Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Patch 1.11 + Battlenet
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Afina-Pallada - offline Afina-Pallada
Post21-07-2006 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Patch 1.11 + Battlenet

Уважаемые соратники, требуется помощь. Есть очень много вопросов, на которые не могу найти ответов. Уверен, что на форуме есть продвинутые люди , которые знают ответы на все вопросы.

Ситуация: По жизни играл в D2LOD 1.09 - пиратский. Герои high level cо всем возможным крутым шмотьем. Sorka 93 lvl, Pal 85 lvl и т.д. Играл в сингле и по локалке втроем, вчетвером с дружбанами.
Вчера поставил лицензию и "D2" и "LOD". Вышел в Batlenet, пропатчился там до 1.11.

А теперь вопросы:
1. Смогу ли я играть своими старыми героями в Batlenete?
Герои мои кстати загрузились нормально и в сингле я могу ими играть.
2. Смогу ли я играть в сингле и прокачиваться тем героем, которым вчера начал играть в Bnete или им можно играть только в Bnete, а в сингле нельзя?
3. Какие вообще принципы взаимодействия с другими игроками на Bnete? Где про все это можно прочитать? ,(желательно по-русски)
4. Можно ли передать шмотки из сингла в Bnet?
5. Что такое ladder?
6. C чего вообще начинать в Bnete и кем(каким персом)?

Заранее огромное спасибо за любые информативные ответы!

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
04-08-2006 01:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



1) версии совместимы снизу вверх. Но шмотье, найденное ранее, свои свойства уже не поменяет.
2) если клон BNet'овского героя сохраняется в Backup-папке с игрой, то можно перенести его в в папку Save и поиграть в Single (обратной совместимости нет!)
3) чат-рум на сервере, чат во время игры
4) нельзя
5) лестница достижений игроков на рилме (кто круче в общем)
6) с покупки лицензии. с нею с подключением к официальным рилмам BNet проблем быть не должно. Кем начинать игру...это уже вопрос предпочтений, лично мне амазонка симпатизирует. Многие паладинами играют. В общем экспериментировать надо и искать варианты прокачки персонажей.

PS Прощу прощения за запоздалые ответы.

Afina-Pallada - offline Afina-Pallada
04-08-2006 07:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо огромное за информацию. Я сам уже кое в чем разобрался. В закрытом Battlenete у меня sorca уже 50 lvl, 3-й акт Nightmare. TS - 20, FO - 20. Пока больше ничего не развивал. Встал довольно жестко вопрос экипировки и дальнейшего развития. Все что мне дропается, разумеется мне не подходит. Для сорки очень важно иметь ВСЕ шмотки (ну, может кроме щита) с характеристикой +1-3 к скилам, а мне единственное, что удалось найти это амулет +1 to sorcress skils
А в сундуке всякое валяется: Manald, броньки уникальные low lvl, дубинки уникальные палладиновские, варешки рарные для аськи +1 to martial arts и т.д. Меняться с другими игроками не особо что-то получается. Единственное, что удалось выменять, это талрашевский пояс.
Как лучше меняться вещами. Создавать свою игру с названием trade или как?
Также буду признателен если камрады подскажут наилучший вариант развития сорки именно в 1.11 и именно PVM. Я имею богатый опыт игры сорками, но не уверен, что те скилы, которые рулят в 1.9 продолжают рулить в 1.11.
Про Синержи чего-нибудь расскажите пожалуйста. Стоит ли вкладываться? И если стоит то во что?
И да, вот еще вопроик. Насколько я понимаю в закрытом Бнете герои храняться на сервере Blizzard. Так вот, есть ли какой-то срок хранения? Через какое время они стираются с сервера? Если, допустим месяц не играть вообще этим героем?
Заранее спасибо за информацию.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
07-08-2006 03:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Afina-Pallada

И да, вот еще вопроик. Насколько я понимаю в закрытом Бнете герои храняться на сервере Blizzard. Так вот, есть ли какой-то срок хранения? Через какое время они стираются с сервера? Если, допустим месяц не играть вообще этим героем?
Аккаунт стирается спустя три-четыре месяца его бездействия (могу и ошибаться, вообще информация об этом при создании акааунта выдается).

Как лучше меняться вещами. Создавать свою игру с названием trade или как?
Одномоментно аккаунтом может пользоваться только одна копия игры, так что вариант "trade" не катит.
Надо использовать технологию мулинга - сбрасывать все нужные, но лишние в данный момент времени, шмотки так называемым мулам, персонажам, создаваемым именно для хранения вещей. После того, как созданная игра устоялась, и если ее покинуть, она какое-то время еще живет и к ней можно подключиться уже другим персонажем.
Added...Извиняюсь, не сразу понял, о чем речь. Обмениваться конечно же в отдельно созданной игре надо, но никто из участвующих в обмене не застрахован от обмана, или от того, что нарвется на PK. Так что здесь исповедуется принцип - доверяй, но проверяй.


Про Синержи чего-нибудь расскажите пожалуйста. Стоит ли вкладываться? И если стоит то во что?
Синержи - бонусозависимость старших скиллов от младших. Вкладываться стоит, а в какие именно, нужно смотреть дерево скиллов, все необходимые описания синержи-зависимостей там в виде подсказок высвечиваются.

Текущее время: 13:10
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru