Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » PoR2: как освободить первого НПС?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
operf1 - offline operf1
04-06-2003 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PoR2: как освободить первого НПС?

Решил тут перед выходом Грейхока потренировать дзен в походовых боях, и поставил ПОР. Как ни странно, он оказался совсем неплохой игрой, хотя в свое время я и переплевался. Конечно, недостатков тоже имеется, но бои очень неплохие, к тому же скачал утилиту ускоряющую. Собственно, к чему это я: конечно, тут уже это обсуждалось и солюшен найти не проблема, но неохота спойлеров начитаться.
Так вот, я так понимаю, что освободить сорка из камня на первом этаже можно только потом будет, или я проглядел что-то? Да, и будут ли другие торговцы, кроме самого первого?

SergIS - offline SergIS
04-06-2003 14:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сорка сразу можно освободить. Нужно пошарить курсором по камню, в котором он сидит, пока он не изменит свой вид на *поюзать* и кликнуть им. Камень и развалится - ты типа кольцом его освобождаешь (предполагается, что какое-нить кольцо у тя надето).

Не скажу точно (в свое время выйдя на поверхность забросил игру. счас по-новой играю), но вроде торговаться там можно будет с ормирром в мэйн-холле, который от стада отбился, после того, как это стадо разыщешь. Но это предположение, а не факт...

Текущее время: 13:20
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru