Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 11 партия » Оффтоп
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Буча - offline Буча
29-08-2002 22:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



ZIoy мы так до деревни и не дошли?

ZIoy - offline ZIoy
30-08-2002 07:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Буча Уже дошли
По вашему желанию вы можете оказатся у охотников или на подходе к городу

Troll - offline Troll
30-08-2002 09:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а Злой, редиска, он такой флуд удалил...уууу...ааа...

King_of_road - offline King_of_road
30-08-2002 11:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 12-й партии



ZIoy, ну скажи мне каким макаром он мне бошку снёс, если у него меч в спине торчит...По-моему ход вполне предугадываемый, что он с развороту бить будет, и я легко бы увернулся....

ZIoy - offline ZIoy
30-08-2002 12:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



King_of_road Воопервых ты этого не ожидал Во вторых если бы ты его забил, то другая нежить забила бы тебя в любом случае

King_of_road - offline King_of_road
30-08-2002 14:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 12-й партии



ZIoy, редиска ты всё-таки... И кто сказал, что я этого не ожидал, ход вполне предсказуемый....А если б я его забил, другая нежить бы испугалась, и тем более я бы время выйграл, а потом остальные бы пришли и меня спасли.....Злой ты всё-таки....

Troll - offline Troll
30-08-2002 16:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и редиска!!!!!!

Troll - offline Troll
03-09-2002 09:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.....тишина.....и мертвые с косами стоят....

MOPKOBKA - offline MOPKOBKA
03-09-2002 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все... Злой забил на партию окончательно...

Troll - offline Troll
04-09-2002 14:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неа, Марковыч ты не прав, правильнее надо сказть - ВСЕ ЗАБИЛИ на игру. Вот так лучше, никто не ходит и прочие и прочие.

King_of_road - offline King_of_road
04-09-2002 14:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 12-й партии



Troll, ну, меня (самого активного игрока ) убили, так что....ДАВАЙТЕ БЫСТРЕЕ ВОСКРЕШАЙТЕ МЕНЯ!!!!!!!!!!!!

King_of_road - offline King_of_road
04-09-2002 14:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 12-й партии



Корсар,ламерам недобитым....Это ты где в средневековье такие слова встретил?

Kopcap - offline Kopcap
04-09-2002 14:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



King_of_road это слово из лексикона Демонов

King_of_road - offline King_of_road
04-09-2002 17:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 12-й партии



ZIoy и если меня действительно пытать будут, ты говори, что меня спрашивают, и дай мне возможность ответить...А то скажешь:"Вампир рассказал всё, что знал..."....Некрасиво получится....

MOPKOBKA - offline MOPKOBKA
10-09-2002 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кинг, Я САМЫЙ АКТИВНЫЙ!!!

Буча - offline Буча
10-09-2002 16:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



мда, Злой уехал

King_of_road - offline King_of_road
10-09-2002 17:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 12-й партии



MOPKOBKA пойду на компромис, мы делим 1-е место...

Буча - offline Буча
10-09-2002 22:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



King_of_road и MOPKOBKA
что б вы тут не дрались, им буду я!

Kopcap - offline Kopcap
15-09-2002 16:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



Насколько я могу судить Злой уже вернулся. Раз ему самому не хочется вести (на форум заходит, а партию не двигает), то предлагаю по-быстрому закончить квест с Личом и партию окончить.

King_of_road - offline King_of_road
15-09-2002 16:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 12-й партии



Поддерживаю...

ZIoy - offline ZIoy
15-09-2002 16:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Ну вообщето у меня действительно нету времени вести партию, инета нет нифига и прочее...
На раз хотите все закончить по быстрому то давайте! Я не против

Kopcap - offline Kopcap
15-09-2002 16:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



ZIoy
Разве мы "хотим" по-быстрому? Я лично хочу нормально, но дык тебя-то нет. Я думал, что ты на партию забил, вот и сделал предложение...

Susel - offline Susel
15-09-2002 16:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А почему бы вам не подыскать нового ДМа?

ZIoy - offline ZIoy
15-09-2002 16:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Будет инет будет партия, разве можно за вами уследить, я выхожу раз или два в день по 30 минут максимум.
Вот варианты:
1. Быстро закончить партию
2. Ждать пока появится интеренет
3. Найти на время нового ДМа

Kopcap - offline Kopcap
15-09-2002 17:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



2

Текущее время: 05:17 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru