Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Альтернатива стандартному Дефрагментатору в Win95/98
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Crazy User
Question01-10-2000 09:06 URL сообщения             Редактировать
Guest



Альтернатива стандартному Дефрагментатору в Win95/98

Есть ли Subj ?

Igorman
Post01-10-2000 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Norton Speed Disk из комплекта утилит Norton Utilites или Disk Tune из комплекта утилит Nuts & Bolts. Лично я пользуюсь комплектом Norton Utilites, мне кажется, он лучше, но некоторые люди говорят, что Nuts & Bolts лучше.

------------------
Igorman.

bloodmeri
Smile05-10-2000 17:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fix it utiliies тоже ничего http://kickme.to/FOSI/

Fenix
Smile06-10-2000 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Speed Disk из NU как написано делать дефрагментацию на 40% быстрее стандартного windows'овского. Но для его исползования надо ставить вес покет. А нет ли отдельного ?

Жираф
Cool06-10-2000 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://confignt.tripod.com/

sasha_roz
07-10-2000 02:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я ползуюсь diskeeper, доволен. Он гораздо быстрее встроенных в систему прог и надежнее, так как в основном сделан под NT.

Текущее время: 12:16
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru