Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Завтра война - космический сим по книге Зорича
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Jazz - offline Jazz
14-03-2006 07:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Завтра война - космический сим по книге Зорича

Выдержка с официальной странички :

"Завтра война" - космический симулятор с сильной сюжетной линией, основанной на событиях трилогии Александра Зорича. Действие игры происходит в 27 веке. Вместе с курсантом Северной Военно-Космической Академии Андреем Румянцевым игроки пройдут через все хитросплетения сюжета книги, включая битву за Наотар и войну с Конкордией. Вас ждут бои в безвоздушном пространстве, в атмосфере планет и среди астероидов, служба в военно-космическом флоте Российской Директории, работа на корпорации, сражения с пиратами и многое другое. Уникальной особенностью проекта является игровой движок, позволяющий создавать в реальном времени целые планеты с возможностью посадки в любой точке, что позволит максимально точно воссоздать события, описанные в трилогии "Завтра война" - "Без пощады" - "Время - московское!".

Игра "Завтра война" разрабатывается новосибирской компанией CrioLand при непосредственном участии Александра Зорича в качестве сценариста.

Официальный сайт (новости, скриншоты, видеоролики...) - http://www.zavtravoina.ru/


Особенно интересно выглядит возможность "нырять" из космоса в атмосферу. По тем роликам что я видел создалось впечатление достаточно серьезно проработанной сюжетной линии и физики полета в игре. В частности, не помню где бы раньше была реализована возможность посадки на космические крейсеры. Так же, на сколько я знаю, должны быть просто отлично сделанные радиопереговоры пилотов.

Обсудим?

Kikozz - offline Kikozz
Post14-03-2006 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уже бы вышла она !
А так ждать до китайской пасхи =(
скрины посмотрел хочу играть срочно !!!


__________________
:-))

NikotinX - offline NikotinX
16-03-2006 04:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Даже и не слыхал раньше об етом проекте (что радует). Походу дела действительно добротная игра будет. И книгу не читал... что обезательно зделаю))
Jazz возможность посадки на крейсеры?... хм. Могу привести в пример только EVE online, но там пасадка возможна только автопилотом на станцию.
Интересно... мультиплэир будет? надеюсь скора повесят faq

Jazz - offline Jazz
21-03-2006 11:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



NikotinX
FAQ на форуме официального сайта собирается в данный момент. Кстати, если его(форум) почитать, то можно увидеть ответы на многие вопросы.

Вот не много старое, но не лишенное интереса интервью с разработчиками игры - http://ogl.ru/read/1021974503.html

Текущее время: 18:49
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru