Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Великие волшебницы отзовитесь...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Taimer
Smile27-11-2000 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Великие волшебницы отзовитесь...

Итак...вопрос следующий: имеется волшебница (гипотетическая). Согласно всем FAQ-ам (сорри ) все скиллы у любого персонажа могут быть развиты до 20-го уровня, а далее - до 30-го лишь с помощью магических предметов.Так вот - существует ли для волшебницы набор предметов, дающий ей + 10 ко всем скиллам? И если да-то каков он? Ну а если нет - то каково максимальное количество скиллов, добавляемое к навыкам сорки? У меня сейчас (44 уровень) +4 к скилам (рарные меч и броня и сигонский щит ну и амулет +1).Знаю есть амулет +2 к скиллам ну кольца Джордана - это еще +3 всего 7. А еще?

------------------
Удачи на дорогах...

SET
Smile27-11-2000 11:52 URL сообщения             Редактировать
Guest



А ещё Skill Shrine

Pain
Post27-11-2000 21:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Ну, чепчик ещё уникальный Tarnhelm (skull cap). Дефенс, понятное дело, никакой, зато +1. Если часто пользуешься fire skills, то Magefist (Light Gauntlets), +1 To Fire Skills, Faster Cast Rate, Regenerate Mana 25%.
А чего еще, так навскидку и не помню.

ЗЫ: чуть не забыл: я вовсе не великая Волшебница, а ужжасный Некромант
------------------
No Pain - No Gain!

Bartelago
Smile27-11-2000 22:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
...У меня сейчас (44 уровень) +4 к скилам (рарные меч и броня и сигонский щит ну и амулет +1).Знаю есть амулет +2 к скиллам ну кольца Джордана - это еще +3 всего 7.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

А что за меч такой "рарный", если не секрет? И как называется (до опознания и после)

Taimer
Smile28-11-2000 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Меч? кстати, тут возникли вопросы - уникальный или рарный - в разных FAQ-ах и форумах по разному пишут - в общем не желтый,а скорее светло-коричневый. Называется Culwen's Point , я его сгэмблил - класс меча War Sword.Меч хреновый, но +1 к скиллам дает.А встречал кто нить посох - +2 к скиллам сорки, а то получается несправедливо: есть Grim Wand +2 к скиллам некроса - и он вдобавок одноручный-можно Сигонский щит нацепить....

------------------
Удачи на дорогах...

Pain
Post28-11-2000 10:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Угу, это уникальный меч. По идее цвет букв должен быть золотым, но на разных видюхах эффект тоже разный.
Насчет посохов - не припомню что-то... По-моему не встречал еще. С другой стороны, какая разница? Он же двуручный. То же самое, что в каждой ручке по одному предмету +1.


------------------
No Pain - No Gain!

Taimer
Smile28-11-2000 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to Pain:
Не скажи - у посоха дополнительно может быть + к какому-нить еще скиллу да и есть с посохи с неплохим Damage-м...не то что это CULVEN..

------------------
Удачи на дорогах...

Pain
Smile28-11-2000 13:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Наверное, только я пока что видел только "чистые" +1 (ну, не считая там всяких дамаджей и прибавок к Extra gold/chance find magic item). Но, повторюсь, возможно такие и есть. Ну а насчет dmg, я лично, когда соркой играю, стараюсь никого близко к себе не подпускать. А если уж такая оказия приключилась, то по-быстрому "делаю ноги" .

------------------
No Pain - No Gain!

Darkman
Smile28-11-2000 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Перефразируя товарища Krak'a, говорю: посохи +2 к соркам на хелле в магазинах продаются... Правда, не рарные, но все же... А рарный посох +2 к соркам и еще кучей параметров мой знакомый 37-левельной соркой с имбуе получил...

Taimer
Question28-11-2000 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ты уверен, что продаются, а не на Gamble добываются, ни разу не видел в продаже вещей с + к скиллам.

------------------
Удачи на дорогах...

Pain
Post28-11-2000 15:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Увидишь еще, я сам в первый раз удивился . По крайней мере палку своему некру с +2 я купил в магазине, причем еще на уровне nightmare.

------------------
No Pain - No Gain!

Tezcatlipoca
Cool29-11-2000 04:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я вот как то в TP рубился и очередной раз забежал в Panedemonium Fortress за бутылками и тут гляжу - посох продается Archangel's Short Staff of Magus. +2 to sorceress skill levels & fastest cast rate! Супер? Я сначала аж офигел, архангельские посохи я уже встречал, но вот чтоб магуса! Купил не глядя на цену. Потом, долго пытался вспомнить, скоко же он стоил?

Taimer
Exclamation29-11-2000 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм...с`имбуил(а как еще обозвать ) я себе посох +2 к скиллам сорки +17 к Fire Resist, +3 к мане, повреждения 24-66.Хочу знать встречал ли кто нибудь круче посох, имеющий +2 к скиллам. И вопрос 2-й : 2 Кольца Джордана - реально ли одному персонажу их найти (ну я имею ввиду-найти второе, если имеешь первое)? Или тока путем читерства - ну там скопировать сейв и т.д.?

------------------
Удачи на дорогах...

Pain
Smile29-11-2000 12:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Насколько я знаю, если в игре присутствует один уник, то второго такого же в игре уже не попадется. По крайней мере, это справедливо для б-нета: если, например, со мной вместе в одной игре бегает некромант в WormSkull'е, то пока он не выйдет, гэмблиться на Ворм бесполезно... Типа, на то они и уникальные

------------------
No Pain - No Gain!

Kezacoatl
Smile29-11-2000 23:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я в играх "Trade" и т.п. видел несколько человек с двумя jordan, и чела с тремя!!! tarnhelm-ами. Откуда столько jordan-ов, один то гамблить запаришся.

Pain
Post30-11-2000 08:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Значит, махнулись с кем-то. Благо, их на каждом углу предлагают

------------------
No Pain - No Gain!

Wader
Smile01-12-2000 03:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я недавно на европейском трейд канале видел чувака, который предлагал за рарный lance 30 Stone of jordan Причем он их мне показал - действительно 30. А вы все - где найти, где найти... Мелко плаваете

Taimer
Question02-12-2000 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тут еще один вопрос возник...постоянно нахожу всякие разные мечи, косы, топоры и т.д.+ 2 к скиллам варвара...а есть какие нибудь вещи (кроме посохов) дающие +2 к скиллам волшебницы? И вопрос второй - видел раритетные (светло-желтые ) доспехи с дефенсом от 800 и выше со всякими наворотами(+ к силе,+ ловкости, +к освещению (как обычно-самое полезное ) с резистами от всего и т.д...а есть ли доспехи у которых дефенс >220 (бронька Виктора) и соответственно +1(2) к скиллам вообще или сорки в частности?

------------------
Удачи на дорогах...

Хрюкатолам
Smile04-12-2000 08:50 URL сообщения             Редактировать
Guest



сам не видел, но мне говорили, что есть вроде бронька с дефом около 600 и +1 к скиллам, но вот каким образом человек ее получил я не знаю...

Babylosha
Smile21-12-2000 21:15 URL сообщения             Редактировать
Guest



Мдя..
1. Сорка должа ходить ТОЛЬКО в щите.. и никакие там посохи.. забудьте щиток либо Sigons (+1 skill) либо Wall Of Eyeless (fast cast). Sigons лучше у него шанс блока самый большой.
2. В руке либо culwens (+1skill) uniq sword, либо Spectral Shard (+mana fastest cast) uniq blade.
3. На голове tarnhelm (+1 skill) это без вопросов, frostburn (+40% mana) на руках и два кольца Jordana (+1skill 25% mana), броня Goldskin (+30 all resist) или Silks (+1 skill)
4. Тапочки нужны с fastest run/walk обязательно.. можно уник с ресистами но рарные бывают лучше, пояс nightsmoke (+resist all)uniq но лучше рарный с ресистами и жизнью.
5. Амулет обязательно prismatic чем больше еще параметров тем лучше.

Моя Сорка 80 левела носит Goldskin, Tarn (49%), frost, jordan+jordan, sigons, shard. Остальное рарное. тапочки с ресистомб пояс с жизнью и амулет sorc prism amul.

Taimer
Wink22-12-2000 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Babylosha
Ну может когда я доползу до 80 уровня - я с тобой и соглашусь..А пока у мя сорка 52 урня и слегка ее пинают всякие... насчет брони - не уверен, что надо останавливаться на перечисленных - на Хелле если до меня добираются в подземельях-там Орбу не развернутся: то выносят с одного-двух ударов, что не слишком бодрит , вот думаю над необходимостью иметь броньку с дефом 800 и более...Ношу с собой Superior ornate plate с дефом 505...хочу имбуить, мож че дельное выйдет.С кольцами , перчатками, шлемом и омулем согласен.Тапочки...не знаю...у мя счас уник +к силе и ловкости-не помню скока. А насчет резистов - есть набор колец(по 2) дающие мне на Хелле максимум резиста к молниям и огню и 60 к холоду - если на кого нарываюсь - одеваю их и вперед, так что...вот такие мысли.

Babylosha
Smile22-12-2000 16:56 URL сообщения             Редактировать
Guest



2 Taimer
Хе.. я тоже думал что нужно такую броню.. (вначале думал) во-первых тебя не спасет этот def, во-вторых с хорошим def броня много силы требует, и в-третьих если тебе ресисты не нужны (для чего обычно goldskin одевается) то одень Silks от него пользы больше. А монстров просто к себе не подпускай, у тебя для этого телепорт естьи ОРБ который замораживает или лучше играй с Некром в паре, это самый лучший вариант игры.. а если у Некра еще и low resist проклятье есть, то ваще супер! В обиночку Сорке играть тяжело.. реально впринципе когда маны >1500 хотя все равно этого мало.

Текущее время: 05:23
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru