Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Обсуждение качалок.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
qwerty2030 - offline qwerty2030
Exclamation05-05-2001 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обсуждение качалок.

Существует множество качалок типа ReGet,FlashGet,GetRight,GoZilla... и каждый твердит что он самый лучший... Но мы то им не верим . Я например пользуюсь ReGet чтоб поддержать отечественного производителя, все утверждают что он лучше попсового GoZilla, но на деле оказалось что GoZilla-то качает быстрее... Товарищи, у каждогосвоя качалка, может стоит обсудить кто из них "ЗЭ БЭСТ"?

Tyrts - offline Tyrts
Smile05-05-2001 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А смысл? все равно многие останутся при своем мнении, да и у каждой качалки есть свои фичи,которые конкретно кому-то очень нравяться, и за это он только ей и пользуется, а другие ему и нафиг не нужны.
Как мне, например

Roolez - offline Roolez
Wink05-05-2001 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По мне лишь бы качало. Конечно скорость тож имеет значение, но что бы опредилиться какая лучше качалка надо непосредственно их все сравнивать при разных ситуациях и условиях.Естественно на одном компе.Сам я юзаю GetRight, вроде пока нравиться.Пробывал как то ReGet, непонравилось.Раньше приходилось и GoZill'ой пользоваться, но тогда я сидел ещё на модеме,по-этому не сравниваю.
Просто льнь экспериментировать.

Tusha - offline Tusha
Thumbs up05-05-2001 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я остановился на FlashGet, хотя многие качалки перепробовал. В данной программе меня подкупило удобство хранения и сортировки закачанных файлов.

Leshiy - offline Leshiy
Thumbs up05-05-2001 22:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Звёздочки



Flashget рулит ИМХО. С него все взяли такую фишку, как лить в нескока ниток. И по сравнению с другими он из твоего канала выжимает всё!

Митяй - offline Митяй
Talking05-05-2001 23:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GetSmart - первая программа где была реализована
загрузка в несколько частей.

Xpert - offline Xpert
Smile06-05-2001 02:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Было время (давненько правда), когда я перепробовал с полдюжины разных качалок и тоже остановился на FlashGet. С тех пор пользую только его, на работе стоит Reget, правда старый, так он меня раздражает.

------------------
Кто не боится Дьявола, тому не нужен бог.

Tmyn - offline Tmyn
06-05-2001 07:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изменено: Tmyn, 18-09-2008 в 20:56

Men Ar - offline Men Ar
Smile06-05-2001 13:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



А чего их обсуждать-то? Пробовать надо! Я раньше юзал DAP, в принципе он ничего, но всегда-же лучше хочется - попробовал еще несколько, результат - FlashGet

qwerty2030 - offline qwerty2030
Smile06-05-2001 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Судя по опросу населения, FlashGet самый популярный, а отсюда вытекает что самый рульный! ВОТ ЗАЧЕМ! Теперь я Flash Get скачаю!

MoHaX TyK - offline MoHaX TyK
Smile06-05-2001 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Использовал практически все: ReGet, FlashGet, GetRight, GoZilla, NetVampir, DAP и т.д.
В итоге остановился на FlashGet и последний год пользуюсь только им
ЗЫ. иногда ставлю новые версии других качалок (с целью ознакомления), но все равно возвращаюсь к FlashGet-у
===
ИМХО

Otly - offline Otly
Post07-05-2001 05:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NetVampire

Lacrimosa - offline Lacrimosa
Talking07-05-2001 05:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне NetAnts нравится...

Roolez - offline Roolez
Post07-05-2001 06:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почитал мнения, и поставил се FlashGet.
Довольно интересная штуковина, пока нравиться.
Только вот жаль, что в момент коннекта с виду не подаёт почти ни каких признаков жизни.
Хотя я ещё не во всём разобрался.Надо на практике эксперименты ставить, а мне качать нечего пока, уже всё накачал, что надо было.(ну или почти всё)

Митяй - offline Митяй
Question07-05-2001 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Комрады, а у кого - нибудь радотает функция "Дозвон"? - у меня нет

bgrooshin - offline bgrooshin
Smile08-05-2001 02:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Митяй, во FlashGet'е то ль ? В лёгкую.
В чем проблема ?

Митяй - offline Митяй
Smile08-05-2001 04:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bgrooshin, у меня не работает дозвон , выставляю время (например 12:30), а он (FG) и знать
не желает, что нужно устанавливать соединение.
Вот я и спросил.
В чем проблема ?
No problems

Leshiy - offline Leshiy
Thumbs up09-05-2001 04:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Звёздочки



У меня усё ок

ShadowKeeper - offline ShadowKeeper
Smile09-05-2001 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



согласен сTusha Leshiy Xpert Я MoHaX TyK Men Ar

Митяй - offline Митяй
Smile09-05-2001 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



All, можно убрать иконку с панели управления?
Поделитесь советом

Roolez - offline Roolez
Smile09-05-2001 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Митяй
С какой панели, IE ? Если да то правой кнопкой по панели управления и в появившемся меню жми настройка, а там в окошке разберёшься.

Roolez - offline Roolez
Wink09-05-2001 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот так вот, народ! Начали о всех качалках говорить, а весь базар к одному FlashGet'у сошел.Следовательно он лучший!

Митяй - offline Митяй
Smile09-05-2001 22:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Roolez, необходимо убрать значек в провом нижнем углу. При этом прога должна оставаться активной.В настройках я нечего не нашел.

Roolez - offline Roolez
Question09-05-2001 22:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В трее чтоль?

Митяй - offline Митяй
Smile09-05-2001 23:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



угуRoolez, в нем самом.
Что прописать, удалить... в реестре?

Текущее время: 06:44 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru