Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » b-net: за и против???
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Kissa - offline Kissa
24-01-2002 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



b-net: за и против???

Я играю в Д2 почти с самого его появления, но только в сингл. Недавно у меня появилась выделенка, но вопрос о б-нете не решился сам собой, т.к. влезть в б-нет значит:
-забросить старых чаров (жалко)
-забросить все вещи, которые нашел: 2шафта, Homonculus, око, вартук, лисандер, Cruel Colos.Sword 295En. +3 сокета, 2IK (кроме брони), Lidless Wall, Silkweave, 3 Skin of The Vipermagi и др...... прошу не обвинять меня в хвастовстве, просто оцените как обидно это все выбросить
-получить лаги

Это недостатки, но может мне стоит все-таки на все это забить?

apoc - offline apoc
24-01-2002 15:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



Это недостатки, но может мне стоит все-таки на все это забить?

я пытаюсь забить БНет и ЛоД навсегда, тк хакеры уже достали.
играть уже неинтересно...


__________________
apocalypse77

VaRaN - offline VaRaN
24-01-2002 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



apoc
оно и видно ворчиш на всех как бабка старая.

Kissa - offline Kissa
24-01-2002 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



apoc

Да уж, ублюдков везде хватает. Вот, например, в одном клубе, неподалеку от меня, стоит Д2. Решил я заценить, что там за чары и вот, что я увидел:

Барб 81: 2соджа 2 идентичных дедули (может из 108, такие странные: без энчанта, но incr max life/mana 25%) и амулет 7 к киллам варвара, т.е. чел не просто читер и дупер, так он еще и тупой. Были и другие, подобные чары..... На их фоне некр, у которого в каждый(!!!!) из скиллов вложено по 1, мне показался рулезным (может чел изучает скиллы...)

...... а забыл, у того барбика все статсы были не меньше 500, а скиллы под 100, при этом дамаг 120-1200... ужас просто

VaRaN
а ты поставь себя на его место...

Delvin - offline Delvin
25-01-2002 05:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Kissa

Дедуля тот что ты описал - как раз честный, из 1.08. "Учите матчасть"

VaRaN - offline VaRaN
25-01-2002 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kissa
Так я там и стою така с разницей на лицензию
А какаво получить TS - ом от сорки (который вмести с мистери гдето уровня ХХХХ)
да и на клозед и на опен уродов стока что если из-зи каждого ругаться грыжу мона нажить

Kissa - offline Kissa
25-01-2002 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
не думаешь же ты, что он их нашел

2 all
так посоветуте, б-нетить или нет???

Delvin - offline Delvin
25-01-2002 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Kissa

Начну с ответа на второй вопрос - имхо (именно имхо) сейчас это начисто лишено смысла...

Ну а по поводу Дедули - я не говорю про его происхождение, наверняка начитен конечно, но по параметрам ближе к честному

Kissa - offline Kissa
25-01-2002 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
не знал, что он в 108 был таким г...

vv - offline vv
25-01-2002 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попробуй, бросить никогда не поздно (если сможешь).

Kissa - offline Kissa
25-01-2002 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати, там была какая-то странная характеристика, вылетело из головы, что-то насчет времени, ничего подобного никогда не видел

Жаль, что на Б-нете сейчас так хреново

Delvin - offline Delvin
25-01-2002 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Kissa

Если что-то со временем в параметрах - это значит человек читить не умеет толком и со всякими Джамеллами работать

Текущее время: 05:35
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru