Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Gems
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Dr. Degauss - offline Dr. Degauss
Question30-05-2002 11:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gems

Вопрос к корифеям Diablo II. На сайте Diablo II:LoD я нашел инфу про камушки:"Gems are only available from vendors in town, if a character in a multiplayer game has sold a gem to that vendor."
Я играю Diablo II:LoD Single Player. Если я продам камушек какому-нибудь торговцу, смогу ли я потом покупать у него камни? А то они(камни) достаются весьма долго и сложно.

Delvin - offline Delvin
30-05-2002 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Только в той же игре. После Save & Exit - нет...

3DMonster - offline 3DMonster
30-05-2002 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если с ЛОД и новим патчем ,то если ыйдешь из города в дрыгои ACT то тоге не смогешь купить обратно

Dr. Degauss - offline Dr. Degauss
30-05-2002 20:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, пасиба!! Сегодня попробую и потом поделюсь впечатлениями.

Dr. Degauss - offline Dr. Degauss
03-06-2002 12:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не работает. А какой версии патч должен быть?

ChaosCracker - offline ChaosCracker
03-06-2002 14:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ты можешь купить те камни которые продал сам, или кто другой (any other ppl)
при выходе из города всеми ппл, содержимое у продавцов регенерицца.

Dr. Degauss - offline Dr. Degauss
03-06-2002 15:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ChaosCracker
Я играю в Diablo II LOD: Single Player. Правда, поставил "players 250" для увеличения експы. Может ето влияет как-то?

ChaosCracker - offline ChaosCracker
03-06-2002 20:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dr. Degauss
нет

Dr. Degauss - offline Dr. Degauss
04-06-2002 17:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ChaosCracker
ты можешь купить те камни которые продал сам, или кто другой (any other ppl)
при выходе из города всеми ппл, содержимое у продавцов регенерицца.

Так я продал камушек, во втором акте кажется. Вышел из города, потом снова зашел - и никаких камней у того продавца не было. Может в чем другом дело?

3DMonster - offline 3DMonster
05-06-2002 00:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хммммм странно

Stasishe - offline Stasishe
05-06-2002 00:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ничего странного, просто в городе НИКТО не продает камни, они могут появиться только если кто-то ПРОДАЛ камень, а если выйти, то торговцы регенерируют свои товары, поскольку (повторяю) НИКТО камни не продает, то проданный камушек просто теряется, его же нет в списках производимого Вот если не выходя из города второй раз зайти в магазин (можно другим персонажем), то там БУДЕТ камень, но до тех пор, пока все из города не уйдут, тогда - regenerate

3DMonster - offline 3DMonster
05-06-2002 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dr.Degauss
извини но ты вообче ответы читаешь ?

вышел из города - нет камней.
если все есче в городе камни будут

Dr. Degauss - offline Dr. Degauss
05-06-2002 16:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3DMonster
Конечно читаю. Сорри что не отвечал, просто на работе проектов навалилось.
Я продал камушек фарцовщику. Потом купил его обратно. Ничего не случилось - только бабки потерял.
Второй раз продал. Помотался по городу минут 10 (просто постоял), содержимое магазинов должно было регенерица, зашел опять к етому товарищу - ничего не было.

ChaosCracker - offline ChaosCracker
05-06-2002 21:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dr. Degauss
говоря более популярно : камни купить у торговцев нельзя.

Dr. Degauss - offline Dr. Degauss
06-06-2002 11:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ChaosCracker
Да ет уже понятно. Облом!

Stasishe - offline Stasishe
06-06-2002 22:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dr. Degauss
чтобы закрыть вопрос..
про камушки:"Gems are only available from vendors in town, if a character in a multiplayer game has sold a gem to that vendor."
дословный перевод - "камни можно купить у продавцов в городе только в том случае, если один из игроков в мультиплеере продал его этому торговцу" Говоря более популярно - если ты играешь в сингл, то купить можешь только если ты его продал (естессно теряя при этом в деньгах), причем купить можно только то, что продал и по качеству (чиппед, флавед, нормал), так и по количеству (т.е. если продал два камня, то и купить сможешь только два ТЕХ ЖЕ САМЫХ камня)

Dr. Degauss - offline Dr. Degauss
07-06-2002 11:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stasishe
Все понятно! Спасиба!

2 All
Спасиба, камрады!

2 Pain
К модератору - можно закрывать тему, все понятно. Спасибо.

Pain - offline Pain
07-06-2002 13:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Dr. Degauss ОК, но закрывать не буду, мало ли пригодится кому...

Текущее время: 07:18
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru