Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Hey! Моды к Max Payne!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
WinXP - offline WinXP
14-11-2001 16:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zental
Вопщем, запускаешь игру с параметром -developer. В игре выбираешь мод Ultimate. Заходишь в игру, запускаеь какой-нить уровень.. жмешь [F12] вводишь GetAllWeapons, жмешь [Enter] и наслаждаешься оружием..

jusio - offline jusio
09-02-2002 23:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всё.Докатились.
Вышли новые моды. Они практически пределали максика по своему
1-й мод
Вообщето это дема грядущей конверсии но оружия там немеряно добавлено, включая огнемёт и AK.
2-й мод
Называется Jedi Knight мы не дождёмся...Тест lightsaber'a из грядущей конверсии StarWars.Это ссылка на игру с опонентом и спец картой.
3-й мод
Самый лучший из модов.Куча нового оружия и скинов для него.Уровень из матрицы.Максик может делать некотрые приёмы из матрицы(отталкивание от стены,уворачивание от пуль,несколлько ударов в прыжке), у врагов теперь можно вышибить из рук оружие и они идут в рукопашку, и ещё добавлено больше крови.Едиственный минус мода-неординарный скин макса.

mdes - offline mdes
23-03-2002 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотел спросить уважаемый олл...я немогу зайти на http://www.maxpaynecenter.com/ меня перекидывает на http://www.mgon.com/....может кто знает причину...?

Mad Spike - offline Mad Spike
Smile03-07-2002 10:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злая собака



Для всех фанатов замедленой сьемки и всякого такого. В Командной строке напишите -developerkeys
Потом в игре при помощи кнопок END HOME увеличевать скорость игры и наоборот ( даже остановить )
Или при нажатии кнопки С можно летать камерой по всей карте, расматривать пули и т.д. и т.п.
Советую всем всем всем ! ! !

Mad Spike - offline Mad Spike
Question03-07-2002 10:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злая собака



Помогите кто знает.
Где можно скачать Editor для Пейна?
Заранее Спасибо

Mad Spike - offline Mad Spike
Red face03-07-2002 12:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злая собака



Как дурак пишу третий раз подряд.
На www.maxpayneheadquarters.com Можно скачать офигезный Мод Matrixed Reality. Конечно скин Нео подгулял как всегда. Зато добавлено дофига оружия:
АКашки, Пистолеты, Узи, Очень Очень много. Также можно выйти в "Загрузочную Матрицу" Белый Экран со всем оружием. Короче Круто.

jusio - offline jusio
03-07-2002 16:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты лучше скажи мне плиз сайт мода o The Crow

Fixer - offline Fixer
Talking04-07-2002 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и всётаки Макся Панов крут и в оригинале ))


__________________
*FX*

DARKEN - offline DARKEN
04-07-2002 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



true matrix mod,самый клевый МОД там объеденены и кунгфу мод +куча нового оружия плюс играем нео +НОВЫЕ УРОВНИ ИЗ МАТРИЦЫ но он весит под сто метров(версия 2.0)версия 1.5 всего 40!

Mad Spike - offline Mad Spike
04-07-2002 21:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злая собака



The Crow ?
В чем прикол ?

Mad Spike - offline Mad Spike
04-07-2002 22:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злая собака



Jusio , я что - то нашел, но сомневаюсь что это тот '' The Crow '' о котором ты говорил.
Вот адрес : www.fileplanet.com
В разделе поиска набири : Max Payne Crow.
А там смотри.

mediachase - offline mediachase
11-07-2002 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На мой взгляд одним из наилучших модов сейчас является HITMAN MOD 1.1
Мод Matrixed Reality конечно фантастический особенно с эти эффектом
когда жмешь назад+slowmo но честно говоря через 15 минут игры достает до мозга костей.
Действительно полезная вещь это кувырок с оружием и стрельба в полете вниз головой и в вариациях.
Такого раньше не встречал поэтому очень обрадовало. Однако во время стрельбы в помещении камера втыкается МАКСУ в спину и хрен чего увидишь поэтому приходится стрелять просто наугад. Обилие оружия оружия уже не удивляет. Расстроил конечно скин. Он уже как бы и не МАКС но еще далеко и не НЕО. Короче Гермафродит какойто.
Ну и наверное последнее это абсолютно непонятное действие при нажатии на кнопку "присесть" . Камера делает какое то непонятно движение и мы абсолютно не видим что собственно делает МАКС. оказывается он просто бьет ногой в прыжке. При чем бьет очень коряво. Уже лучше бы оставили стандартные "ножницы" в грудь и по подбородку.
ЧТо мы имеем в моде HITMAN MOD 1.1:
Опять таки новое оружие и т. д. т. п.
По правде сказать оружие уже надоело катострофически. Хочется новых мулек с КУНГ-ФУ
а никто не делает. Так и стоим на пороге Kung-Fu 2.0 от Кеннета Янга.
Даже не беря в учет в этом моде такие стволы как BENELLI и SPAS ,M249, ARMBRUST (мини-арбалет)от которых просто
сносит бошки толпе чуваков с первого выстрела.
Гораздо забавнее это повоевать самурайским мечом вот где ФАНТАСТИКА анимации.
И Самое главное Ни в одном моде нет такого качественного движения камерой как в HITMAN MOD 1.1. Чувствуется что ее движения прорабатывал чувак с явно операторскими способностями. Все на высоте да и просто приятно играть вообще не пользуясь оружием.
Попробуйте и поймете какого лешего я тут так распинаюсь про него.

Mad Spike - offline Mad Spike
11-07-2002 16:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злая собака



Mediachase, где можно скачать HITMAN MOD 1.1 ?

mediachase - offline mediachase
12-07-2002 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да все там же. Я на http://www.maxpayneheadquarters.com брал.
Скачал от туда около сотни модов. За неделю переигрался во все. И из всех остановил свой выбор на Хитмене.
Рубайте! Мне понравилось.

Vampire2 - offline Vampire2
02-08-2002 23:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, помогите, что мне делать? Нигде не могу скачать моды! Сайт www.maxpaynecenter.com не работает, с русских сайтов тоже ничего не скачивается, а с сайтом http://www.maxpayneheadquarters.com/ не могу разобраться: там, куда меня ссылка отсылает, спрашивают логин и пароль. Что это за логин и пароль?

jusio - offline jusio
02-08-2002 23:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зарегестрироватся надо на том сайте тогда их и получиш.

Augin - offline Augin
18-08-2002 21:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня один вопрос по модам для макса:
а можно как нибудь активировать сразу несколько модов?
а то я тут поставил новую мапу и хочу на ней поиграть в стиле матрицы!

miragle - offline miragle
19-08-2002 05:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я в эти моды играл как пол года назад... Надо двигаться вперед и играть в Америкас Арми

jusio - offline jusio
19-08-2002 05:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



miragle
Гм. Америкас Арми это не вперёд. Это контра на движке УТ.

GoDMaN - offline GoDMaN
19-08-2002 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



обясните как припесать параметр developer PLZ!!!(если дописывать то меняется расширене)

Хур Симаргл - offline Хур Симаргл
21-08-2002 00:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Нет никакой ложки



самый рулёзный - MaxPayne:The True Matrix! там и музон, и в рожу дать и по стенам погарцевать!

GoDMaN - offline GoDMaN
21-08-2002 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamrady PLZ. дайте НОРМАЛЬНУЮ ссылку KUNG-FU мода(на http://www.maxpayneheadquarters.com/ слишком все сложно)

mediachase - offline mediachase
Exclamation27-08-2002 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://kungfu.maxpayneheadquarters....k=downloads.php

Дык тут же все KUNG-FU моды.


Fixer - offline Fixer
Talking28-08-2002 03:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да вы взгляните на рОлИк Кунг-Фу-3 и Регенерэйшн Мод!!! Брать тутжа http://www.maxpayneheadquarters.com/
---
Макс Пэйн пройден 6 раз - 1 чистый, 2 - Ultimate V4 mod, 3 - KungFu 0.92 beta mod, 4 - MaxNeo mod, 5 - KungFu 2.0 mod, 6 - MatrixedReality mod.
маньяк?


__________________
*FX*

mediachase - offline mediachase
28-08-2002 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



МАНЬЯК?
Ды ты просто живешь Пейном. Как вообщем и я.
Считать не стал сколько всего раз я его проходил с разными
модами, но то что уже больше раз 30 однозначно.
А что Интересно с нами будет после Пейна 2 ?

Текущее время: 13:49 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru