум на диск Е или D, так как не могу сменить раселадку клавиатуры на английскую, чтобы при инсталляции указать желаемый диск...
Что же делать?

Alexvn - offline Alexvn
10-01-2004 13:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Ctrl+Shift
или Alt+Shift

Antonio Racter - offline Antonio Racter
10-01-2004 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В том вся и трабла -что так не получаеться... Для ввода ключа там есть виртуальная клавиатура на этот случай, а на других этапах установки как быть, я не знаю...

Alexvn - offline Alexvn
10-01-2004 13:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Ну набери на цифровой клавиатуре при помощи кодов. Система такая - держишь нажатым Alt, набираешь на дополнительной цифровой клавиатуре код символа, отпускаешь Alt.

Alt+0065 - A
Alt+0066 - B
Alt+0067 - C
Alt+0068 - D
Alt+0069 - E

Antonio Racter - offline Antonio Racter
10-01-2004 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Спасибо, попробую!

Matrix1 - offline Matrix1
15-01-2004 22:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Antonio Racter shift+shift нажимать?

Текущее время: 15:17
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru