Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Подскажите - какfя самая лучшая прога для скачки файлов из инета.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
M@TRIX - offline M@TRIX
Question17-02-2001 04:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите - какfя самая лучшая прога для скачки файлов из инета.

Чтобы бысто качала м могла докачивать файлы после перезагрузки компа

Tmyn - offline Tmyn
17-02-2001 18:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изменено: Tmyn, 18-09-2008 в 20:30

val3474
Thumbs up17-02-2001 21:41 URL сообщения             Редактировать
Guest



Однозначно FG версия не ниже 090

masterlee - offline masterlee
Cool17-02-2001 21:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ТЫ ЗНАЕШЬ,КОНЕЧНО МОЖЕТ БЫТЬ МОЙ ОТВЕТ СОЧТУТ ДЕРЗКИМ,НО МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ-DAP 4.0 PLUS .У МЕНЯ СНИМ НИКАКИХ ПРОБЛЕМ НИКОГДА НЕ БЫЛО И ПАТЧ ДЛЯ УДАЛЕНИЯ БАНЕРА ЛЮДИ ПОДСКАЗАЛИ В ПОИСКЕ (ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИ-ВЕСЬМА ПОЛЕЗНО) !!!А ЗА СИМ ПОКА !!!

Dr.Madman - offline Dr.Madman
Thumbs up17-02-2001 23:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



полностью солидарен с masterlee - DAPv4.0.0.2 -> самый руль; стояли у меня до него и Go!Zilla и GetRight, ReGet, NetVampire и еще пара... Нормально работала тока DAP

max3000 - offline max3000
Smile18-02-2001 02:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А какая из этих прог может работать с firewall'ами (брандмауэрами), там какая-то NTLM Autentification?

M@TRIX - offline M@TRIX
Question18-02-2001 03:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FlashGet у меня есть, а где скачать остальное?

Just - offline Just
Smile18-02-2001 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всю жизнь GetRight-ом качал никогда проблем с ним не было,но почитал тут ваши обсуждения и теперь хотца попробывать чо-нить новенькое.
Меня FlashGet заинтересовал и DAP ещё поюзал бы.

Если кто знает где всё это добро скачать можно то киньте линк plz если не затруднит.

Колдун - offline Колдун
Smile18-02-2001 22:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FlashGet - Менеджер загрузки файлов для Windows 95/98/NT4/2000 http://www.amazesoft.com/rus/index.htm
В сети потом найдешь кряк и крякнешь от банера...

Just - offline Just
Post19-02-2001 04:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Big Thanks Колдун

А где DAP стянуть никто незнает?

ночной гость - offline ночной гость
Smile19-02-2001 04:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот здесь он лежит-http://www.downloadaccelerator.com

dder - offline dder
Smile19-02-2001 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С GetRightom связана моя история в интернет, я с ним от начала и до этого времени, уже 3-4 года непрерывного качания файлов, ни одного промаха, ни разу не подвел...
...останусь с ним и сейчас, и ни какие флэшгетЫ, регетЫ, dapЫ & etc.Ы

Не заставят меня сменить Гетрайт

VL@D - offline VL@D
Post19-02-2001 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все равно FlashGet лучше...

Голомызый - offline Голомызый
Smile20-02-2001 21:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Та, которую ты поставишь и которая тебе понравится.

val3474
Smile21-02-2001 00:34 URL сообщения             Редактировать
Guest



DDERу } Если инет шаровый -тогда давай дальше вспоминай молодость ,

maxim - offline maxim
Smile26-02-2001 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кряк нужен под Dap 4.3
Если нужно кикнете мне его

Mips - offline Mips
Thumbs up26-02-2001 16:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



FlashGet

maxim - offline maxim
Smile26-02-2001 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я что то не понял я просил Reg key на Dap 4.3

Mips - offline Mips
Smile26-02-2001 18:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



2 maxim
Это я в сабж сказанул, а тебе могу только посоветовать попробовать крэк к DAP 4.0 http://www.crack.ru/cgi-bin/crack.p...&string=dap+4.0

maxim - offline maxim
Smile27-02-2001 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кейген ты знаешь?

Текущее время: 07:23
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru