Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » S.T.A.L.K.E.R. - Чистое небо » STALKER: Чистое небо
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
Нетопырятинка - offline Нетопырятинка
27-08-2008 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



maxxon
Я на них не обращаю внимания

Meli [GSC] - offline Meli [GSC]
27-08-2008 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Корректная работа Чистого Неба в Windows Vista и BSOD

пользователям Windows Vista и BSOD для корректной работы игры необходимо установить первый сервис пак, а так же последние версии драйвера для операционной системы.
NVIDIA выпустила версию драйверов где имеются исправления BSOD на
Windows Vista в Сталкере - Чистое Небо:
Vista 32: http://www.nvidia.com/object/winvis...77.92_beta.html
Vista 64: http://www.nvidia.com/object/winvis...77.92_beta.html

Так же рекомендуется обновить и для XP
XP: http://www.nvidia.com/object/winxp_177.92_beta.html

_reg_ - offline _reg_
27-08-2008 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня прицел сам включается. Такой косяк замечал кто-нибудь?

Я обычно играю с выключенным прицелом, ну без крестика этого, если целиться то как бы по-настоящему. В ТЧ выключаешь его и все, а вот в ЧН он сам постоянно норовит включится обратно. Типа проводник привел на место - получи прицел в бонус, надо лезть выключать, и так частенько, не каждый раз, но часто.

Ury - offline Ury
27-08-2008 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня пока самый большой глюк, который встречался-бездействие проводника, который должен отвести тебя на Кордон. Пришлось преигрывать. Ну а так по мелочи-не все пустые тайники исчезают с карты.


__________________
Любитель халявы!!!

sid brad - offline sid brad
Smile27-08-2008 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А интересно узнать у кого какие системные требования?

Нетопырятинка - offline Нетопырятинка
28-08-2008 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



_reg_
Делать нефиг людям...
Там и с крестиком-то фиг попадешь, каждая пуля своим интеллектом обладает и летит, куда ей понравится.

Нетопырятинка - offline Нетопырятинка
28-08-2008 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



den4x4

Ну и где? Прошел я лес. Ни одного глюка, один застрел (всего третий за всю игру).
Где вы их находите, эти глюки? Везет вам!

_reg_ - offline _reg_
28-08-2008 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нетопырятинка

"Там и с крестиком-то фиг попадешь, ... "

Отчасти поэтому и отключаю чтобы не так обидно было, целишься то как надо, а разброс пуль и реальная баллистика сводит все старания на нет. ))))

Ну на самом деле так интереснее без прицела-то.

maxxon - offline maxxon
28-08-2008 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



_reg_
А мне вот лично нравится такая реалистичность,а то играешь бывает пули прям одна в одну так тупо,после Сталкера ну и после еще нескольких игр аж прям обламывает когда все так аккуратненько,не хватает реализма,или когда снайперка статичная,как будто у вас не руки а треножник,и совсем нет дыхания тоже не интересно.

MEDAL - offline MEDAL
28-08-2008 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня почему то не переходит на Янтарь.После загрузки уровня пишет об ошибке..ну еще начинается с Please Wait. Скажите ссылку с патчем кто нить)


__________________
Игра никогда не заменит жизнь.

den4x4 - offline den4x4
28-08-2008 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер внедорога



MEDAL в соседней ветке есть моя тема про патч


__________________



MEDAL - offline MEDAL
Angry28-08-2008 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А все нашел.Скачиваю..но вот если не получится...незнаю что сделаю


__________________
Игра никогда не заменит жизнь.

den4x4 - offline den4x4
28-08-2008 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер внедорога



MEDAL игру заново придется начать


__________________



MEDAL - offline MEDAL
28-08-2008 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



den4x4 я знаю


__________________
Игра никогда не заменит жизнь.

_reg_ - offline _reg_
28-08-2008 23:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



maxxon

Так мне же тоже нравится, поэтому и отключаю. В ЧН единственное с пистолетом теперь неудобно, прицел зачем то поменяли... Кстати, запамятовал, а движение прицела в снайперке в ТЧ разве было? Кажется, это в АМК только сделали, а до этого тоже статичный был.

Нетопырятинка - offline Нетопырятинка
29-08-2008 06:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MEDAL
После патча в янтарь нормально все ходится и в лесу ничего страшного, так что не бойся.

DeadIy - offline DeadIy
29-08-2008 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ где включить directX 10? в настройках я этого не нашел.

analitic07 - offline analitic07
29-08-2008 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



DeadIy у тебя Виста или ХР?

den4x4 - offline den4x4
29-08-2008 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер внедорога



DeadIy директХ10 только на висте


__________________



DeadIy - offline DeadIy
29-08-2008 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я спросил где го включить!?. Я вкурсе что он тока на Висте!

_reg_ - offline _reg_
29-08-2008 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeadIy

Отдельно там ничего не включается (типа меню выбора версии дирекикс), просто DX10 дает возможность регулировать некоторые параметры, которые в ХР невозможно изменить (ползунки не двигаются).

maxxon - offline maxxon
30-08-2008 04:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MEDAL
И скачай новый драйвер для видюхи,выше кто-то из разработчиков игры дал ссылку

Racer-93 - offline Racer-93
31-08-2008 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Установил игру, жутко все тормозит... ((( Поиграть нормально не могу даже на минимуме... (((

Жду следующего патча... Блин, как пройти охота! Но решил даже не начинать из-за тормозов. Плиз, поработайте над оптимизацией хорошенько!!!

DeadIy - offline DeadIy
01-09-2008 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



_reg_ Спасибки, просто я не понял сразу)

_reg_ - offline _reg_
02-09-2008 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На мой взгляд с оружием не совсем правильно сделано в этой части.

Во-первых зеленые ящики полные патронов, причем на все (пожалуй кроме СВД и Гауссовки).
Во-вторых возможность получить модное оружие уже на кордоне.

Я к примеру встретил на кордоне одинокого сталкера с Винтарем, зарезал его по-тихому, а в зеленых ящиках куча бронебойных патронов для Винтаря. В результате получается, что у меня огромное преимущество перед всякими бандитами с их то обрезами, короткими калашами и гадюками...
В первой части мне кажется получше - там Винтарь раньше свободовской базы не встретишь, да и патронов не так чтобы густо и на халяву...

Кто как думает?

Текущее время: 04:23 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru