Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Сочинитель Музыки?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Ghost
Question05-10-2000 23:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сочинитель Музыки?

Господа! Не подскажите ли, какая программа лучше подходит для сочинения собственной (современного типа) музыки, имеет наиболее обширные библиотеки сэмплов, не очень сложна в обращении, доступна у нас и не требует чего-то сверхестественного от железа (SB Live!Value, но не более того)?

У кого какие соображения?

SGV
Smile06-10-2000 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я например пишу в fast tracker`e
Надо? Могу кинуть на мыло...

Ghost
Exclamation08-10-2000 06:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Kamrad SGV:
Fast Tracker, говоришь? А сколько он весит, если его скинуть на мыло? Если не больше 5,5 Мб, пожалуйста, пошли мне его на trupik@morg.ru (это на самом деле такое мыло, не удивляйся особо). И где можно достать библиотеку сэмплов? Есть ли какая-то онлайн поддержка пользователей, на каких условиях она распространяется - это freeware, shareware, или придется искать кряк?

Как бы то ни было, спасибо за ответ.

yawarlock
Smile09-10-2000 04:51 URL сообщения             Редактировать
Guest



http://www.castlex.com/index.php3 - здесь лежит пожалуй самый удобный редактор, ну можешь там же заодно и плэйер и плуг для IE взять, а сэмплы понаделаешь сам или понадёргаешь из других модулей, которых просто море лежит здесь. http://www.modarchive.com/ - там же и сэмплов можно набрать гору.

------------------
YA-WarlocK

Текущее время: 11:38
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru