Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » Лучшая игра.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
КрасноБелый
Smile24-05-2000 19:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NHL Series
FIFA Series
NFS Series
C&C Series

И вообще! Почти все игры выпущенные EA рулят! (что ни сколько не умаляет достоинств других издателей )

Ranger
Smile25-05-2000 06:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Генерал и ColorMagic - лучшие игры от российской команды NewGame Software!

allod
Talking26-05-2000 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все части Кирандии, Fallout2(1)Unreal, Civ2,
Dune2, C&C, Red alert. Heroes3-однозначно.
HL, HL:OP и многие другие, а лучшую выбрать никак не могу.

zom
Wink28-05-2000 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fallout 1-2,Diabla,Civ-2,HMM 1-3,MM6-7-c 8-й еще не разобрался вроде канфетка вкуса пока нет но запах?

JAM - offline JAM
Post14-06-2000 02:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Warcraft2
Fallout2
GabrielNight3
ну и еще около 300 игр которые я считаю самыми классными гыгы

Udav - offline Udav
Smile15-06-2000 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fallaut 2!

GEX - offline GEX
Cool15-06-2000 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я перечислю не лучшую игру,а лучшие серии игр(в скобках лучшая часть) . Я удивлен почему их еще не назвали, неужели я один в это играю
1.Tomb Raider 1,2,3,(4!)(жду 5)
2.NFS 1,2,3,(4!),5
3.Quake 1,2,(3!)

TurckSib - offline TurckSib
Post17-06-2000 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ни черта вы ребята (и девчата?) не понимаете в колбасных обрезках!

DOOM, CIV, StarCraft!, X-com

Это истина! Остальное на вкус и цвет!!

Quant - offline Quant
Smile30-06-2000 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1)Fallout 2
2)NhL2000
3)World Cup 98
4)BlooD 1 (хотя кроме меня он не кому не поравился)
5)КуДвака

BrOnD - offline BrOnD
Smile30-06-2000 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fallout1,2; Diablo1,2; Quake1,2,3; UnrealTournament; Half-Life; Counter-Strike; Warcraft2; Starcraft; BroodWar

larkin - offline larkin
Smile30-06-2000 23:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Baldyurs Gate
Warcraft 2
Half-Life

Garrett - offline Garrett
Smile01-07-2000 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВСЕМ ФИГ! Самая ГЕНИАЛЬНАЯ, АТМОСФЕРНАЯ, ЛИТЕРАТУРНАЯ, КРАСИВАЯ И ЗАВОРАЖИВАЮЩАЯ ИГРА, ЭТО THIEF и THIEF 2!!!!! Все негативые реплики в мой адрес считаю незначительными.

Komatoznik - offline Komatoznik
Thumbs up04-07-2000 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




D00M I/II

однозначно!

Big-Bag - offline Big-Bag
Smile06-07-2000 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто это там заявлял, что лучше Dune II нет ничего? Да за такое!!! Мой рейтинг лучших игр всех времен и народов (IMHO):
1)Quake (только 1, 2-3 - отстой!)
2)Unreal Tournament
3)Master of Orion 2
4)MechWarrior 2-3 (из вторых самый руль - mercenaries)
5)Heroes of Might&Magic 2-3
6)UFO:X-Com (1-2)
7)Civilization 1
8)StarCraft
9)Age of Empires 1-2
10)Revenant

Игры расставлены в том порядке, как я их вспоминал, а не по моим предпочтениям.

PiNG - offline PiNG
Smile12-07-2000 03:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а по-моему лучшей одной быть не может......в каждом жанре есть своя, особенная.....
RPG - Фаллаут2 и ММ7
3d action - Quake (1,2,3)
Adventure - LBA1, LBA2, Time Commando
strategy - Starcraft
Quest - Larry7
вроде все

Pupkin - offline Pupkin
Exclamation12-07-2000 23:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самое-то главное! Не просто перечисляйте ваши "the best", а пишите ПОЧЕМУ именно эта(эти) игры заслужили у вас столь высокую оценку.

REBUS - offline REBUS
Smile22-07-2000 00:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Круче MYST ничего на свете нет!!! Вы посмотрите как там всё взаимосвязано, всё органично, каждая деталька есть кусочек всего "организма", это я понимаю, а вы тут написали всяких Fallout(ов), Quakе(ов) и прочих, в принципе неплохих игрушек, но не шедевров.

Temus
Cool31-07-2000 00:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ой не удержусь...

Donkey Kong Country 1,2,3
на старой приставке Super Nintendo

DKC1, подводный уровень... ДУША ОТДЫХАЕТ

pOizon
Smile08-08-2000 14:54 URL сообщения             Редактировать
Guest



UT-

F(ilin)-8
Thumbs up24-08-2000 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Elite на Спектруме - играл в течение трех лет почти без перерыва... собрал почти все версии, да и сейчас изредка играю
2. X-Com Enemy unknown, X-Com Terror from the deep - Первую часть прошел раз на семь, вторую два месяца назад снова где-то на двадцатый-тридцатый раз прошел. Даже сам русифицировал...
3. Tetris, Digger - за то, что они есть
4. Fallout II - за продуманность
5. Hellfire - за геймплей
6. StarCraft - за многообразие тактики
7. Doom I-II, Quake I-II-III - когда охота расслабиться
8. Civilization I - шедевр своего времени
9. WarCraft I-II, RedAlert - проходил по многу раз

Все не вспомнить, но главное перечислил.

Серый
Wink30-08-2000 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я пока не нашёл.
МОЖЕТ ТЫ МНЕ ПОДСКАЖЕШЬ!!!!!!!!!

------------------

KOVBOI
Thumbs up30-08-2000 23:31 URL сообщения             Редактировать
Guest



1.ВОЙНА И МИР(КРУТО)
2.FALLOUT 2 (ПРОСТО СУПЕР)
3.HEROES OF MIGHT AND MAGIC 2,3
4.GTA 2(ТОЖЕ ПРОСТО СУПЕР, НЕВОЗМОЖНО ОПИСАТЬ, СЛОВ НЕ ХВАТАЕТ)
5.ДАЛЬНОБОЙЩИКИ(ЕСЛИ ИМЕЕТСЯ ПАТЧ, ОБНОВЛЕНИЕ ДО ВЕРСИИ 1.6.2. Если кто незнает, то объясню, что этот патч делает у всех маши разный интерфейс, где скачал сказать не могу, забыл адрес, но точно помю что искал в Яндексе)

Che
Smile31-08-2000 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Пароход и человек



Fallout 2 forever !

MaestroMOV
Smile06-09-2000 04:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По-моему, совершенно незаслуженно забыты квесты:
Фулл Тротл - мой первый квест
Ларри 7 - тут упоминался. Очень неплохая русификация-с юмором
Неверхуд - ну это просто прелесть!
ГЭГ - русская, поэтому с чисто нашим юмором, которого буржуям не понять!
Ну и Аллоды 1и2 конечно

Melenis the Haarvenu
Smile06-09-2000 17:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Из старых - Master of Magic.
Doom2

Из относительно новых - Baldur's Gate,
Planescape.

Еще очень хорошая игра - компьютерная MTG.

Текущее время: 14:42 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru