Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » S.T.A.L.K.E.R. - Чистое небо » STALKER: Чистое небо
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
nezagar7 - offline nezagar7
10-10-2008 00:17 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто видел жЁЛТЫЙ исследовательский комбез в продаже?На Янтаре в кислоте лежит арт(где дырка в периметре и зомби атакуют.Но в простом комбезе кислота убивает.

sid brad - offline sid brad
10-10-2008 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А уменя проблем на "Свалке" сохраняюсь, затем загружаюсь споследнего сохранения выкидывает на рабочий стол Выход один делать дубль Сэйвов. Вопрос: переход на другую локацию и возвращение обратно на свалку лечить эту бодягу?

_reg_ - offline _reg_
10-10-2008 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sid brad

У меня была подобная фигня, ниче не помогло. Ни переход на др локацию и обратно, ни уменьшение настроек графики, более того, ближайщие два сэйва тоже заглючили когда пробовал загрузиться с них, хотя до этого все было нормально - фигня в общем какая-то.

nezagar7

Не видел костюма такого в продаже. Может там расчет на СЕВУ и постоянное пожирание атпечек, подобное место было на армейских складах, в болоте лежал пузырь, дойти до него можно и в СЕВЕ, но аптечки надо постоянно применять, штук 5 надо.

Mopar - offline Mopar
10-10-2008 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar7 Я тот арт и в берилле брал, а сейчас спокойно в севе взял без всяких аптечек

sid brad - offline sid brad
10-10-2008 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



_reg_ Тоды будемся по три сейва, делать друго ничего не остается

_reg_ - offline _reg_
10-10-2008 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sid brad

Я кстати писал уже, что у меня после установки последнего патча, перестали грузиться последние сэйвы. Потом снес базу даных этого патча, все заработало.
Однако, потом заметил косяк в дальнейшей игре - у меня перестали отображаться активные КПК. Ну подхожу к примеру к стройке в Лиманске - появляются звуки - то есть чужие КПК фиксируются, однако, цифры в окошке (внизу справа на миникарте) не появляются. Просто постоянно пустое место. Видимо какая то ошибка была при сохранении, так и пошло дальше. А вот в более ранних сэйвах, все ОК.

SDF - offline SDF
Angry11-10-2008 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пользуясь случаем хочу передать привет разработчикам с самыми сердечными пожеланиями вынуть руки из того места куда божий свет не попадает! купил игру, а с dx10 поиграть не могу - при запуске игра вываливается в bugtrap, система, как показал кризис достаточная, дрова новые, патч последний....

sid brad - offline sid brad
11-10-2008 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SDF ТСссс.... Вы что так на разработчиков этого нельзя говорить пользуясь случаем хочу передать привет разработчикам с самыми сердечными пожеланиями вынуть руки из того места куда божий свет не попадает! А то камрад Lookeron , от Вас не оставит и мокрого места.....

Грек - offline Грек
12-10-2008 06:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад



А то камрад Lookeron , от Вас не оставит и мокрого места..... и сам через 10 лет повесится от стыда!

nezagar7 - offline nezagar7
12-10-2008 09:24 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня вылеты при МАКСИМАВЛЬНОМ СГЛАЖИВАНИИ.При уцменьшении параметра до СГЛАЖИВАНИЕ 50%-вылетов НЕТ.Все настройки на максимуме(разрешение 1650х1050).

Грек - offline Грек
12-10-2008 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад



Lookeron
Должен сказать, что мои поздние ответы случаются из-за отсутствия денег на интернет, не более.
Объясняю еще раз для особо умных и мудрых камрадов. Для этого, как ты и просил, буду пользоваться методом копирования-вставки.

Я писал:
Во- первых, как можно получать удовольствие от игры, если каждую секунду ждешь подвоха (вылета), не важно от чего: баг игры, система глючит или железо не справляется?

На что ты мне ответил вообще не из той оперы:
Забавно, что это говорится при обсуждении Сталкера, в котором так и так каждую секунду ждешь подвоха и гибели от самых неожиданных факторов.
Как можно сравнивать несовместимые по смыслу вещи?! Когда игра вылетает в Винду, это что тоже самое, что я умираю в игре? Или может это бандит на секретную кнопку у себя нажал и раз, я вылетел в Винду?! Бу-га-га! Не смешите меня!
Когда я играю, мне тем и интересно, что каждую секунду могут убить, но вовсе не интересно ни с того ни с сего вылетать, да еще благодарить разрабов: спасибо, что игру недоделали, так Интереснее играть - больше неожиданностей...

Дальше пошли. Тебе не понравилась моя фраза-утверждение о том, что сомнения отравляют веру во что-либо. Я писал:
Страх вылета если не убивает, то отравляет навсегда все другие доводы в пользу игры - такова сила сомнений!

На что ты меня просто ошарашил:
Не у всех это так. Тем, у кого убивает, просто противопоказано играть в слишком сложные в изготовлении игры. То есть придется терпеть с пользованием их достижениями, пока они не перестанут быть сложными для игровой индустрии. Ну или хотя бы пока не получите сведения, что игра уже достаточно стабильна для игроков с подобной психикой. Что, очень сложно? Тебе почему-то показалось, что я написал так: «Страх вылета убивает навсегда все другие доводы в пользу игры!» Прочти раз пять тот мой пост, выучи его наизусть, если память подводит логическое мышление и мешает общению.
Дальше разъяснять, надеюсь, не требуется? А то уже надоело тебя убеждать в том, что распространение недоделанной игры и тестирование ее не за счет профессиональных тестеров, а фактически за счет потребителя – позор фирмы, вот и все! И сложность проекта тут не при чем. Ибо не настолько он сложнее самолета, даже самого простого, чтобы можно было его настолько недоделанным выпустить в свет!


__________________
че с Дневниками было?

sid brad - offline sid brad
13-10-2008 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



_reg_ У меня была подобная фигня, ниче не помогло. Ни переход на др локацию и обратно Все вылечилось с переходом на другую локацию и сейвами буквами (до этого только цифрами сохранялся)

_reg_ - offline _reg_
13-10-2008 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sid brad

Про буквы очень любопытно. Тоже сохранялся цифрами, буквами не пробовал ))).

sid brad - offline sid brad
13-10-2008 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



_reg_ Просто вспомнил, как то в одной игре было, что когда много сэйвов цифрами, игру стало часто выкидывать, потом почистил сэйвы и стал буквами сохранять, нормально стало.

elvis-enot - offline elvis-enot
13-10-2008 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ прошу оказать услугу - кинь пожалуйста картинку карты с указанием мест артефактов - блин все бы ничего а вот артефакта ни одного нет((( заранее благодарен
вот ася: 407-072-744

sjfgevsufgesg - offline sjfgevsufgesg
14-10-2008 01:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дашол до канца больницы, а через перегародку в канце не перебраться, дверь неоткрываеться и не перепрыгнуть
скриншоты этого места:
http://radikal.ru/F/s55.radikal.ru/...889ad2.jpg.html
http://radikal.ru/F/s59.radikal.ru/...c232dc.jpg.html

начинал играть на версии 1,5,04 застрял, вышел пач 05 обновил, но всеравно непрайти.

_reg_ - offline _reg_
14-10-2008 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sjfgevsufgesg

На одной из картинок ты рядом с пулеметом, это тот пулеметчик который прикрывал снайпера?

1) Если это он, то тогда тебе надо в другое место. на втором этаже если смотреть на пулемет тебе на левое крыло, доходишь до конца крыла, идешь в сторону пулемета - и там будет дырка в стене, через нее пролазиешь дальше. там будут монолитовцы и вертолет.

2) Если это второй пулемет, который не давал высунуться когда монолитовцы прыгали с балконов, то тогда плохо. По окончании атаки монолита, кто-то из ЧН должны были его разнести из РПГ, и в этом месте открывается проход на следующую локацию. Если этого не случилось, то видимо придется переигрывать.

Так какой это пулемет?

Mopar - offline Mopar
14-10-2008 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чё то 3 дня на прошлой неделе не садился за сталкер вообще. Потом в руки попал дик, где рассказывалось про историю создания калашникова.... После этого опять сел поиграть, но запала хватило чтоб пройти военные склады и опустить мост...на этом все.....не тянет играть и всё тут. Как то скучно.

_reg_ - offline _reg_
14-10-2008 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mopar

В первого сталкера с АМК модом не пробовал? После второго весьма забавно в первого погонять, точность стволов поразительная, типа с гадюки метров с 80 в голову попасть нефиг делать. Первый раз с АМК проходить очень интересно, особенно если сложность хотя бы ветеран.

Mopar - offline Mopar
14-10-2008 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



_reg_ Нужно будет попробовать этот амк-мод....

sjfgevsufgesg - offline sjfgevsufgesg
14-10-2008 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



_reg_ какраз второй, к первому так неподайти там замениравано.

_reg_ - offline _reg_
14-10-2008 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sjfgevsufgesg

Ну подойти нельзя, можно зато упасть туда с моста ))).

Со вторым пулеметчиком у меня было так. Заходишь в это помещение, начинается атака монолита, сверху счетчик, надо продержаться 45 секунд, потом приходит клан чистого неба, выносит монолит, и стреляет с РПГ в этого пулеметчика, на месте пулемета образуется красивая дырка - это переход на ЧАЭС. Попробуй перегрузиться с последнего сохранения, если не поможет, то с начала уровня. Видимо глюк.

sjfgevsufgesg - offline sjfgevsufgesg
14-10-2008 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



_reg_ я этого пулеметчика гранатами закидал, еще до прихода ЧН может поэтому они в него непальнули.
Щас попробую

toropys1 - offline toropys1
15-10-2008 00:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А его с моста из Абакана положил.


__________________
ууууЁПище-сказал Михей,проверяя очередную ловушку.Как их от зелени плющит.А ты пробовал на рубли?Нет,на рубли они не лезут.И куда его теперь?На патроны сменяю у большеголовых.А зачем ты ему одну хваталку отрубил? Он сильно её повредил,когда пытался освободиться.Не помрёт?Да ты что!Пока дойдём у него новая вырастет.А зачем они большеголовым?Собак делают в транс-мутаторе,говорящих.

sjfgevsufgesg - offline sjfgevsufgesg
15-10-2008 00:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



все прошол
К канце тупость такая я в стрелка стриляю издалека, кагда он под трубами стаял, шкала его жизни не уминьшаеться, хотя он шивелиться когда я в него поподаю, потом когда я оказался над ним и стал стрелять он спокойно базарил по рации.

Текущее время: 05:09 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru