Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » The Sims 2 » Помогите новичку
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
ALA - offline ALA
Exclamation31-08-2005 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите новичку

У меня только недавно появился комп ,купила игру Sims-2 помогите,если можно очень подробно,как её установить.Очень охото поиграть. Спасибо

полигамия - offline полигамия
31-08-2005 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нужно вставить диск в сд привод... выбрать его в мой компьютер /если не работает автозагрузка/ , запустить setup.exe и нажимать стрелочки вперед

Muggsy - offline Muggsy
31-08-2005 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ALA это вопрос не в этот раздел
это в "убей в себе ламера"

ALA - offline ALA
31-08-2005 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



полигамия
она у меня не открывается

Muggsy - offline Muggsy
04-09-2005 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ALA
диск что ли не читется? или авторан не пашет?

ALA - offline ALA
08-09-2005 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Muggsy
Поставила другую игру(Univer.)всё нормально ,но теперь другая прблема,создаю сима, играю целый день,сохраняю,а в итоге ничего не сохранено,приходиться всё заного.Может я чего нибудь не так делаю?Жалко.

Muggsy - offline Muggsy
11-09-2005 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а у тебя какая операционка стоит?

ALA - offline ALA
12-09-2005 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Muggsy
у меня 512.
Вот какой вопрос ,как переехать в другой дом всей семьёй? Моя симка ребенка кладет на пол,он спит всё время на полу.В режиме покупок нет детских кроватей,чё делать?

SteelHawk - offline SteelHawk
13-09-2005 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



куда они делись. то смотри хорошо, отсортируй не по комнатам. а по предметам и ищи

ALA - offline ALA
14-09-2005 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Напишите как переехать в другой дом???????
Пожалуйста.

Muggsy - offline Muggsy
15-09-2005 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ALA
ищи на покупочном меню значок с тремя кружочками(типа всякое ) и там на вкладке после как щелкнешь, появится фигурки, так вот жми на мишку. там и будут детские вещички!
А переехать в др дом - выходишь в вид района жмешь на кнопу с человечками и там чуть ниже появляется кнопа при аведении на нее курсора появл надпись выселить семью - вот на нее жмешь а потом выбираешь нужный дом!

ALA - offline ALA
16-09-2005 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Большое спасибо,Muggsy ,у меня всё получилось

Muggsy - offline Muggsy
16-09-2005 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



большое пожалста! Кушайте не обляпайтесь!

132132153214321_cool - offline 132132153214321_cool
10-03-2006 23:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот уж людям занятся нечем. Ладно там играть во всякие shooter'ы да стратегии: в жизни такое бывает не у многих. Ни разу не видел снайпера, который после работы идёт поиграть в симулятор снайпера. Да-да, есть такой знакомый (в ОМОНе). А вам вместо того, чтобы жить, нужно поиграть в симулятор жизни... романтика: помыть виртуальную посуду, когда своей полная раковина, сходить в виртуальный туалет, крутясь на стуле от реального нетерпения... Не понять мне вас...

Арьята Кари - offline Арьята Кари
15-10-2006 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ты поиграй в симов Тогда поймешь

Текущее время: 09:38
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru