Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » ВОПРОСЫ к разработчикам
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 > >>
KON@N - offline KON@N
16-11-2005 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ev245 Вот видишь, уже твои дети будут играть в СТАЛКЕРа

KON@N - offline KON@N
16-11-2005 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



В последних интервью была пара слов об оптимизации СТАЛКЕРа для двуядерных процессоров...

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
19-11-2005 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



KON@N
А они параллельно не разрабатывают адаптацию для виртуальной реальности? Ведь к 2100 году должны же готовиться...

T[]RK - offline T[]RK
20-11-2005 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так, очень интересно (нет, правда!) А когда начался бета-тест? Почему ничего не было сказано? Провернули всё по тихому... А как же Игромания (конкурс)?

KON@N - offline KON@N
20-11-2005 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Fr0st Ph0en!x А они параллельно не разрабатывают адаптацию для виртуальной реальности? Ведь к 2100 году должны же готовиться...


Всё к этому идёт


Похоже заявление, которое изменит наше отношение к СТАЛКЕРу и будет касаться адаптации для игры в виртуальной реальности

alekssan - offline alekssan
22-11-2005 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня вот такой вопрос к разработчикам (или издателю) выпустят они МП в скором времени отдельно от сингла? А то как почитаешь форумы так все сплошняком рады, довольны, и хотят еще дополнений. Я сам не фанат мультиплеера (нету сетки не где поиграть) но купил бы все равно чтобы просто посмотреть.

KON@N - offline KON@N
22-11-2005 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



alekssan Нет...

А если да, то после выхода игры, и при условии что мп в самом СТАЛКЕРе не будет... - Что маловероятно !

SOKOL[1] - offline SOKOL[1]
23-11-2005 00:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да клал я на этот мп по большому счету.....дайте сиииингл !!

Spawn2000 - offline Spawn2000
23-11-2005 06:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KON@N А ты уверен что дети? Может всетаки внуки?

alekssan - offline alekssan
23-11-2005 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KON@N откуда такая твердая увереность?

KON@N - offline KON@N
23-11-2005 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Spawn2000 А ты уверен что дети? Может всетаки внуки?

А... Точно - точно...


Приставку "Пра" к внукам сто раз припечатывать влом было


alekssan откуда такая твердая увереность?

Чутьё...

Кроме того, я думаю что если они выпустят МП от сингла отдельно, физика, графика и т.д.... Фичи всякие будут такими же как и в САМОЙ ИГРЕ... Что само собой, в какой- то степенеи понизит привлекательность СТАЛКЕРа...

Нам уже месяцев 6 ничё нового не показывают... А тут вдруг выпустят МП отдельно... Это может снизить продажи СТАЛКЕРа... и т.д....


И ваще обещали выпускать всё вместе... Хотя они уже отказывались от некоторых своих идей

alekssan - offline alekssan
23-11-2005 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так на оборот мое ИМХО продавая МП срубят бабла сразу, и еще больше от сингла. По крайней меря я МП куплю не для игры (как уже писал выше нету возможности по сети), а лишь бы посмотреть.

KON@N - offline KON@N
23-11-2005 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



alekssan Так на оборот мое ИМХО продавая МП срубят бабла сразу, и еще больше от сингла.

В таком случае релиз СТАЛКЕРа будет отложен ещё очень надолго... Надо будет делать хоть- какие либо отличия от МП в плане оформления и т.д...

Tetsujin - offline Tetsujin
24-11-2005 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А приведут ли разработчики в порядок оружие? Ведь оно позицианируется Вами, как реальное - так и пусть выглядит реалистично, с родными сетками на оптических прицелах (а то везде одна и та же от ПСО-1), да и нет у нас в России столько оружия для левшей, а то, которое есть, не таскается в правой руке - это нелепо. Впрочем я об этом писал в соседней ветке (http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...704#post1316704)

Blackbird - offline Blackbird
24-11-2005 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не везде. А вообще... непринципиальный вопрос.

KON@N - offline KON@N
24-11-2005 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Tetsujin

KON@N - offline KON@N
24-11-2005 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Кстати, помню давненько писал... Но ответа небыло...

На скринах и в билде 1154 есть такой маневровый тепловоз... В жизни называется ЧМЭ3... На скринах ЧМО 3 ...

ЧМОм его называем мы, железнодорожники... А как это в игру попало, вернее почему они (разрабы/дизайнеры...) его так подписали - непонятно...


Консультанты, наверно, непродвинутые попались

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
24-11-2005 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



KON@N
Это они специально. Для создания комического эффекта. Вряд ли большинство геймеров знает про этот тепловоз, а так - прикольно звучать будет.

Serdgo - offline Serdgo
24-11-2005 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KON@N, разшифруй пожалуста ЧМЭЗ. Может "О" это на украинском, хотя по игре та ведь союз...

KON@N - offline KON@N
24-11-2005 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Fr0st Ph0en!x Это они специально. Для создания комического эффекта. Вряд ли большинство геймеров знает про этот тепловоз, а так - прикольно звучать будет.


У большинства геймеров возникнет вопрос: "Что это за ЧМО ???"



Serdgo разшифруй пожалуста ЧМЭЗ. Может "О" это на украинском, хотя по игре та ведь союз...


Ч - Чехословакия
М - Маневровый
Э - Электропередача
3 - Модель 3

Короче Чехословацкий Маневровый тепловоз с Электропередачей, модель 3


Может "О" это на украинском, хотя по игре та ведь союз...

О- Олектропередача ??? - Сомневаюсь, камрад...

Serdgo - offline Serdgo
25-11-2005 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KON@N, да я тоже теперь сомневаюсь

KON@N - offline KON@N
25-11-2005 21:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Serdgo да я тоже теперь сомневаюсь

Ну вот !

Текущее время: 21:34 << < 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru