Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » кто-нибудь сталкивался?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Saqs - offline Saqs
Question06-10-2003 05:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кто-нибудь сталкивался?

освобождаешь пленников от рапаксов
в чистом поле одного убивают, другой тут же отсоединяется и становится враждебным (хотя и не дерется) - типа без родана никуда не пойду
то что этого уже оживили - пофигу, все-равно - в упор не вижу
минут через 10 до родана доходит, что дразика нет, он тоже отсоединяется
но его можно нанять, после чего он повторяет, что утром - дразик, вечером - стулья и прощается так же как тот, уже навсегда

дальше смешней - до дразика осталось - за угол забежать, забежал - а его нет
вернулся - тут же назад - а родана уже след простыл тоже

в лагерь рапаксов они тоже не вернулись

есть идеи где их искать, или все с этим квестом?
полтора ляма экспы все-таки
P.S. когда убили родана, файтер сказал "давайте скажем, что его убил чернокнижник" (на самом деле забэкфайрилось слово смерти, это был единственный случай за всю игру, когда оно хоть кого-то убило , т.е. очень он метко подметил)

Silicoid - offline Silicoid
06-10-2003 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня такое было! Причем необязательно чтобы кого-то убивали, достаточно чтобы один потерял сознание. Я с такой фигней столкнулся, когда на всех порах бежал сдавать квест. Мои то родные персы привычные, у всех стамина за счет шмоток регенерирует, а Родан и Дразик дохляки. Дразик потерял сознания через пару секунд Родан отсоединился >:E

Пришлось переигрывать с сейфа и ходить акуратней.

Saqs - offline Saqs
07-10-2003 03:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



типа рестать тоже нельзя - вдруг Дразик раньше Родана проснется

загрузиться было никак

ну ладно, я так закончил - на хардкоре-эксперте, наконец-то удалось, раньше всегда мочили
механик с бардом лучше чем два барда!

Silicoid - offline Silicoid
07-10-2003 03:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saqs механик с бардом лучше чем два барда!
Конечно лучше, эта парочка взаимно дополняет друг друга. Я все время либо не беру их вообще, либо беру парой.

Текущее время: 14:16
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru