Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Ошибка защиты Windows
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Object182 - offline Object182
Question10-11-2001 21:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ошибка защиты Windows

Постоянно при завершении работы Windows ME синий экран с надписью "Ошибка защиты Windows. Требуется перезагрузить компьтер". Комп у меня p4-1300,128 RIMM, 32 G Force, 30 gb винт.

Если кто-нить всречался и знает как её убрать, просьба откликнуться

Blackhawk - offline Blackhawk
10-11-2001 23:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда это началось?
Опиши какие проги стави, что ввобще делал...

Hedge - offline Hedge
12-11-2001 09:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Встречался.
Поставил другие драйвера для видеокарты.
У меня Asus V7100 GF2 MX. Детонаторы 6.19 помогли в свое время. Больше ничего не помогало.

Совет: поставь Windows XP и не мучайся. Миллениум - кладезь подобных "сюрпризов".

Object182 - offline Object182
12-11-2001 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да проги никакие не ставил винт нулевый.Насчет линолиума: меня че то тоже он не особо радует. Имеет ли смысл ставить XP, наверняка еще сырой

Hedge - offline Hedge
13-11-2001 10:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Имеет ли смысл ставить XP, наверняка еще сырой
Имеет. Win XP - нормальный, ничуть не сырой. Вот драйвера стронних производителей пока действительно или отстуствуют или сырые. Но, думаю, через месячишко все будет в порядке. А система ставится с мелкософтовскими дровами на все устройства как литая.
За это время я менял только дрова к видеокарте (лучше чем мелкософтовские), дрова к геймпаду (форсфидбек поддерживают, но сырые), дрова к звуковой карте. Хотя можно было обойтись и без всего этого.

Object182 - offline Object182
13-11-2001 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо за совет, намою, поюзаю...

Object182 - offline Object182
17-11-2001 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поставил детонатор, пока тьфу-тьфу все пучком...

Hedge - offline Hedge
19-11-2001 13:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Object182
Ну и славно!
Вопросы будут, просим сюда: Windows XP

Object182 - offline Object182
19-11-2001 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ок, гляну

Текущее время: 05:52
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru