Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Icewind Dale 1/2 » IWD2. Баги
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Boоjum - offline Boоjum
07-09-2002 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



rap4life
Не понял. Фит Ambidexterity ты давал или нет? Если нет, то откуда ему взяться? А вот у рэнжера бонус есть такой - ТВ файтинг и амбидекстерити если он в лёгкой броне.

DiAce - offline DiAce
08-09-2002 23:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тьфу-тьфу мне везет, пока ни разу не упала. а вот насчет тормозов- это есть
когда куча вражин начинает колдовством заниматься - превращаеться вся игра в пошаговую стратегию: кликнул, подождал
это только у меня так или у всех ?
з.ы. машина вроде мощная, все установки на максимум, разрешение 1024, чему там тормозить то ?

Swordling - offline Swordling
09-09-2002 05:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мои 5 копеек...

Иной раз замечаю, что посреди битвы партийцы просто перестают руками-ногами махать. Вражины их бьют, и все. Если сделать хоть пол-шага в сторону, все становится нормально. Особенно часто это имело место с вилл-о-виспами. Подлетает такой через весь экран, ты говоришь партийцу погасить поганца, а партиец - ни с места. Тогда - лечь-встать... Помогает.

Voltazar - offline Voltazar
10-09-2002 07:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Swordling
А у тебя в монастыре не было такого глюка, там где испытание восми комнат,
Подходишь к мужику он тебе говорит что это испытание нужно проходить без шмотья и предлагает взять на хранение а после испытания отдать, проходишь испытание подходишь он тебе говорит всё круто а про шмотки ни слова

Qwek - offline Qwek
10-09-2002 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оператор Трансглюкатора



Voltazar
Шмотки кладутся в контейнер рядом, читай, что он те говорит внимательней.
Кстати бага - начало второй главы, перс в дирижабле, сейвлюсь, потом приползают жуки, вставляют мне впятером(ХоФ, блин), лоажусь - БАЦ - началась третья глава, ролик пошел, все такое

Voltazar - offline Voltazar
10-09-2002 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Qwek
Спасиб.
Вечером посмотрю, я блин походу его не заметил.

layka - offline layka
11-09-2002 05:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



находил тупой баттлэкс, который 1) кладешь в инвентори и сразу 2) оказываешься в винде с формулировкой "аксесс к чему-то там с эррор случился". тупой топор, точно.

Текущее время: 10:53 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru