Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Перевод Divine Divinity
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Fallout - offline Fallout
07-01-2003 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



balkarto P.S. А вообще, действительно, задай этот вопрос в теме именно про Готику - должны помочь!
вот том то и дело, что непомогает . А мне нужно только два файла: Gothic\_work\DATA\sсripts\_compiled\gothic.dat
и
Gothic\_work\DATA\sсripts\_compiled\menu.dat.
Ну, а теперь в тему. Слушай, а ты непробовал сделать чтобы в Divine Divinity квесты были по русскому, и желательно личные заметки, которых с руссифицированым файлом неоткрывает, а книги и манускрипти- по англискйи ?
P.s. Ну вообще легче всего купить офф.локализацию от 1С. Я живу в Литве, а там таких "новинок" нету... Вот у вас вышла Другая война, а когда я могу в неё поиграть, только сам Бог знает. Я то купил оффициалные версий с удоволствием. Вот Morrowind Буки, у нас появилься только в декабре...

balkarto - offline balkarto
07-01-2003 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fallout
gothic.dat и menu.dat - а сколько они весят (в архиве)? У меня диалап , но если в пределах 10Мб, то после праздников попробую выложить на сайт, или, если хочешь, по мылу (какому?) тебе пришлю.

А насчет DD - не знаю как . Ты обрати внимание, английский (там же и немецкий) global.cmp 1.36Мб, а русский - 4.97Мб. Что там переводчики накрутили , но чувствуется, что не всё так просто.

P.S. "Наших" новинок у вас может и нет, но, наверно, всё остальное появляется одновременно с европейским релизом?

Fallout - offline Fallout
07-01-2003 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



balkarto всё остальное появляется одновременно с европейским релизом? . Ну да, но цены у них нереальные. Я покупаю только русские лицензиёнки. У них цена около 4,5$ за диск.
gothic.dat и menu.dat - а сколько они весят (в архиве)? . Сейчас пойду обедать и после часа скажу.
У меня диалап . У меня тоже...

Fallout - offline Fallout
07-01-2003 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Емайл [email]fallout@one.lt[/email] . Но там пиши латинскими буквами, потому что там нету енкодинга
Упаковано с WinRar 3.0
gothic.dat - 486kb
menu.dat- 14.7kb
Так что проблем небудет

tarik - offline tarik
07-01-2003 22:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Fallout balkarto - я что-то пропустил? в этой теме обсуждаются проблемы Готики?

A1catraZ - offline A1catraZ
21-01-2003 03:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ...помогите...
Вообщем пропатчил себе DD, но игра не запускается...может кто кинет рабочию ссылку на
Divine Divinity v1.31/v1.32 [ENGLISH] No-CD/Fixed EXE
или пришлите на мыло...
[email]alcatraz@mailru.com[/email]
Вообщем помогите решить проблему...плиз.

balkarto - offline balkarto
14-02-2003 07:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Появился перевод всех книг и свитков (правда, на транслите, но всё разобрать можно)!!!

Кому нужно, добро пожаловать - balkarto.narod.ru

Fallout - offline Fallout
17-02-2003 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спaсибо

Текущее время: 04:25 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru