Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Прогейм-тюнинг для Сталкера: добро vs. зло?
Стоит ли полагаться на мнение GSC Pro-Team в разработке Сталкера?
Голосование окончено.
Нет, они привыкли играть в игры несколько другого жанра и могут повредить атмосфере Сталкера 32 72.73%
Да, они вполне смогут отработать баланс такой своеобразной игры, как Сталкер 12 27.27%
Всего: 44 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Л.Крот - offline Л.Крот
26-11-2003 05:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Расскажите тогда, что такое баланс, в вашем понимании..
То, что-то я не пойму.

Sims - offline Sims
26-11-2003 05:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что такое стелс-элемент? Это реалистичность.

Понятие "баланс" включаетс не только дамадж оружие, доступность, но и соотношение стелс-элемент и динамики (аркадность). Так что бы получилось играбельно и интересно.


__________________
С тех пор, как я стал водить машину, я стал осторожнее переходить дорогу.

Изменено: Sims, 26-11-2003 в 09:43

Xelloss - offline Xelloss
26-11-2003 06:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Баланс - доступность оружия, количество дамаджа которое наносит оружие.

DA_Star - offline DA_Star
26-11-2003 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xelloss
Это если объяснять про баланс оружия. А баланс игры заключается и даже в правильной растановке камней и возвышенностей. На сколько легко простреливается пространство, где можно за камнями шкирится. Не говоря уже о количестве и качестве монстров и их интелекте. Все это в балансе игры учитывается.
По этому я и считаю, что логику поведения можно дать на растерзание прогеймерам, а баланс игры боюсь что они свести могут к активному рубилову.

Xelloss - offline Xelloss
26-11-2003 23:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В том-то и дело что есть зона, и поэтому выбор местности для начала боевых действий на совести прогеймеров, дабы команды имели равные возможности... Естественно потом появятся custom мапы (наверное) больше заточенные под мультиплеер...

PS: а об балансе оружия я сказал очень утрированно, в действительности там значительно больше тонкостей, это была бы тема для отдельного топика...

Л.Крот - offline Л.Крот
27-11-2003 06:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DA_Star , Xelloss ..

дабы команды имели равные возможности...

баланс игры заключается и даже в правильной растановке камней и возвышенностей.

Ну, это сингл! Все-равно, без скриптов - никак...
Прогеймеры, они не смогут повлиять на геймплей..
Карты не десматчевые-то..Балланса на карте, практически, не должно быть.
(Для сингла..) Будут окна, которые выходят на пложадь, Черный и передние входы, но, как элемент геймплея.. Вспомните любую игру, в смысле, шутер, сингловый..Какой там баланс?

Xelloss - offline Xelloss
27-11-2003 06:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хехе, какой-там баланс в сингле? Ты идешь и всех мочишь... Вот и весь баланс...

Dark_Demon - offline Dark_Demon
11-12-2003 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



также можно привлеч любителей Сплинтер Цела... вот эта в натуре самая стелс игра в мире!

Demion - offline Demion
11-12-2003 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark_Demon

Ага, а еще Metal Gear Solid, Thief. Имхо, главное не переборщить...

Maklay - offline Maklay
14-12-2003 22:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Splinter лажа. Линейный он, а вот вор рулит, однозначно.

Dark_Demon - offline Dark_Demon
16-12-2003 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maklay
ну то что он линейный я неспорю но не об этом речь! я имел виду гейм плей!

Л.Крот - offline Л.Крот
16-12-2003 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, некоторым играм линейность простима...
А некоторым она просто необходима..

Текущее время: 12:09 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru