Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » WarBirds:Вопросы и Ответы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Jazz - offline Jazz
Question25-05-2001 19:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



WarBirds:Вопросы и Ответы

А кто-нибудь в сабж играет или может играл?Там можно без джойстика обойтись,то есть на клаве летать?

Jameson - offline Jameson
Smile26-05-2001 01:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мышь только. ctrl-m. И пиши личное сообщение, если хочещь интересную ссылку по варбердам.(Полеты в онлайн)

Jazz - offline Jazz
Smile26-05-2001 14:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Jameson
Принимай k-мыло.

Jameson - offline Jameson
Smile27-05-2001 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ответ пришел.

Jazz - offline Jazz
Smile28-05-2001 18:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Jameson
Поиграл я на Фрихосте
Играю мышкой(интересно,а там ещё такие чайники есть?)...меня сбили раз 6,сам я упал во время маневров раза 2 и сам сбил один Хеллкэт
Вообщем я понял,что или я совсем чайник или я там был единственный на мыше или и то и то
Играть очень сложно...постоянно я медленней...мышкой целится тоже очень сложно....не говоря уже о том когда один против нескольких сражаешься.
На мыше наверное лучше на Хуррикане втором играть или я не прав?

Jameson - offline Jameson
Smile28-05-2001 22:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На мыше там многие летают.Медленнее - не делай виражи, летай высоко, разгоняйся в снижении, обстрелял - улетай! Самые маневренные - японские, но и самые непрочные. Из наших -Яки, но лучше ла-5. И еще, wep(f10) используешь? Это форсаж. А для повышения устойчивости на малых скоростях используй закрылки. У меня в первом вылете успехов было больше, но я летал на Кобре, и сбивал один и тот-же ме110,(большой, легко попасть) из 37мм пушки.. После чего либо меня сбивал другой, либо сам падал. сЕйчас сам уже не падаю.. Пез педалей там очень сложно выйти из штопора, или блокировать сваливание. Кстати, хеллкет тоже маневренный. Хурр тоже не плох, меня на нем то и дело сбивали. Кроме того, там модели самолетов отличаются от оффлановых. Ближе к настоящим.
Или займись штурмом. На Ил-2.

Jazz - offline Jazz
Smile29-05-2001 06:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Jameson
Wep конечно использую.Из штопора получается выходить если высота позволяет...у земли не успеваю.А что значит "не делай виражи"?Сваливаюсь в штопор я как раз вовремя маневров.А если я кому сел на хвост как же мне за ним там продержаться?И как кого-либо сбросить с хвоста(ножницы с первого раза не получились)?

Jameson - offline Jameson
Smile29-05-2001 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так вираж вообще, не рекомендуется, как боевой маневр. Потеряешь скорость, и тебя съедят, если в штопор не свалишся.. А так, еще у тебя может, чувствительность высокая. Вроде там мышь подчиняется настройкам джойстика. Вот если ты потеряешь скорость, то тебя запросто како-нибудь японец собъет, а если нет, смоешся на скорости, сделаешь свечку, и посмотришь сверху, как удобнее на него свалится. С вертикали тебе будет быстрее выбрать любое горизонтальное направление.
Иногда приходится сбрасывать скорость, чтобы лучше попасть, но потом лучше ее быстрее набирать. А по закрылки не забыл? Они иногда помогают. На некоторых самолетах, на которых больше двух положений. Например, на Ла-5, П-38.. Прописная истина - набирая высоту ты теряешь скорость, но приобретаешь потенциальную энергию, а еще двигло тянет.. А на вираже ты только теряешь скорость. Кстати, Даже некоторые бомберы на моем любимом Ла-5 не перевиражить.. Вот так. Вроде, это "Штука". А ножницы я сам не умею! Зато часто их наблюдаю.

Jazz - offline Jazz
Smile30-05-2001 09:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



А какие маневры рекомендуются?И кстати чувствительность мыши не меняется,правильно?А закрылки у большинства не открываются на высоких скоростях...так что не использую я их.Я rudder активно использую при виражах.Кстати это правильно что горизонтальные маневры используются как правило для обороны,а вертикальные для атаки?

з.ы.А сам я щас летаю на Спите V.Почитал...вроде лучше с него начинать.Но взлет там это один большой геморой из-за этих узких шасси.

Jameson - offline Jameson
Post30-05-2001 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для атаки -все что подходит! Закрылки на малых скоростях, естественно.
Ну, я сам еще толком не научился, и последнее время пинг до сервера колоссальный .. Кошмар просто..

Jazz - offline Jazz
Smile30-05-2001 13:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



У меня всё ок со связью было,только пару раз выкидывало от туда в ходе игры,но это вообщем-то мелочи...
А если абстрагироваться от страны производителя самолета(то есть ко всем одинаково подходить)то какие машины могут считаться лучшими?Есессно что каждая хороша для своих целей но всё же.Я так думаю что это:Спитфаер IX,Мессер 109F4,P51D,Як 3.Я прав?


з.ы.Кстати с какого-то сайта скачал недавно ролики как делать различные маневры...очень занимательно,а некоторые так вообще unreal какой-то

Jameson - offline Jameson
Smile31-05-2001 04:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, спитфайр 9 мне тяжеловат показался, хотя пушки Хиспано лучше наших. Из наших - Як-9, Як9т с огромной пушкой 37мм.

Jazz - offline Jazz
Smile31-05-2001 09:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



А чем P-51 плох?


Кстати не в курсе где Warbirds 3 Beta взять?А то Иен прикрыл доступ на неё...

Jameson - offline Jameson
Smile31-05-2001 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



П51 легко валится в штопор.. У меня в руках.

Jazz - offline Jazz
Smile13-07-2001 13:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Камрады,а кто уже смотрел 3ую часть?Какие впечатления?

Jameson - offline Jameson
Smile14-07-2001 02:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я ее скачал, а оно не распаковывается.. АААА!!

Jazz - offline Jazz
Smile14-07-2001 05:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Jameson
То есть как?Я щас сам этим процессом занят....ты откуда тащишь её?

Jazz - offline Jazz
Smile14-07-2001 09:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Разобрался почему?
Я от туда же качаю,тоже с иена..

Jameson - offline Jameson
Smile14-07-2001 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ftp://lists.ient.com/pub/WarBirds/WBIII/wbwfull070301.exe
отсюда. Правда, там еще версии часто меняются, если через модем, можешь не успеть скачать Я как -то начал, а на следующий день - файл не найден.

Jazz - offline Jazz
Smile14-07-2001 10:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Да..я от туда же качаю...
Насчет версий...у меня тоже была такая траббла-не успевал пару раз.Ещё вопрос,надо ли на это тратить столько времени...

Jameson - offline Jameson
Smile14-07-2001 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну с тех ссылок, что на фрихосте есть, с иена..

Jazz - offline Jazz
Smile15-07-2001 06:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Скачал я сиё дело и круто обломался.
Неужели они убрали управление с помощью мышки?Или я просто не нашел где оно там врубается...

Единственно,что успел заметить это красивое небо так как взлететь без штурвала не получилось почему-то

Pfobos - offline Pfobos
Smile17-07-2001 06:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вас послушать, прикольная игушка. :-), но старые версии слишком глючны для меня оказались.... Как насчет старого, доброго Миг'а 29-го? Где можно погамиться? и почему как я поставил ускор, он тормозить стал?

Jameson - offline Jameson
Smile17-07-2001 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я бы не сказал, что оно глючное. А миг29 - вообще-то не симулятор, а просто 3д-шутер, под авиацию. Но вообще, из ускорителей он только вуду 2 поддерживает, вроде. Так-то вот.. Да и бесплатного круглосуточного сервера у него не видать, да и нету его у меня сейчас..

Jazz - offline Jazz
Smile17-07-2001 14:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Jameson
Так что там с мышкой в 3их Варбёрдах???

Текущее время: 12:14 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru