Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Операционные системы Windows » Partition Magic и Win XP
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
shadow## - offline shadow##
Angry29-08-2002 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Partition Magic и Win XP

Помогите пожалуйста, а то сам не справлюсь
Не могу отконвертировать NTFS в FAT 32
говорит, что есть какие-то sparse files на томе.
я разобрался, что это за файлы, только не знаю где их найти
Когда PM 7.0 пытается отконертировать, то говорит об ошибке хххх , что файл 42115(128) sparseи не может его преобразовать.

Zip66 - offline Zip66
29-08-2002 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хм я брал 2 винт ставил хп,копировал что мне нужно и форматил диск в фет 32 партишен мейджиком

Com - offline Com
30-08-2002 04:08 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shadow##
Перед конвертацией необходимо убрать приватные директории, сжатые файлы и директории и отключить систем рестор для данного диска.

Timydjin - offline Timydjin
31-08-2002 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shadow## Зря ты это затеял.NTFS имеет очень объемный перечень преимуществ перед FAT 32 .Надежность,скорость,секретность,работа со сжатыми папками и файлами,как с обычными и многое другое.Убить систему на NTFS практически невозможно.Зачем себя лишать таких козырей?Но если все же решился то нужна более новая версия РМ(7.2 или 02) Или просто переустанови систему,т.е. выбери "Востановление" ,и там будет предложено выбрать раздел и файловую систему.

Zip66 Форматировать и "переконфертировать" не совсем одно и тоже.Надеюсь разницу понимаешь?

Текущее время: 00:10
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru