Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » S.T.A.L.K.E.R. в 2007 ? Объявление THQ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Basil - offline Basil
08-02-2006 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DDjt
GSC World Publishing - будет продвигать S.T.A.L.K.E.R. в СНГ, если ничего не поменялось.

Ждём 11 февраля.

Изменено: Basil, 08-02-2006 в 07:23

DDjt - offline DDjt
08-02-2006 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем спасибо!
С большим нетерпением ждем 11 февраля. Чувствую, что будет интересно.

shaihkritzer - offline shaihkritzer
08-02-2006 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



GSC World Publishing - будет продвигать S.T.A.L.K.E.R. в СНГ - а издавать? Они же? Руссобит? ТХУ?

Agent_Archer - offline Agent_Archer
08-02-2006 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GSC World Publishing - будет продвигать S.T.A.L.K.E.R. в СНГ, если ничего не поменялось.

Ждём 11 февраля


Одновременно или после релиза THQ ?

Basil - offline Basil
08-02-2006 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shaihkritzer, на территории СНГ издавать "обещалась" GSC World Publishing без сторонней помощи. На западе - THQ.

Agent_Archer
Одновременно или после релиза THQ ?
Собирались одновременно. 11 февраля будет подтверждение, может быть.

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
08-02-2006 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Basil, мне тут вывалили инфу, что издатель в СНГ - все таки Руссобит...

fen1x - offline fen1x
08-02-2006 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вечерний Штопор мне тут вывалили инфу, что издатель в СНГ - все таки Руссобит...
Источник инфы с ссылкой в студию, плз.

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
08-02-2006 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



fen1x, no problem!
Инфа получена неожиданно для меня на форуме уважаемого fen1x'а в виде ответа на мой недоуменный вопрос. (Я был уверен, что издатель в СНГ - подразделение GSC). Форма ответа (точнее его суть) - "да это же всем известно!" Автор - Shad. Правда, он сказал "1С", а потом был поправлен. Прямого и официального подтверждения не видел, да и не искал особо. Мне, честно говоря, абсолютно по барабану, кто будет тиражировать диски - и интерес к этому чисто академический. В связи с чем и надеюсь услышать что-то от камрадов, известных пытливостью ума.
Усё.

Basil - offline Basil
08-02-2006 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Цитата с официального сайта GSC:
"В мае 2003 года с компанией THQ Inc. было подписано соглашение на издание игры S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl на территории всего мира. В странах СНГ и Балтии игру будет издавать компания GSC World Publishing."

Вечерний Штопор, интересны планы и сроки.

Blackbird - offline Blackbird
08-02-2006 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Руссобит-М был издателем.

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
08-02-2006 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Basil, а мне все-таки интересен издатель, а не планы и сроки
Вот запись событий на форуме gameru (06.02.2006):
Shad:
ed_dream , GSC cами выбирают издателя , и на территории России и СНГ это 1С.
Я:
Shad, а откуда информация, что " GSC cами выбирают издателя , и на территории России и СНГ это 1С"??? По-моему, утверждалось, что на территории СНГ издатель - сами GSC.
Shad:
Вечерний Штопор , почмтай темы , об этом уже писалось на нашем форуме.

Чуть позже кто-то поправил - не 1С а Руссобит.

Сказано было категорично, я и замолк. Мало ли???
Так все таки? Я слишком доверился информированности Shad'а? Может кто-нибудь дать прямую и достоверную инфу?

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
08-02-2006 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О, пардон, вопрос решен.
Blackbird, мерси. А то я уже решил, что упустил что-то...

KON@N - offline KON@N
08-02-2006 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Продюсер от THQ, находящийся в данный момент в нашем офисе решил, что так будет лучше

Подкараулить бы его...

Кто тут из КИЕВА ???

Blackbird - offline Blackbird
08-02-2006 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А зачем? Он, что - враг?

Ялтинец - offline Ялтинец
08-02-2006 21:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blackbird А кто сказал, что его собираются подкараулить как врага? Отнюдь! Так. Поспрашать немного о делах насущных и грешном бытии...

Gabriall - offline Gabriall
09-02-2006 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо скинуться и заказать этого представителя...

:::Orthank::: - offline :::Orthank:::
09-02-2006 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gabriall
На "контрольную" скинемся для этого представителя? Будет первой подобной акцией в игровой деятельности... Ой, не могу... Смешно! Классно сказал Габриал...

ЗЫ "!!!ВНИМАНИЕ!!! Как уже было предложено на www.gameru.net все те, кто едет на Gameland Awards 2 и хочет увидить участников форума в реальности могут одеть специальный “опознавательный” беджик.

Поэтому объявляется конкурс на Лучший Беджик для Gameland Awards 2..." Далее

Изменено: :::Orthank:::, 09-02-2006 в 21:59

KON@N - offline KON@N
10-02-2006 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Blackbird А зачем? Он, что - враг?

Теперь да... После его решения... (Хотя конечно, сам он такое решение вряд ли принять мог...)

T[]RK - offline T[]RK
17-02-2006 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо скинуться и заказать этого представителя...

Я более чем уверен, что денег хватит более чем на магазин "контрольных"

Duzer - offline Duzer
17-02-2006 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Таки в СНГ издавать должны GSC совместно с 1С...
Это вроде было окончательным решением...

shaihkritzer - offline shaihkritzer
19-02-2006 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Просто помнится Ксенус 1С у нас издало мгновенно. Надеюсь Сталкер издадут на родине так же быстро...

fen1x - offline fen1x
19-02-2006 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shaihkritzer
Kсенус издавал Руссобит.
Наверно, только ты не знаешь, что по договору предусмотрен одновременный релиз Сталкера для стран СНГ и запада.

shaihkritzer - offline shaihkritzer
20-02-2006 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



fen1x Наверно, только ты не знаешь, что по договору предусмотрен одновременный релиз Сталкера для стран СНГ и запада. - Это уже давно говорили и знают все...
А имел ввиду то, что релиз Ксенуса у нас был точно в дату, в тот же день, который и назначили.

Duzer - offline Duzer
20-02-2006 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shaihkritzer
Ксенус переносили примерно на неделю. По этому поводу много возмущений было...

cpcat - offline cpcat
20-02-2006 11:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Лучше б его ещё на год отложили, чем выпускать то, за что мне денег стало жалко, когда купил.

Текущее время: 16:05 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru