Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Готика..Аддон..
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Авиора - offline Авиора
31-07-2004 07:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Готика..Аддон..

....Прошу помогите...
Вот уже более года жду пока меленькими шажочками доберется аддон Готики до нашей маленькой Белоруссии...
И вот...Мне прривезли его из Москвы...
Перевод Фаргуса...
Но...когда заходишь в воду...В море ли в порту или в озерцо перед Ксардасом...
Почти мнгновенно все наглухо зависает...даже ни одна клавиша не работает..
Что можно сделать?

akdesign - offline akdesign
31-07-2004 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О каком аддоне речь то?
Ко второй Готике Die Nacht des Raben?

Авиора - offline Авиора
31-07-2004 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да...именно о нем...
...Версия на диске у меня только англицкая...
Что же мне делать..другую..у нас почти нигде найти не возможно...
а если и возможно...ммм...так у них кажется..точно такая же версия...

akdesign - offline akdesign
31-07-2004 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм... У меня таких проблем не было. Правда я играл в немецкую версию с русско-народным переводом.
Возможно проблемы технического характкра: драйвера, директ Х.
Еще можно посмотреть на АГшном форуме по Готике, может там кто сталкивался с подобным:
http://forums.ag.ru/?board=gothic
Удачи!

Авиора - offline Авиора
31-07-2004 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо...

SergIS - offline SergIS
01-08-2004 19:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Авиора

Стучись ко мне . Есть все необходимое выкачанное и проходибельное (только что закончил)

Изменено: SergIS, 01-08-2004 в 19:34

Phantom - offline Phantom
05-08-2004 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Авиора И не такая уж наша Беларусь и маленькая.
Я тоже если что помочь в Минске могу.

Авиора - offline Авиора
11-08-2004 00:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо всем еще раз..
Я нашла решение...
Терпение, терпение и еще раз терпение...
Если подождать полминуты или минуту ..он сам бодренько и активненько и поплывет, и побежит..
ТОлько если он при драке, особенно с серьезным и быстрым противников в транс ушел...пиши пропало..

Konug - offline Konug
02-01-2005 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такой же глюк был, правда на пол часика иногда, особено если людей вокруг куча. Кстати открылся новый форум по Готике: http://www.******.com/forums/index.php?mforum=gothic Там обьявлен набор модераторов.

Konug - offline Konug
02-01-2005 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вместо ****** - r u h e l p (слитно)

Текущее время: 07:01
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru