Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » PvP по модему.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
-=Wraith=- - offline -=Wraith=-
10-11-2003 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный Камрад



PvP по модему.

Значит такая ситуация:
Мы с другом решили погамиться в Д2 по модему (сетка пока не стоит, но скоро будет). Причем, раньше мы играли без проблем с обоих сторон. Стандартный вариант - в Винде 95/98/Me ставили IPX/SPX протокол, затем друган врубал сервер удаленного доступа и включал прием звонка. Я звонил как в интернет на его "типа сервер" - соединение устанавливалось... Перед этим в своиствах TCP/IP протокола заносился фикированный IP - типа 127.0.0.1

Долго мы не радовались. Ввиду того, что у меня произошел (совершенно случайно) апгрейд компа, стоит теперь XP и вот какая проблема...

Захожу в соединение, прописываю IP, друг ставит прием звонка и происходит соединение. Вдруг появляется надпись - введите пароль для пользователя... Что за фигня... И так пробовал и этак, друг заново систуму ставил - никаких пользователей и паролей естественно не ставил...

ПРОСЬБА КО ВСЕМ... Кто уже так делал (или пытался деалть) подскажите, что можно сделать, и можно ли вообще?

Заранее спасибо.


__________________
No Pain - No Gain ©

Unton - offline Unton
10-11-2003 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попробуй на XP сделать сервер (приблизительно так как ты описывал, там вроде мастер есть для таких вещей) когда создашь, в свойствах можно добавить пользователей (добавь друга и пароль простенький). Вобщем что-то в этом духе. А потом расскажешь, т.к. по теории знаю а сам еще не пробовал

ponchik - offline ponchik
28-11-2003 04:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня с другом тоже была такая проблема(у него XP у меня 98) при присоединение без разницы кто к кому требовался
пароль.Мой друг смог в XP настроить домен и пароль.Так что полазь в настройках соединения и модема может что-нибудь найдешь!

EmissiveMalice - offline EmissiveMalice
28-11-2003 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уменя стоит XP, в своё время настроил эту шнягу, но замес вот в чём: Жмешь Other multiplayer->tcp/ip, кнопки host, join не горят. Сверху написано что-то типа cannot detect a valid tcp/ip adress. Что делать- непонятно.

-=Wraith=- - offline -=Wraith=-
01-12-2003 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный Камрад



All
Немного разобрался, но пока не ясно одно...

В свойствах соединения прописывается фиксированный IP-адрес (только под XP) - сделал.
Создаю соединение с челом... Проверка имени и пароля... Бенц. Введите пароль... Какой пароль? Я его не прописывал...
Проверил по другому. Соединился к петерстар-бесплатному пулу. Захожу в Д2 - ност и джойн горят.... Но с челом я так и не могу соединицца, ибо требует пароль... Жду ваших советов и решений... Спасибо.

Текущее время: 07:11
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru