Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Simcity 4 уже в продаже.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
Breeze - offline Breeze
14-01-2003 16:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Камрады! Кто из Москвы - поделитесь сабжем, плз. Буду очень благодарен.
[email]breezzze@mtu-net.ru[/email] или К-мыло.

Enemy - offline Enemy
14-01-2003 20:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой



Народ!!!Как деньги зарабатывать??!!!


__________________
!FOR HOME COUNTRY!

tarik - offline tarik
15-01-2003 00:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



беру свои слова в зад - тормозит как фиг знает что блин... начинает просто раздражать, подозреваю, что если не найду решения проблемы - заброшу просто.

Civil - offline Civil
15-01-2003 05:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik
Поставь разрешение 800x600 и настройки на Medium.
Игра очень процессорозависимая. И от колличества ОП зависит. Ведь она-же DX7.0, да и полигонов в кадре всяко меньше чем в UT2003...
P.S. Ведь там можно кстати выбрать OpenGL, DX7 или SoftWare(Но в игре насколько я помню нельзя.). Все настройки в Apps\имякомпа-config-log.txt и в Apps\SimCity 4.ini
P.S.S. Игру я на Царицынском Радио-рынке взял за 160р.

IGA - offline IGA
15-01-2003 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Вопросы к тебе Idol,
во-первых Релиз Deviance 1095 мб, GIMPSRUS 980 мб, хто из них прав???

Я заметил что GIMPSRUS недавно появились на сцене, и такое ощущение что они из России. Кстати я их перстал уважать после того как их nocd для DISCIPLES ver.1.41 через 10 запусков стал требовать диск - халтура, одним словом.

Буду рад если просветишь.

Волчица - offline Волчица
15-01-2003 09:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так, колитесь, где это у нас в Ново-Косино Симка4 продается??

Wiz - offline Wiz
15-01-2003 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А вот интересно, у кого нибудь родилась тактика наискорейшего выхода в "плюс", т.е. превышения доходов над расходами?

Главное - по началу не строить ничего лишнего и устанавливать все движки, где они есть в оптимальное по расходам/обслуживанию положение.
Я начинал так :
Порт, 2 ветряка, рядом с портом промышленность средней тяжести, чуть чуть торговли. Один насос, одна водокачка, трубы.
Потом идет бешеный спрос на жильё, строим дома легкие-средние до посинения.
Налоги поднимать, пока спрос на жильё стабильный. 1 малый полицейский участок посередине, азартные игры разрешить.
Когда спрос на жильё сократится - начальная школа, финансирование которой урезать до реального числа учеников.
Тоже самое с больницей.
И держать налоги по максимуму.
Но прибыль растёт ну о-о-очень медленно.

Kuybishev - offline Kuybishev
15-01-2003 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



После эксперементов выставил все налоги на 9,9%, если ставить 10, то начинают орать. Далее спецом загнал себя в долги, чтобы дали возможность строить военную базу, мисайл базу, тюрьму и т.д.. Сослал все эти строения на колыму подальше). И дальше строить
в разумных соотношениях средней и большой тяжести жилые сектора... . Имею: город занимает 1\3 большой карты и +1000 в месяц.
Wiz если урезаю финансирование до реального кол-ва учеников, то образование катастрофически падает и в итого торчит где-то рядом с нулём
p.s. Ни у кого не появились высотки? Если да, то скрин киньте плз.

UfoLoG - offline UfoLoG
15-01-2003 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wiz
а как порт-то построить? чего-то я не нашел там его.

Civil - offline Civil
15-01-2003 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wiz
Я так из - 10.000(Минус 10 тысяч) в месяц выйти и не смог. Решил сделать по др. - некой прогой - ArtMoney добавил себе денег (9.999.999), и снизил налоги (до 0). Вот теперь отстраиваю город...

Изменено: Civil, 15-01-2003 в 16:06

Wiz - offline Wiz
15-01-2003 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



UfoLoG

Для порта надо берег предварительно разгладить, чтоб плавно в воду уходил. А сам порт трудно не найти - иконка с корабликом, там же и аэропорт и т.д.

Civil

Этим ты взял и убил весь интерес к игре, думать стало не надо, тыкай тупо в кнопки, какой смысл то? Мне тебя жаль.
И вообще - читеров давить нада.

Волчица - offline Волчица
15-01-2003 16:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, ну скажите, а зафиг вообще играть с кодом? Для того и игра, чтобы в ней всего добиватсья самому...так же интереснее...щас на меня шишки читеров повалятся....

tarik - offline tarik
15-01-2003 18:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Значится так! давить тут имею право тока я ну и еще Зереша. Посему закончили с ненужным флеймом и по существу...

Волчица - offline Волчица
15-01-2003 19:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарик! А ыт действительно жлоб-модератор! (без обидняков) )

tarik - offline tarik
15-01-2003 19:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Волчица - да я и не скрывал собственно Я не к тому что читеров защищаю, просто ненужный флем только засоряет тред фсе... окончим дискуссию на сем...

Duke - online Duke
15-01-2003 22:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Вау.... *вспоминая первую сим сити на спектруме* ... надо будет посмотреть

Tsar - offline Tsar
16-01-2003 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Andrew Solo, All
кто-нить знает какого оно мне тачку перегружает?
операционка ВинХР. видео Ти4200.


Та же проблема у меня. У кого-нибудь на Win XP работает?

tarik - offline tarik
16-01-2003 13:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Tsar - у меня работает, без проблем, если не считать тормоза Правда жи форс у меня еще первый, но ниче не перегружало и не вылетало...

Wiz - offline Wiz
16-01-2003 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



tarik
Против торможения - музыку и звук отключать пробовал?

Tsar - offline Tsar
16-01-2003 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



tarik
SP1 стоит? У меня да.
Щелкаю на иконку, жду 3 сек, экран мигает и ... Смотрим на экран POST.
Я в своей системе уверен, проблем не имел и не имею, поэтому склонен на кривой кряк думать.
Размер кряка: 7 438 336 У всех такой? А то тут какие-то слухи непонятные про беты бегали. Я последнее время не очень в курсе про игры. Есть бета в продаже? Или все ОК?

Wiz - offline Wiz
16-01-2003 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Tsar
Было похожее после первой установки игры. Сделал анинстол, потом инстол второй раз. Потом обязательно перегрузиться! Потом кряк скопировать. Всё пошло.

Tsar - offline Tsar
16-01-2003 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Wiz
Не помогло.

Wiz - offline Wiz
16-01-2003 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Tsar

Там сразу после запуска идет заставочный ролик издателя со звуком, видимо у тебя трабла с воспроизведением медиа файлов.
Т.е. надо ковырять видео драйверы + кодеки и аудио драйверы. Ну и плэйер, во избежание недоразумений иметь только стандартный (Windows Media Player), остальные временно снести, если установлены.

Tsar - offline Tsar
16-01-2003 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Wiz
Спасибо, попробую.
Хотя проблем с воспроизведением медиа-файлов и звуков не было никогда. Плеер только DivX стоит кроме MediaPlayer. И дрова попробую.
Я, конечно, понимаю, что Detonator 41.09 WHQL, но странно это все.
Ладно, thanxx еще раз. Попробую что-нибудь.

tarik - offline tarik
16-01-2003 17:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Wiz - угу, помогло но не на много - как только город начинает разрастаться - начинаются тормоза...

Tsar - стоит. Размер кряка такой же. Может дрова видяхи? У меня дрова относительно старые уже - 30.82.

Wiz - а при чем тут плейеры? у меня их штук пять стоит всяком разных - никаких проблем... Скорей таки дело в кодеке или видео-драйвере.

Текущее время: 15:28 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru