Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Opera - маленькие баги - как исправить
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
MegaPinochet - offline MegaPinochet
15-06-2002 00:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Alexvn
Мерил прогой NetStatLive...
А нстройки браузеров здесь роли не играют, т.к. мы говорим о том, какой браузер быстрее, поэтому берЁм дефолтные настройки... Но если так хочется, то.... вуаля: кэш у IE - 30 MB - всЁ что о нЁм осталось в памяти... у Opera - кэширование дефолтное, отключено: поп-апы, анимирование гифов, кукисы. ВсЁ! А боды - это бит/сек, так что дерзай!

Alexvn - offline Alexvn
15-06-2002 07:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



MegaPinochet - вообще то когда говорят о скорости броузеров, замеряют и сравнивают обычно время, требуемое на открытие тех или иных страничек и навигацию по ним. Боды, которые ты с таким умным видом тут указываешь, о скорости броузера не говорят ровным счетом ничего. Что мне с того, что Опера что-то передает со вдвое большей скоростью, чем эксплорер? Что она передает - ты знаешь? Может она с такой скоростью подкачивает баннеры, или что то еще - а ты радостно тычешь на увеличивающийся трафик и заявляешь, что Опера - быстрее. Имхо по аналогии можно утверждать, что одна машина быстрее другой, потому что она бензина жрет в два раза больше. Или, возможно, эксплорером ты открывал сайт, находящийся где нибудь в Антарктиде, а Оперой - страничку своего провайдера. Далее - вот в Опере ты отключил попапы, анимацию и кукесы, а в эксплорере - нет, и сравниваешь скорость, да? А не пробовал, замеряя скорость эксплорера, отключить ему связь вообще - тото он бы мучился, открывая сайты Короче говоря, по прежнему детский сад. Серьезное сравнение броузеров так не делается.

MegaPinochet - offline MegaPinochet
16-06-2002 00:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Alexvn
Если траффик больше => скорость закачки страниц выше! Если ты тупой, как я могу это объяснить???
>вот в Опере ты отключил попапы, анимацию и кукесы, а в эксплорере - нет, и сравниваешь скорость, да?
ДА!
Я и говорю о том, что Опера гораздо более гибкая в настройках чем эксплорер!!!
И наконец: о великий отец Alexvn, раскажи нам, ламакам, как делается "Серьезное сравнение броузеров"???
Внимание, господа, слушаем(человек, видимо, на этом деле собаку съел, и не одну)!!!

Alexvn - offline Alexvn
16-06-2002 01:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Ты все сказал, MegaPinochet? Других аргументов у тебя нету?

COBET - offline COBET
16-06-2002 14:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
мизантроп



MegaPinochet классная у тебя манера объяснять и доказывать.

Vertigo - offline Vertigo
17-06-2002 00:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Людовед и душелюб



MegaPinochet
Ты действительно очень крут! Как нахамил-то! Супер!Просто молодец! Так держать! Все камрады с тобой!

ex2000 - offline ex2000
17-06-2002 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MegaPinochet Да ладно вам, Круче Netcaptor ничего нет. Скорость = скорости Оперы, возможности такие же, настроек куча, глюков почти нет.
А насчет исправления глюков в Опере, так никак их не исправить. Ждите новых релизов.
PS
А если совместно с броузером использовать WinGate то вообще все супербыстро открываться будет, работа с кешем там потрясная

Smile - offline Smile
18-06-2002 18:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



MegaPinochet, если тебе нужно сравнение браузеров, тогда иди сюда.

P.S. И не строй из себя умного - у тебя это всё равно не получается .

[F10]Nike - offline [F10]Nike
18-06-2002 23:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Smile молодец......я никак не мог вспомнить где этот обзор читал ;о)

Alexvn - offline Alexvn
19-06-2002 07:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Вот это хорошее сравнение, понимаю. Жалко, там еще Mozilla отсутствует, и оболочки типа Netcaptor.

COBET - offline COBET
20-06-2002 09:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
мизантроп



Alexvn
Мозилла это почти NN . Так что результаты будут, наверное, схожи.

Atlau - offline Atlau
29-06-2002 23:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, у меня вопросик:
значится когда используешь IE, то в папке Temporary Internet Files сохраняются картинки (скажем формата jpeg), типа по дефолту, а есть ли такая папка у Оперы, и в обще дайте ссылочку, если не вломак, где можно более подробно почитать

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
10-07-2002 01:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



Люди, а как в Опере кодировку поменять?

[F10]Nike - offline [F10]Nike
10-07-2002 01:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



View/encoding Лебедев К.В

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
10-07-2002 14:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



[F10]Nike Спасибо!

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
11-07-2002 00:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



А я на камрад в опере попасть не могу. Ввожу логин, пароль - а мне пишет, что нет такого пользователя

[F10]Nike - offline [F10]Nike
11-07-2002 01:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лебедев К.В я нормально вхожу.....никаких проблем

Текущее время: 17:42 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru