Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Помогите с асей!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Serge731
Smile14-05-2001 12:30 URL сообщения             Редактировать
Guest



Помогите с асей!

Месяца три назад начались траблы с коннектом: Rate limit exceeded. Try to reconnect in a few minutes. Теперь в день, в лучшем случае, часок всего в онлайне бываю, потом вышибает (2000b Build 3281). Баннеры убирать не пробовал, потому как они меня не сильно напрягают. Помогите мужики! Аська для работы очень нужна! Ну очень бесит эта фигня.

Mips - offline Mips
Smile15-05-2001 18:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



Serge731
Ты через файрволл?
пропиши свой ип на вкладке
icq-preferences-connection-firewall
и на вкладке User поставь Use server proxy setting
ЗЫЖ icq-preferences-connection-server поставь галочку "keep connection alive" - реже падать будет.

Serge731
Smile16-05-2001 06:43 URL сообщения             Редактировать
Guest



Mips

Да нет, я не через файерволл. Хотя, я всё уже перепробовал. Не помогает ничего :-(
В любом случае, спасибо тебе.

Igorvs - offline Igorvs
Post16-05-2001 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Serge731
попробуй 3279
в ней баннеры убиваются...
попробуй также побольше аськиных серверов прописать...

Serge731
Smile16-05-2001 20:21 URL сообщения             Редактировать
Guest



Igorvs

Да баннеры я и в своей 3281 убил. Результат - ноль. Главное, интересная вещь наблюдается. В офисе у некоторых аськи той же версии и с точно такими же настройками работают на ура без всяких там Rate limit..., а у других - такие же проблемы как и у меня. Кстати, траблы начались как раз с версии 3279.

Текущее время: 09:09
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru