Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Evil3
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Kaval - offline Kaval
Question11-11-2001 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Evil3

читал описание так там должны быть органы монстров но я чтото их ещё не видел
и где можно взять описание к Evilu
я играю под 1.09

Delvin - offline Delvin
12-11-2001 04:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Kaval

http://www.vortexteam.org

Сайт создателей мода уже ожил, так что прошу туда, вдобавок там есть свой форум для таких вопросов

А чтобы мой ответ не выглядел рекламой и оффтопиком , то могу сказать, что кажется в TE302u запчастимонстров временно отключены.

Брат Горанфло - offline Брат Горанфло
12-11-2001 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вообще,Эвил рулит

K@R@$b - offline K@R@$b
13-11-2001 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kaval
Не знаю как в evil 3, но в evil 2(v3.5) выпадают:мозги, глаза, вроде как печенка(вроде), челюсть, просто кость, зуб, рога.

wdw - offline wdw
13-11-2001 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tak Evil eto cheat ili ne cheat?

Ja schitaju,chto net. Prosto mesta bol'she.
A to ran'she na fsgs bylo kazhduju nedelju naprjaga,tipa "postoj ,djaden'ka, v igre 5 minut,ja tol'ko shmotki perekinu" A sejchas mesta mnogo,k mulam mozhno ne chasto xodit'

K@R@$b - offline K@R@$b
13-11-2001 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



wdw
Какой это чит? Это апгрейд лучшего до еще более лучшего.

Текущее время: 23:02
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru