Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » S.T.A.L.K.E.R. - Чистое небо » STALKER: Чистое небо
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
maxxon - offline maxxon
23-08-2008 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



STALKER: Чистое небо

Купил,начал играть,ну скажем так,чувства одни негативные,квест с кожанкой на болотах не сдается,кожанка у меня,а отдать ее не могу,при выходе к Кордону,анулируется мое членство вЧистом небе. И на хрена столько побочных квестов,я уже задолбался все это тоскать,на карте хрен поймешь где ,бля какой хутор.

maxxon - offline maxxon
23-08-2008 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Убил я значит того кому я должен куртку был отдать,на карте сразу высветился другой чловек кому надо отдать куртку,подхожу к нему и сразу игра вылетает,копец 600 рублей на эту хрень потратил

den4x4 - offline den4x4
23-08-2008 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер внедорога



недоработанная игра) поставь патч, может поможет


__________________



maxxon - offline maxxon
23-08-2008 22:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



den4x4 Патчей нет,она только вышла

den4x4 - offline den4x4
24-08-2008 07:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер внедорога



maxxon есть патч, в соседней ветке http://www.kamrad.ru/showthread.php?s=&threadid=86344


__________________



maxxon - offline maxxon
24-08-2008 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



den4x4 сейчас посмотрим,спасибо

maxxon - offline maxxon
25-08-2008 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Копец!!!! А игра то оказывается без диска идет,сегодня случайно забыл вставить диск,правда там другой стоял. Но ведь лицензия!!!! И еще не могу загрузить сохранялки,я уже третий раз буду начинать заново,а может вообще не начинать,игруха ,прямо скажем на любителя.

den4x4 - offline den4x4
25-08-2008 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер внедорога



maxxon игра идет без диска)


__________________



Нелф - offline Нелф
25-08-2008 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купил, начал играть. Впечатления исключительно положительные.
Вылет до установки патча был только 1 раз и то после 4х часовой игры (килл-лоад)
После установки патча прибавилось скорости и вообще безглючно стало. Никаких проблем с квестами, вещами, вообще ничем. Однозначно шикарная игра.
Расстроили 3 вещи - моя конфа 8) не тянет на улучшеном полном освещении, буду видюху апать (ибо с объёмным освещением невероятная красота).
прицел у пистолетов убрали - низачет.
баланс оружия опять как в ТЧ - буду крутить настройки стволов как в амк моде.
в остальном только плюсы. противники швыряют гранаты - отдельное спасибо 8)
геймплей в квестовой части чем то напомнил моровинд - есть основная линия и сколько угодно левых квестов, выполнять которые можно до опупения (это плюс). Создаётся впечатление полноценного дивого мира. зачёт 2 раза.
дошёл пока только до свалки, но поскольку от карты болот впечатления только положительные - с нетерпением жду рыжий лес. Общая карта мне показалась больше оригинальной раза в полтора.
также хочется отметить доведённые до ума артефакты. Теперь их действительно ИЩЕШ, а не подбираеш как ранее.
что ещё... убрать бы визуализацию ольшинства аномалий (опять таки как в АМК)
чего вспомню или увижу - отпишу. 8)

Ury - offline Ury
25-08-2008 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да точно. Диск нужен только при проверке драйвера защиты, потом не нужен. Что-то салоеды лохонулись. Пираты разгуляются!!!


__________________
Любитель халявы!!!

Нетопырятинка - offline Нетопырятинка
26-08-2008 05:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ury

Ламьё коматозное...

Попробуй передвинуть часики компа, скажем, на месяц, и посмотришь, лоханулись салоеды с защитой или нет
Защита в Сталкере - как в LockOn'е когда-то была сделана. Один раз диск проверил, потом можешь неделю гамать без втыкания его в привод. Удобно и диск не портится.
Читайте маны прежде чем кого-то лошить, а то сами лохами так и помрете.

analitic07 - offline analitic07
26-08-2008 06:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Нетопырятинка вы, я вижу, в новом Сталкере разочаровались... напишите и свой отзыв... я вот ещё не купил, надеюсь, кто-нить на днюху подарит...

maxxon - offline maxxon
26-08-2008 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну я кажется разыгрался,просто по началу,когда покупаешь вещь ,хочешь поиграть понормальному,а тут такие глюки...невольно взропщешь!!
Хотя игра все равно вылетает,правда реже. А вот еще,мне кажется,очень смешной баг,на Кордоне Волк просит сначала спасти новичка - я спас,на следующий день смотрю лижит этот новичок дохлый возле костра,тут Волк просит брата своего из бандитского плену спасти - я спас,на следующий день гляжу лежит братик рядом с новичком Я вот что думаю,может жто не брат и не новичок,а должники какие Волка вот он их и мочит втихоря,а мне всякую чушь благовидную предлагает,посмотрим кого он еще спасти попросит А еще блокпост,который главный на кордоне,не дальний,а который с пулеметом,взял только благодаря тому что сорлдаты куда мимо меня пробегали,и я их всех в спину положил,вот такая фигня,а квест с курткой,просто фатальный какой то,опять не сдается

Да еще обратили внимание,что можно на важных объектах своих завалить всех,тогда точку надо снова захватывать,я так механизаторский цех периодически зачищаю,а на место мной убиенных Сталкеров приходят другие классно экипированные и рангом по выше,я сейчас с винтарем лазию. Кстати ощущаю себя теперь Стервятником(для тех кто не читал "Пикник на обочине" братьев Стругацких,это был такой сталкер который всех сталкеров кидал на Хабар и оставлял в Зоне)

Да еще вопрос: А что теперь при переходе на другую локацию,членство в клубе аннулируется???
И в кпк что обозначают красные стрелочки возле группировок,там есть зеленые- вверх,и красные -вниз????
И последний вопрос когда повысят ранг???

maxxon - offline maxxon
26-08-2008 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нелф
Кстати в Моровинде,подобные шутки с уничтожением не винных людей заканчиваются тем что на тебя в городах стража кидается,а здесь мочи не хочу.


Кстати жаль что игра лишь отдаленно напоминает Пикник на обочине,там Зона пожостче была,вот там точно выжить нельзя было,взять только то что таам в определнный час в Зоне все менялось,то есть была тропинка и нет ее а на ее месте аномалии!!!А здесь даже не заню что страшней Бандиты или аномалии. И только сталкеры могли пройти,ведь сталкер это ведь проводник,на сколько я помню,а в этой игре больше бы подошло название Мародер И артефакты там были действительно загадками,взять только полную и пустую пустышки.

maxxon - offline maxxon
26-08-2008 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нелф
Я играю на полном динамическом освещении,это хуже чем на улучшенном???

analitic07 - offline analitic07
26-08-2008 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



maxxon приятно встретить тут человека, который знаком с творчеством тов. Стругацких... раньше наверно весь форум сталкерский читал Пикник на обочине, а теперь...

p.s. чтобы не было мультипостинга (2 и более сообщений подряд), лучше кликать "редактировать"

Ury - offline Ury
26-08-2008 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нетопырятинка ЛАМЬЁ У ТЕБЯ В ШТАНАХ СИДИТ... Зачем переводить системное время? Может поспоришь, что если есть возможность устанавливать с одного диска игру на несколько компов, то они прибыль не теряют? Я именно это имел в виду. Не лоши да не лошим будешь!


__________________
Любитель халявы!!!

Нелф - offline Нелф
26-08-2008 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



maxxon
не хуже конечно 8) протсо на улучшенном появляется эффект солнечных лучей в воздухе (к примеру когда они проходят через пыль или дым)
очень аутентично 8)))

maxxon - offline maxxon
26-08-2008 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче я просто не знаю что делать!!! Как вышел на свалку не один квест не сдается,и что самое страшное ключевые !!!

den4x4 - offline den4x4
26-08-2008 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер внедорога



maxxon а у меня игра вылетает на Армейских складах))) Накосячили разрабы с игрой, просто кошмар


__________________



sid brad - offline sid brad
26-08-2008 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да уж посидел, почитал и теперь не знаю покупать игру или нет, а стоит одисочек 500 рубликов!!!!!!!!!!1

Нетопырятинка - offline Нетопырятинка
27-08-2008 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
С чего вы взяли?! Пропатчил и играю запоем. Правда не далеко еще прошел, только до Янтаря, выполняю первое задание Сахарова.
Никаких смертельных глюков пока не встретил.
Геймплей нравится, стало намного удобнее.
Стрельбу сделали более человеческой, теперь можно убивать врагов, не тратя ведро патронов на каждого.
Гранатами швыряются - рулез
Стволы прокачивать можно - превосходно.
Но главное, ПЫСовцам удалось невероятное: они действительно создали атмосферу приквела. Не знаю как, но ощущение того, что действие происходит ДО первой части, имеет место быть.
В общем, нравится.
А все остальное чепуха.

den4x4 - offline den4x4
27-08-2008 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер внедорога



Нетопырятинка это пока. В лесу глюков ой-ой-ой много()


__________________



Нетопырятинка - offline Нетопырятинка
27-08-2008 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



den4x4
К тому времени, как я дочапаю до Леса, их уже подправят
Я намеренно не тороплюсь, жду когда патчей пяток выйдет.

maxxon - offline maxxon
27-08-2008 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нетопырятинка
Так приятно,что хоть у кого то все хорошо,ну ты хоть поделись как оно,играть без глюков?? А мы послушаем,позавидуем.

Текущее время: 11:24 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru