Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Icewind Dale 1/2 » Самые мощные ковырялы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
c_g - offline c_g
Cool15-03-2003 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самые мощные ковырялы

Камрады! Скажите, какие вам встречались достойные ковырялники?! Ну, к примеру, мне Большая алебарда ненависти +4 запомнилась:

Повреждение: 2d8 + 4
Показатель атаки: +4
Колдовство: +4
Тип повреждения: Колющее
Особенности:
Злой: +2d6 урона против добрых созданий
Вампирский: 1d4 хита, выпитых у жертвы, добавляются владельцу (спасбросок по стойкости в качестве защиты)

Продавалась открыто в Кулхадаре!.. занятный мечик +5 на кладбище давался ... там же ... а у вас что было ... эдакого?!

Helgi - offline Helgi
15-03-2003 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Long of <Charname> запомнился.
Еще посох из монастыря запомнился - там список спешиалов на экран, наверно, если их все сложить, большой демейдж будет.

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
15-03-2003 15:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



Cera Sumat какойто там Avenger +10
Goldel Longsword of <charname>

c_g - offline c_g
15-03-2003 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fenrir the Emperor

Млин!.. ну, чего только пладинам такой мощный режик отписали?! :O

operf1 - offline operf1
17-03-2003 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



c_g
Мне попался Bastard sword of heroism
1d10+3, +3d6 slashing.
Потом нашел колечко +3 luck, в результате воин почти каждый раз делал критикалы, вынося по 90 хитов.

c_g - offline c_g
17-03-2003 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



operf1

А на критикл же идёт отдельный бросок, так?! То есть от оружия зависит только его критикальным параметром? Ну, типа 20/3 или 19-20/2 ?!

operf1 - offline operf1
18-03-2003 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Допустим, у меча параметр 19-20х2. Потом ты берешь фит Improved critical, он становится 18-20х2. Но каждая единичка luck улучшает этот параметр еще на 1 (и спасброски). То есть, с этим колечком будет уже 15-20.

c_g - offline c_g
20-03-2003 05:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады! А встречал ли кто-нть Тяжёлый Большой Топор Огня +5?!

Это мощное оружие состоит из четырех-пяти футовой рукояти и очень тяжелого лезвия. Секира может быть раздвоена, с лезвиями по обеим сторонам древка, или иметь только одно лезвие. Это громоздкое оружие, но опытный воин наносит им удары невероятной силы. Руны гномов выгравированы на огромном лезвии, чтобы увеличить силу секиры.

ПАРАМЕТРЫ:

Повреждение: 2d12 + 5
Показатель атаки: +5
Колдовство: +5
Тип повреждения: Режущее
Особенности:
Огненный взрыв: +1d6 повреждения от огня и 10% шанс на +1d10 дополнительного повреждения от огня
Вес: 30 фунтов
Необходимый навык: Боевое оружие, Топоры
Тип: Двуручное
Требуется минимальная сила 18

Мне сей режик не попался на пути! Расскажите, где его достать!..

operf1 - offline operf1
20-03-2003 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



c_g
Все это барахло генерируется случайным образом, и что выпадет, предугадать невозможно. Если выпало оружие с таким дурацким названием, загрузи локацию по новой, и вследующий раз выпадет что-нибудь еще. Судя по +5, это конец игры, либо HoF.

Helgi - offline Helgi
20-03-2003 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



c_g
Был у меня такой топор. Он вываливается рандомно. Скорее всего, из гномов.
Но я на ХоФе играю, так что не знаю, будет он у тебя или нет.
А топорик, конечно, хороший, средний демейдж 22

Изменено: Helgi, 20-03-2003 в 19:51

jake - offline jake
20-03-2003 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Вот вам, любители ковырял.

11HFGNDH.ITM

Helgi - offline Helgi
20-03-2003 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



11HFGNDH.ITM
Это - точно только на хофе

jake - offline jake
20-03-2003 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Helgi

Удачи в поисках.

Helgi - offline Helgi
20-03-2003 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jake
А мне не надо Я все, что нужно, в голове ношу.

FireBird - offline FireBird
03-03-2004 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот вам, любители ковырял.

11HFGNDH.ITM



А как- нить можно этот топорик себе в запасник перекинуть?

jake - offline jake
03-03-2004 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



FireBird

Это не совсем топорик..

Консолью вызови.

FireBird - offline FireBird
04-03-2004 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а если консоль не работает? (тильда не фурычит)

jake - offline jake
04-03-2004 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



FireBird

Тогда не знаю. Я вообще без понятия, где этот айтем можно найти честными способами.. Так, случайно наткнулся на него, когда список вещей игровых просматривал..

Pako - offline Pako
04-03-2004 22:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Есть подозрение что этот топор на Хофе может в замке илитидов выковать дуегар-воин будучи минимум 16-го уровня.

FireBird - offline FireBird
05-03-2004 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЭХ....


Вот так всегда........Карсомиры - паладинам ......Тяжёлый Большой Топор Огня +5 - дуергарам.....

А мне...?

jake - offline jake
05-03-2004 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Да не топор это..

Это некий ободок, который при юзании из квикслота создает некую бочку со страшным названием В одном случае - это бочка-киллер, к которой лучше не подходить, а расстреливать издалека (10000 опыта), а в другом случае- бочка, генерирующая 6-7 видов мощных ковырял. Ободок юзается 3 раза в день.

FireBird - offline FireBird
06-03-2004 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мама, купи...

FireBird - offline FireBird
12-03-2004 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jake

Дык где его взять?

Scar - offline Scar
19-03-2004 07:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шлялся я тут по Dragon,s eye в пятой главе,и нашел подвеску интересную,где говорилось о Elhd's Holy avenger(сказано что если соединить подвеску и мечь,то получится абуеть) ,а при словах Holy Avenger у меня возникает слюноотделение и хватательный рефлекс.
так где этот мечь найти?

jake - offline jake
21-03-2004 05:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



FireBird

Говорю ж, не знаю - вызывал консолью.

Scar

Обсуждалось и не раз. На кладбище в Кулдахаре.

Текущее время: 06:57 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru