Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Вопрос...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
-=Genius=-
Question21-06-2001 22:27 URL сообщения             Редактировать
Guest



Вопрос...

Я хочу переустановить мастдай, предварительно отформатировав диск с: (он у меня один), мне нужно как-то сохранить имеющиеся файлы на диске, но кроме как создать отдельно диск и перекинуть туда файлы я способа не нашел, мож кто знает, как мне сохранить имеющиеся файлы...

-=Genius=-
Smile21-06-2001 22:28 URL сообщения             Редактировать
Guest



...или создать еще один диск?

Auron - offline Auron
Smile21-06-2001 22:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А другого способа ты, наверное, и не найдешь. Есть такая очень хорошая программа - Partition Magic, найти сможешь на http://fosi.da.ru (около 20 мег). Скачай, установи, сделай ей еще один раздел, перекинь в него файлы и отформатируй диск.
Хотя может есть и другой сопсоб, но я о нем не знаю.

Matrix1 - offline Matrix1
Smile21-06-2001 23:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



позови к себе кого нибудь ещё с винтом да и всё, к нему всё слей а свой форматируй потом обратно забирёшь

Flash - offline Flash
Smile22-06-2001 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема решается обоими способами, но лучше не создавать себе проблем! Послушай Matrix1 - сними информацию со своего винта и создай системный раздел, куда в будущем будешь ставить систему(от 1гига до 3). Много места не потеряешь, зато проблем с переустановкой системы не будет!

wbr, flash

-=Genius=-
Smile22-06-2001 15:07 URL сообщения             Редактировать
Guest



а как мне ему инфу на винт слить?

Flash - offline Flash
Smile22-06-2001 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если у тебя система работает, то подключи его винт к своему компу, а если нет, то неси свой винт подключать к его компу. вот такой вот примитивный способ

wbr, flash

-=Genius=-
Smile22-06-2001 19:06 URL сообщения             Редактировать
Guest



а проги специальные нужны?

-=Ghost=- - offline -=Ghost=-
Smile22-06-2001 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мрачный тип



ДЛЯ ЧЕГО?!
ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ВИНТ ПОДРУБИТЬ?!

Flash - offline Flash
Smile23-06-2001 00:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Ghost
сам ведь когда-то такие вопросы задавал
2Genius
желательно иметь прогу, например, windows95 или новее(установленную, рабочую) Желательно, чтобы эта "прога" стояла на компе товарища, подключаешь свой винт к его компу и просто копируешь нужные тебе файлы на чужой винт, свой форматируешь или разбиваешь на разделы потом форматируешь, как хочешь, и забираешь свои файлы обратно на свой винт.

wbr, flash

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
Smile23-06-2001 09:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Flash правильно говоришь ...

-=Ghost=- - offline -=Ghost=-
Smile23-06-2001 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мрачный тип



Flash
интересно когда???

Flash - offline Flash
Smile23-06-2001 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Ghost
когда деревья были большими

некоторые люди сначала в компе разберутся, а потом на форум идут, а некоторые идут на форум, чтоб разобраться с компом - next generation
Genius, по-моему, относится ко вторым, а Ghost, вроде как, к первым.

2Genius
Не хочу тебя обижать, просто чтобы Ghost не валялся в истерике, попрубуй заглянуть в последний раздел авторских форумов.

wbr, flash

-=Genius=-
Smile24-06-2001 11:47 URL сообщения             Редактировать
Guest



Flash
я имел ввиду проги мож какие нужны для сливания инфы с моего винта на его! короче я понял надо к его компу два винта подклучить, а потом перекинуть инфу, но как это сделать..
а так сенькс!

Flash - offline Flash
Smile24-06-2001 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Genius
Ты файлы в windows копировал когда-нибудь? Чем?
Побрубуй "темже самым" Мне, например, всегда хватало "My computer".

wbr, flash

-=Genius=-
Smile24-06-2001 17:57 URL сообщения             Редактировать
Guest



так, если два винта подключить в "My computer" появится еще один (или скоко там на винте) диск другого винта? я прально понял?

-=Genius=-
Smile24-06-2001 17:57 URL сообщения             Редактировать
Guest



так, если два винта подключить в "My computer" появится еще один (или скоко там на винте) диск другого винта? я прально понял?

Wiz - offline Wiz
Post24-06-2001 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Круто.
Ваш диалог, камрады, надо навечно занести в архив kamrad.ru и сделать обязательным для прочтения вновь поступающим.

-=Genius=-
Smile24-06-2001 19:29 URL сообщения             Редактировать
Guest



Wiz
мож и надо

Flash - offline Flash
Smile25-06-2001 05:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Genius

Совершенно верно! Если всё правильно подключишь и система не заглючит, то именно так и произойдёт! Иногда бывает необходимо определить "новый" винт в BIOS, но бывает, что системе win9x удаётся распознать винт и без этого - тогда в "My Computer" появятся все логические диски добавленного винта, при условии что они FAT или FAT32

wbr, flash

-=Genius=-
Smile25-06-2001 10:27 URL сообщения             Редактировать
Guest



а если нет, как определить новый винт в биосе?

Flash - offline Flash
Smile25-06-2001 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А BIOS какой? Award или AMI?
В BIOS, запускаешь IDE AUTODETECT или что-то в этом роде

wbr, flash

Текущее время: 17:18
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru