Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » ИЛ-2 Штурмовик » Эскадрилья?!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Krogoth - offline Krogoth
Question05-12-2001 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эскадрилья?!

Камрады, не находите, что творится нечто странное, вроде было принято решение о формировании на базе действующего училища боевой эскадрильи для совместных полетов в онлайне, было выбрано название, определено место для базирования, утверждена эмблема. Но вот появился наконец-то релиз и... ничего. Никто не летает, а если летает, то сам по себе, адрес базирования так и остался пустышкой, не известен даже состав будущего подразделения. Ведь кто-то брался за наполнение сайта, кто-то за дизайн, кто-то рвался в виртуальное небо. Где все и где все? Или интерес угас не успев родиться?.. Возможно конечно я не прав и работа идет полным ходом, но тогда хотелось-бы хоть раз в неделю получать информацию о сделанном или том, что и когда предполагается сделать.

Марцелл - offline Марцелл
05-12-2001 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



летать не с кем. Сквад зарегистрирован, но толку-то...

Max WARRIOR - offline Max WARRIOR
05-12-2001 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Печально конечно....

Krogoth - offline Krogoth
05-12-2001 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Марцелл
Ну так давай вместе летать чтоли?.. А то утомился уже с тупыми буржуями мучаться, вот давеча, блин, летим с одним деятелем, с одного еродрома, в одной команде, он взлетает и разгоняется хуже, в общем отстал на старте. Я вваливаюсь в бой, а это чмо меня тем временем догоняет и засаживает по самое нихочу, поскольку я-то его за своего считал и по доброте душевной решил, что это он мне хвост прикрывает. Результат, я в кустах, козел этот в минус уходит(у него вообще к концу игры минус восемьсот набежеало, он блин всех своих вингманов мочил, дупель). Причем ладно бы по ошибке, так в следущем вылете все повторяется, с той лишь разницей что я уже на чеку был и обратную бочку крутанул своевременно, после этого я с ним больше не летал. А обычно народ грамотный, в одиночку хрен собьешь, зависнешь у одного на хвосте, глядь, а второй уже тебя с него снимать прилетел. Вопрос только, у тебя выделенка или модем, а то с пингами от 400 летать можно, а вот попадать не получается почти. И еще, вопрос, на чем летаешь?

Vinnie - offline Vinnie
05-12-2001 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летать не с кем. ну, во-первых. Летать есть с кем. вон курсантов сколько мне до звания так вообще осталось посадку сдать, только TopAce в отпуск ушел как раз когда я ему треки послал. это так, к слову. а то, что нет активности- так это поправимо. делается хАроший крАсивый сайт- и люди потянутся только надо, чтобы кто-то этот сайт таки СДЕЛАЛ!!! хотя-бы дизайн, контент вон хотя бы мы с Krogoth набьем без вопросов. летать- ну например на 195.161.132.74 или на GameSpy или в Лобби, которая, оказывается, поддерживает релиз (правда только вчетвером)...
Наделать скинов, миссий... провести грамотную PR-компанию так сказать. завести тему для этого дела- кто будет делать, что будет, как будет...
не хочется PR- просто повыкидывать из училища нахрен всех кто просто зарегился для галочки и всё. летать тем составом, что есть. причем договариваться заранее. опять же тему завести (я, кстати, пытался.)
короче, ЛЕТАТЬ.
ЗЫ открыл ФотоШоп - хотел скин сваять - ужаснулся. ничченепонимаю. как это делать-то ? )

ЗЗЫ сорри за сумбур. что думал.

Krogoth - offline Krogoth
05-12-2001 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Точняк, набьем. Нужно только договориться что именно набивать надо и кто у нас собственно дизайнером будет(я увы не могу, но ежели там эмблемку укрупнить или материалл подобрать и предложить, то это пожалуйста). Сайт надо открыть, хотябы в форме "здесь будет город заложен". Ну и летать понятное дело "вместях надоть" начинать, а то трудно участвовать в том, чего нет. Летать можно и на ubi.com, там до 32-х участников, но нужен хост с выделенкой. Ну и условливаться о времени и месте встречи. А первым делом, провести перерегистрацию участников, чтобы понять кто, где, когда и на чем будет летать. А то скоро вроде и выделенные серваки появятся, а у нас сплошной разброд и шатания.
Vinnie
А ты-то где летаешь? А то я минут через 40 рабочие материаллы получу и освобожусь. Можно будет совместно покрутиться.

Vinnie - offline Vinnie
05-12-2001 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Krogoth я летаю на 195.161.132.74 жду в четверть первого там. а юби у меня не пашет.Сайт надо открыть кто-то писал что можно на 3dfiles... narod уж больно глючит...
не верю чтобы никто не занимался вебдизайном. стоит кинуть клич, что-ли? ибо я бы рад, но не в зуб ногой. могу заниматься насущным контентом. также хорошо умею всех строить

Shippper - offline Shippper
06-12-2001 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну дизайном можно и заняться. Я б тоже к вам присоединился...
Какая эскадрилья то?

Стучитесь в асю

Vinnie - offline Vinnie
06-12-2001 22:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shippper стучись в училище

baron_fon_BAH - offline baron_fon_BAH
07-12-2001 01:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



буду рад воевать, но тока против " своих"

Marder=FB= - offline Marder=FB=
07-12-2001 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



фБН ФЕВЕ Й РПИПТПОСФ

rohma - offline rohma
10-12-2001 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Marder=FB= фБН ФЕВЕ Й РПИПТПОСФ -инч??

Marder=FB= - offline Marder=FB=
11-12-2001 00:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там тебе и похоронят
Глюкануло чтото...

Текущее время: 02:58
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru