Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 11 партия » Обсуждение....
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Sergius-II - offline Sergius-II
13-05-2003 04:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DEMON_[T2K] - побить тебя мало!!!!!! Просил же в строке состояния не писать!!!! Обсуждение есть, снаряжение в конце-то концов!!!!! Скормить бы тебя той твари, да и к-мыл проверь, там предсказание тебе... о свадьбе... священник есть, да и свидетель тоже!

Блин.... поаккуратнее пиши и посты твои... гм .. не супер...

старайся, то что не в тему писать между такимим символами [ ot ]<Текст>[ /ot ]
вот только без пробелов...
И ещё... Варвар-то он варвар, но он Громила, а не хулиган...


Для МОРКОВКИ , произвожу изменения в персе, в целях приближения к твоему отыгрышу инт 11>10 лов>13>12 хар 12>14 или смотри к-мыл...тоже

MOPKOBKA - offline MOPKOBKA
13-05-2003 05:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergius-II НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ!!! Я там сидел, высчитывал бонусы!
Хотя... Давай торговаться - ты меня лучше одари амулетом, снижающим и повышающим соответствующие х-ки + бонус.

Sergius-II - offline Sergius-II
13-05-2003 05:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Умничка... мудро действуешь...нет, так нет... а амулет будет...у других персов тоже будет кое-что. Главное живыми остантесь!

Runesinger - offline Runesinger
13-05-2003 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergius-II

Такой вопрос: когда Джелитта камушки трогала(те, которые Эберк нашёл), она ничего подозрительного не обнаружила? Ну, так, что они холодом/жаром отдают или что-то похожее?

Sergius-II - offline Sergius-II
14-05-2003 03:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вроде меча тго чтоли, который скелет в руках держал? Камушки содержат скрытую энергию, скорее всего как - то применяются... Вот для Эберка была бы важна инфомация о местонахождении такой шахты... Кстати камушки сами слегка светятся...

А насчёт идеи с водой, очень неплохо, если учесть, что раз тварь жжётся, то пользуется либо кислотой, либо щёлочью(что врядли)

Runesinger - offline Runesinger
14-05-2003 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Важно!!!
Сообщение от Sergius-II, присланое мне по почте:


с этого момента у меня инета нет, сообщения на камраде будет писать
Димон ттк от моего имени, руководствуясь моими указаниями.... так что
не удивляйтесь, если чё там не так, скоро будет ящик ж.д. поэтому
проблема общения уменьшится, но все посты с этого момента идут от
него(димона) хотя руковожу всем я... надеюсь инет вернут, но недели
две минимум я в обломе, но это не остановит игру.. в обсуждениях
передай это плиз, а вечером появится первое сообщение от Димона(по
телефону мы с ним общаемся)

DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
Exclamation15-05-2003 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ!!!!!!

я не могу зайти за Sergius-II, т.к почему-то не получаеца ввести его парол!!!!!!!!!

поетому сообщение будет только к 22_30 примерно! :-7


__________________
TIME TO KILL CAME!!!

Ultrasaund - offline Ultrasaund
Unhappy15-05-2003 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



жаль я не смогу попасть к вам так долго :7

Runesinger - offline Runesinger
16-05-2003 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ultrasaund
Действительно жаль

DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
Post17-05-2003 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин, где же етот Серега пропадает???
я все никак не могу застать его дома, поетому партия застопорилась... и появление
Паладина!! (ето я для МОРКОВКИ =)) пока затягиваеца!!!

DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
Talking17-05-2003 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ура-а-а-а-а-а-а-а-а-а--а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у меня получилось! я теперь вижу Фотку !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! еху!!!!

Runesinger - offline Runesinger
17-05-2003 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DEMON_[T2K]
Ура-а-а-а-а-а-а-а-а-а--а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у меня получилось! я теперь вижу Фотку !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! еху!!!!

С чем тебя и поздравляю

Sergius-II - offline Sergius-II
19-05-2003 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Палладина для него, мягко скажем тяжело будет.... Поэтому вор в стиле "Сумасшедший учёный " сойдёт.... жаль.. только героев не смог всех записать... на лист...

Вообщем у вас тееперь новый предмет обажаний эльф с 8 ой харизмой, но ввременно с 6-ой..

DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
Talking19-05-2003 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ, кто-нибудь на Матрицу-2 идет?
я имею ввиду премьеру!!! :-)
вот я Да!!!!!!!!!!!!!
поздравьте!!!

Sergius-II - offline Sergius-II
20-05-2003 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гм....


Sergius-II - offline Sergius-II
20-05-2003 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гм... Гм....

Механизм.... на полу....


Sergius-II - offline Sergius-II
20-05-2003 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Карта эльфа!


MOPKOBKA - offline MOPKOBKA
21-05-2003 05:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот какое мне пришло письмо... Сергиус, разберись, плиз.

Sergius-II
Камрад

Тема: VOT TEBE zhopa!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

SHLJUHE-MOPKOBKE

мне влозаходить опять за DEMON_[Т2К], поетому я тебе так скажу!!!!:
-Ну ты хохол сраный, чтоб тебя мой сосед Паша поимел! :-)
Вобшем будеш такую хуйню писать в странствиях, я попрошу Сергиус-ИИ чтобы тебя уволили... ха-ха-ха!!!!
да и воше, какого черта ты выеживаешся, сопля ты сраная, думаеш хохол, теперь крутой???
да нихуя подобного, йка таких как ты уже раком ставил, когда ты еше пешком под стол ходил!!!!
так что не советую наезжать!!!!!!!!!!!!! >:-[(((((((((((((((( a eto Ty!!!!!!!!!!!!!!!! ->
__________________
Чернее ночи,
Опасней дня,
Дм не трезвый,
Для игрока!

Sergius-II - offline Sergius-II
21-05-2003 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MOPKOBKA

Всё здесь сказанное касается меня, димона и тебя!

Гм... объясняю... Димон пишет от моего ника потому, что у меня инет отрубили, я пишу только на обеде(украдкой у пользователя), то что он написал... кхе-кхе...от моего лица... думается в следующий раз он от своего напишет...
А содержание относится уже не ко мне, он передал все свое страстные чувства к тебе этим письмом, просто ошибся ником... (мне бы тоже мягко скажем такое не понравилось....)

ГЛАВНОЕ, ЧТОБ ЭТОГО НЕ БЫЛО В ТЕМЕ ИГРЫ! НЕ В ОБСУЖДЕНИЯХ, НЕ В ГЛАВНОЙ ВЕТКЕ, НЕ В СТАРОЙ НИГДЕ!

у вас есть к-мыл... е-мыл и т.п. вот плиз! Оффтопик- то он оффтопик , но не для нецензурных выражений и т.п. отредактируй плиз это сообщение, чтоб глюков не было!

Я надеюсь ясно выражаюсь?

MOPKOBKA - offline MOPKOBKA
21-05-2003 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Понял.
Значит, это не шутка левого чувака? Все, пардон, я выписываюсь из партии. Играть с таким быдлом я не собираюсь.
Прошу прощения, если я кого-то обидел. К Димону это не относится.

Ultrasaund - offline Ultrasaund
21-05-2003 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



MOPKOBKA
Да жаль, что ты уходиш...А я хотел воды попоросить...

Runesinger - offline Runesinger
Angry21-05-2003 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кхм...кхм...кхм...
Даже слов нету. Это надо же до такого "додуматься" (Это я про DEMON_[Т2К]).

ЗЫ.
Желание играть после такого действительно пропадает.

Sergius-II - offline Sergius-II
22-05-2003 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, жаль конечно,очень неприятно, когда отыгрышь персонажей сливается с реальной жизнью....
Я думаю поздно что - либо делать и изменять. не зря я тогда собнивался в его участи...

MOPKOBKA - основная вина ложится на меня, я конечно предупреждал, но всё же в инете это первый мой модуль, я не привык ещё к таким ситуациям... чтож...

Sergius-II - offline Sergius-II
22-05-2003 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Независимо от того, останется кто-либо в партии или нет, ДИМОНА придётся уволить(раз он так Сергиуса-ИИ просит!)

Или есть другие мнения?

MOPKOBKA - offline MOPKOBKA
22-05-2003 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тогда я останусь.
На остальных у меня зла нет.

Текущее время: 12:38 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru