Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Бал Монстров: конкурс по игре S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Существо: Горилла (автор - D.Napalm)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
AleXX - offline AleXX
Arrow05-06-2003 10:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Существо: Горилла (автор - D.Napalm)

Название: Горилла
Автор: D.Napalm

1.Подробное описание внешнего вида монстра.

Произошло данное существо от обезьяны. Скелет монстра вследствие
радиоактивного заражения увеличился в три раза. Он увеличивался
быстрее, чем росло всё тело, и из-за этого некоторые кости просто
прорезали тело примата. Так, например ребра гориллы вырвались наружу,
причиняя дикую боль, так же дело обстоит и с позвоночником.



Мускулатура так же возросла примерно вдвое. Шерсть осталась только
на кистях рук, и на морде примата. На руках два пальца, если их можно
так назвать. Изменилась и походка существа за счёт изменения скелета,
примат стал ходить только на двух ногах. Увеличилась скорость
передвижения. Существо стало намного агрессивнее - в бешенство его
приводит боль, которую причиняют постоянно растущие кости, в
буквальном смысле вырывающиеся наружу.

Ростом горилла около ~ 1,7-1,9 м, весит ~ 130-150 кг.

Мало кто выживал при встрече с данным монстром. Выжившие сталкеры
говорят, что этот монстр - настоящая машина убийств. Убивает любого,
кого видит на своём пути.

Очевидец Сталкер : я видел это:.[цензура] это настоящий ад: эт: это
было что-то ужасное. Оно просто разорвало его на куски [цензура]:

2.Подробное описание способа передвижения монстра.

Передвигается горилла на двух ногах, при ходьбе средняя скорость его
составляет примерно 10 км/ч, при беге 30 км/ч.

3. Подробная информация о повадках создания, местах его обитания.

Это существо можно встретить везде. У него нет определенных мест
обитания.

4.Подробная легенда монстра.

После взрыва на АЭС в Чернобыле, радиация поразила всё живое. Леса,
поля, горы и т.д. Некоторое время жизнь прекратила своё существование
в Зоне. Радиация постепенно завершала своё тёмное дело. Многие виды
животных просто исчезли в этой Зоне. Многие мутировали до
неузнаваемости. Началась совсем другая жизнь. Выжившие продолжали
бороться за жизнь, вымещая свою злобу, и ненависть на других
существах, а так же людях породивших их. Многие млекопитающие, и
травоядные превратились в хищников убийц.

5. Подробная информация о способах и видах взаимодействия монстра с
другими персонажами Зоны.


Озверевший монстр, бросается на всех, в том числе и на себе
подобных. Причём не всегда ест убитую жертву, она ему просто не
интересна как пища, он вымещает на ней всю свою боль, и ненависть.

6. Подробная информация о боевой тактике монстра, о том, как он
ведёт себя во время взаимопротивостояния с врагом, как атакует.


В атаке участвуют сильные лапы и голова гориллы.У существа есть
зачатки разума, который достался ему от обезьян. Видя перед собой
сильную жертву, он не понесётся сломя голову к ней. Продумает все
возможные варианты нападения. Например, ситуация: идёт сталкер,
скажем по лесу, монстр уже заметил его и выслеживает. Сталкер слышит
странные звуки, идущие со спины, оборачивается никого: идёт проведать
в ту сторону откуда слышались звуки, тем временем примат успевает
оббежать его с другой стороны, нанеся при этом сильный удар со спины
по голове. Тем самым оглушая сталкера. Потом достаточно двух ударов,
чтобы проломить череп жертве.

7. Подробная информация о том, как бороться с монстром, о способах
его победы и методах его отлова и уничтожения.


Убить гориллу с пистолета очень сложно, при этом уходит очень много
патрон. Проще, если вы используете крупнокалиберное оружие, или
разрывное. Ближний бой очень опасен. Т.к. удары примата на столько
сильны, что у вас остаётся ничтожно мало шансов на победу. Стрелять
нужно в области головы, и брюха.
Если у вас мало патрон, а из оружия только пистолет, убежать от
монстра крайне сложно, если только каким-нибудь образом не запутать
его (имеется в виду - запутать монстра в каком месте вы находитесь, а
затем незаметно ускользнуть). Стреляйте ему по ногам, и вряд ли он
будет бегать как прежне.

Рекомендации: старайтесь почаще смотреть по сторонам.

lider - offline lider
05-06-2003 11:45 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Внушительный монстр. Он чего нибудь боится?

CodingSuslik - offline CodingSuslik
05-06-2003 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



монстр мутировавший из украинских обезьян ))) Пока что я видел только мутантов из МЕСТНОЙ фауны: черви, слизни, пчелы, кабаны...

Очевидно это все таки были обезьянки сбежавшие из какой-нибудь лаборатории... Историю возникновения надо бы уточнить. Тут тайн никаких быть не может...

Ugly Kid Joe - offline Ugly Kid Joe
05-06-2003 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а на "бешенные грибы" она тоже нападает?

Mr. Lucky - offline Mr. Lucky
05-06-2003 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



D.NapalmДа при его массе и телосложении мопстр должен нападать в лоб и изпользовать свою силу, а не оббегать жертву сзади.
CodingSuslik Да ты наших обез"ян не видел! - Орлы! А кусок сала им дай - так и толпу спецназовцев порвут (правда если им самим сала не давать)

D.Napalm - offline D.Napalm
05-06-2003 15:29 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На счёт атаки.
Я же говорю, видя перед собой СИЛЬНОЕ существо, тот же сталкер с внушительным оружием - он не побежит на него "с голой пяткой да на шашку"...(всё-таки мозги то у него есть).
А если перед ним к примеру какой-нибудь дохлый, зачуханый слепой пёс отбившийся от стаи или скажем безоружный сталкер - дело обстоит иначе, он не раздумывая бросится на него.
Бешенные грибы...хм... ни чего относительно них пока сказать не могу. На этот вопрос отвечу позже.
Ну а боится этот монстр чего-то? Может и боится, правда это чувство беспокоит его меньше всего.

Спасибо за вопросы, если что не ясно задавайте ещё постараюсь ответить.

Peretrator - offline Peretrator
05-06-2003 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если его распирает изнутри с дикой болью, у него должна СИЛЬНО болеть голова.
соответственно сосредоточиться неполучится, готовишь монстрину-берсеркра?

D.Napalm - offline D.Napalm
06-06-2003 05:32 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У него присутствуют головные боли, но соображать то он соображает, т.к. черпная кость стала толще в основном в затылочной части мозга, мозжечок и ствол головного мозга стали меньше в размерах, но больших изменений не понесли.
Но упало зрение. Из-за того, что как раз-таки в затылочной части головного мозга находится та область мозга отвечающая за зрение.
А вообще череп увеличился весь, но толще стал только в затылочной части головы.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
06-06-2003 06:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Озверевший монстр, бросается на всех, в том числе и на себе
подобных.

Он постоянно испытывает боль от распирающего его плоть изнутри скелета? Просто дикая выносливость получается. Да он в ярости должен все что под руку попадется крушить, даже деревья, даже самого себя, чтобы боль эту унять.

D.Napalm - offline D.Napalm
06-06-2003 16:41 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самого себя он не бьёт, ему и так хватает.

Mr. Lucky - offline Mr. Lucky
09-06-2003 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



D.Napalm А я знаю еще один способ борьбы с твоим монстром!
Он такой. Сталкер, зная о присутствии "Горилла", недалече прячит свою ружбайку, и прихрамывая выходит на открытую полянку. Горилла с радостным улюлюканьем, на ходу облизываясь, вылетает из-за кустов. Догадайтесь, что дальше? Мэтод - "ловля на живца". (подходит и к другим моделям монстров)
А вообще, в роли берсеркера он должен быть страшен. Связать бы вместе чувство голода, усиливающееся при виде жертвы с болью (ну там химию замешать), и все, капец зазевавшемуся сталкеру
З.Ы. В природе есть два способа решения задачи - либо силой, либо умом/хитростью. Тэрция нон дата.

D.Napalm - offline D.Napalm
10-06-2003 03:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mr. Lucky
Идея хорошая, согласен.
Mr. Lucky
А вообще, в роли берсеркера он должен быть страшен.
А разве он не страшен. Я вот думаю, может ему при ходьбе или при беге издавать какие-нибудь звуки выражающие боль?
А на счёт чувств голода и боли - так это всё у Гориллы в порядке.

1024byte - offline 1024byte
Talking10-06-2003 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так и представляеться: идет сталкер по лесу и, вдруг, с диким ревом несеться обезьяна, вся в кровище (почему от потери не умерла не понятно) и воет срашшшшно. И вот вылетает это воющее но ужжжасно яростное горе на сталкера и....
блин, да у него же пулемет после разворота на месте с тем-же воем и стонами несется обратно в лес.
Одинокий сталкер стоит (возможно отстирывает гардероб) в жутком недоумении.

D.Napalm - offline D.Napalm
10-06-2003 11:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1024byte
Если выбежала горилла на сталкера, то сворачивать она ни куда и не подумает. Это уж точно.
Этот монстр не умер от потери крови потому что она не льётся у него фонтаном. Кости же у него растут не по см в день, и даже не по мм. Примерно 7-8 мм в месяц. И кровь идёт редко.

P.S.:1024byte, если ты не знал, то у ОЛЕНЯ, рога вырастают за год, и я не думаю что хоть один олень умер от потери крови.

1024byte - offline 1024byte
10-06-2003 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Если ты не знал" то горилла это не совсем (а точнее совсем не) ОЛЕНЬ, а рога это не совсем (а точнее совсем не) ребра. При такой скорости роста ребра не вышли бы наружу, кожа просто доросла до их нового размера, хотя что делать с освоболтвшимся пустым местом не понятно...
А куда подевалась грудина "Если ты не знал" то ребра не просто болтаються внутри тела, а соединены между собой (кроме нижних пар).
и если ее нет то скелет просто развалился бы под весом тела.
как ты думаешь что случится с костью торчащей из организма в течении хотя-бы недели
я думаю она немного испортиться... не отвалиться но токсикацию вызовет точно

и вообще, ребра рукам не мешают двигаться?

D.Napalm - offline D.Napalm
10-06-2003 15:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1024byte
Я знаю, что горилла это не олень, а олень это не горилла.
Ты написал, почему он не умерает от потери крови.
Я тебе ответил, что потери крови не может быть потому что, кровь не течёт!
кожа просто доросла до их нового размера
Кожа росла до определённого момента. А кости росли всё время.
При такой как раз-таки скорости роста костей они вышли наружу, и продолжают рости. Понимаешь? Растут медленно но верно.
А про оленя я тебе привёл пример, что у него тоже вырастает кость на бошке, и при этом ни какой потери крови нет. Так и у гориллы.
грудина
Твои медицинские познания просто поражают. Но мутация вещь не изведанная. И кто знает чего там с ним произошло (точно).
и вообще, ребра рукам не мешают двигаться?
Нет не мешают, т.к. руки... впрочем взгляни на рисунок, видишь они расположены как у всех обезьян, т.ё. чуть выпирают вперёд.

1024byte - offline 1024byte
10-06-2003 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, ну мне просто смешно, откуда сведения о моём образовании. Я достаточно додго занимался биологией и такой чепухи не читал уже очень давно."Но мутация вещь не изведанная" - я плакалъ, камрад ты хоть сам представляешь, что такое мутация???? это не то что придумали для того, чтобы в игрушках можно было клепать любых неправдоподобных монстров. Дkя тех кто доучился до пятого класса и биологию прогулял - мутация не проявляеться в потомках и, следовательно, твоя мартышка вообще не могла родиться.
"При такой как раз-таки скорости роста костей они вышли наружу, и продолжают рости. Понимаешь? Растут медленно но верно" - твои познания в медицине просто поражают , по твоему динамика роста костной ткани больше чем у кожи??? Федя - иди учи уроки!!!
Даже если двумя руками закрыть глаза на то, что рога и ребра имеют совершенно разную структуру, подумай - рога жестко "зафиксированы" на черепе, а ребра обладают подвижностью любой поворот туловища разорвет зверя, а ты говоришь кровь не идет . (может у него вместо ребер внутренние рога росли конечно, и он их раз в год отбрасывал?)
Руки "как у всех обезьян" выпирают вперед - и не шевелятся совсем. До спины ему точно не достать. Чугунный скороход.
"взгляни на рисунок" - с удовольствием посмотрел на замечательные ноги и голову, горилла стоит в стороне и нервно курит. Любой крокодил позавидует (впрочем может это плод незаконной любви этих животных???)


ну и наконец, если собрался отвечать то давай по существу и по всем пунктам - я, к стати, так и не увидел ответа на вопрос о грудине ???????

всего хорошего, фантазируйте не здоровье

D.Napalm - offline D.Napalm
11-06-2003 04:52 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1024byte
мутация не проявляеться в потомках и, следовательно, твоя мартышка вообще не могла родиться
Где ты видел что-то про потомков?Откуда ты это взял это? Не было ни каких потомков. Была простая обезьяна и вследствие радиации, она мутировала. Тебе наверное трудно даётся это слово, так я тебе напишу его по слогам МУ-ТИ-РО-ВА-ЛА.
по твоему динамика роста костной ткани больше чем у кожи???
Понимаешь Горилла - это МУТАНТ. У него могло вырасти всё что угодно, хоть третья рука из энного места.
любой поворот туловища разорвет зверя
У тебя что кости поворачиваются отдельно, а всё остальное отдельно? А у Гориллы нет. Она поворачивает туловище, поворачивается всё туловище.
Руки "как у всех обезьян" выпирают вперед - и не шевелятся совсем.
Это что плод твоих воображений? Я что-то не припомню чтобы я писал, что руки не шевеляться. Если тебе хочется пообсирать то идика ты на другой форум, а тут всё обсирать не надо.
горилла стоит в стороне и нервно курит
Слушай, ты как здоров? Где ты увидел на рисунке чтоб горилла курила, причём нервно?

И ещё, если ты знаком с игрой, то в игре уже присутствует такой монстр как зомби, причём зомби этот телепат. Ну и что ты скажешь, что это возможно? И что ты пойдёшь щас напишешь разработчикам письмо, где будет сказано: ой ребята так у вас же монстр неправдоподобный, такого просто не может быть, чтобы зомби ожил, ой так он ещё и телепат...

Понимаешь это игра. И здесь возможно всякое.
А твои ботанические уклоны ни кого не интересуют.

1024byte - offline 1024byte
12-06-2003 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"мутация не проявляеться в потомках" - упс это я лоханулся (извините)
я имел в виду, то мутация не проявляеться в облученной особи, а проявляеться в потомках.
Влияние облучения на млекопитающих достаточно изучено и ничего особенно "не изведанного" в нем нет
В принципе ни одного случая "хоть третьей руки" не наблюдаеться.
так что не могла она так МУ-ТИ-РО-ВАТЬ
(перед тем как описывать мутата постарайтесь хотябы выяснить что такое мутация, хотя-бы по книжкам с большими картинками)
А вот у потомков отклонения вполне возможны, но так как "Не было ни каких потомков. Была простая обезьяна"
имеем что имеем (ничего)
"Слушай, ты как здоров? " да вполне (это ж надо какая импрессия и аргументированность доводов). Постарайся держать себя в руках, не надо истерик.
"У тебя что кости поворачиваются отдельно, а всё остальное отдельно?" нет но при повороте грудная клетка деформируеться (позвоночник как не странно обладает некоторой подвижностью) и болтающиеся ребра также будут двигаться...
По поводу рук, если ты не в состоянии представить как она двигает руками, поробуй сам не касаться своих боковну хотя-бы сутки. Я не сомневаюсь что твоя фигура отличаеться от обезьяньей но способность отводить верхние конечности назад есть у всех приматов, а торчащие ребра явно ограничивают их подвижность в пределах 20% нормы.
"в игре уже присутствует такой монстр как зомби" свое мнение по поводу других монстров я могу оставить при себе или высказать их автором, по своему усмотрению. Это не аргумент чтобы совать всякую безграмотную и предельно неправдоподобную чепуху в игру.
Я понимаю что это игра, но мир этой игры построен на правдоподобности.

и еще раз пожалуйста в следующий раз "давай по существу и по всем пунктам".

спасибо за понимание, ВНЯТНЫЙ и ПОЛНЫЙ ответ.
1024byte

lider - offline lider
13-06-2003 14:33 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Че то ты насел на парня. Может дашь передохнуть, сходи на моего монстра посмотри, биологии меня поучи. Все же парнишке легче будет. Слишком уж ты предвзят.

D.Napalm - offline D.Napalm
17-06-2003 08:06 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неужели ботаник от меня отстал.

1024byte - offline 1024byte
17-06-2003 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нет, бездарь, не отстал
надоело просто читать истеричные отклики, надо ж тебя пожалеть,дать передохнуть
Да о чем тебе еще писать, монстр мервеньким родился
ты и на те вопросы ответить не в состоянии

D.Napalm - offline D.Napalm
18-06-2003 05:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"в игре уже присутствует такой монстр как зомби" свое мнение по поводу других монстров я могу оставить при себе или высказать их автором, по своему усмотрению.

А поскольку своё мнение о других монстрах оставляешь при себе, твое мнение о моём монстре прошу оставить там же.

ты и на те вопросы ответить не в состоянии

На все твои вопросы с ботаничесим уклоном я ответил.

монстр мервеньким родился

Ботан ты страдаешь больным воображением. Тебе в детстве надо было читать больше фантастики. С человеком с таким складом ума мне общаться не интересно, посему прошу больше не беспокоить.

P.S.: раз ты такой умный попробуй описать и изобразить нечто.

Ugly Kid Joe - offline Ugly Kid Joe
18-06-2003 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



D. Napalm Я согласен с комрадом 1024байт-ом. Ты на поставленные вопросы не отвечаешь толком (так и написал бы "на вопросы не отвечаю"), а сей камрад изначально по существу спрашивал (С точки зрения биологии и здравого смысла) вот только ответов внятных я не прочитал. Должна же соблюдаться элементарная псевдо и правдоподобность.

P.S. А расчихлил он тебя неслабо.
P.P.S Читай внимательнее - Улей(автор килобайт).

lider - offline lider
20-06-2003 13:56 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну не знаю. Мне кажется парень на все ответил. Я с биологией не совсем на одной ноге, но почему бы ребрам не расти по маленьку. Зубы же растут, десна рвутся, но от потери крови не умираем. Нет, мне кажется достойный монстр.

Текущее время: 04:33 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru