Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » чего прикольного играть в пререлиз?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
4rest - offline 4rest
Question22-07-2001 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чего прикольного играть в пререлиз?

Весь форум забит сообщениями о глюках, багах и т.д. Арканума. Так в чем прикол - играть в ворованный пререлиз??? Не легче ли подождать официального релиза?

Alexvn - offline Alexvn
Smile22-07-2001 12:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Вспомни Fallout. К релизу еще новых багов добавить могут

Justin - offline Justin
Smile22-07-2001 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучше синица в руках, чем журавль в августе .

cristen - offline cristen
Post22-07-2001 16:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну во первых это такой ужасно хитрый пререлиз который к релизу скорее всего вообще не изменится (за подробностями- к постингам месячной давности).А во вторых у меня за месяц игры и два с половиной прохождения не было ни одного глюка(!!!).Хотите верьте- хотите нет...
Не было заслоений экрана и не вылетала в винды- это еще понятно:дела железные,но ведь народ жалуется что у них то вещички пропадают и появляются(кстати тоже может быть проблема с видюхой- спрайты не прорисовываются),то npc,то квесты не засчитывают и т.д. и т.п.А у меня- ноль проблем! А может и нет никаких глюков,а? Я имею в виду в самой игре? :~)
P.S.А вот фаргусевая версия бажит по черному- постоянно ныряет в винды,и в дом Бейтса не дает зайти.А на Фаргусе пишут что гоняли ее сутки напрлет на трех разных машинах и все было в порядке. Чудеса чудесатые!!!

layka - offline layka
Smile22-07-2001 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



_серьезных_ глюков и я не заметил.

Justin - offline Justin
Post22-07-2001 22:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 cristen
Сутки напролет мой перс перебегал дорогу между банком и гостиницей в Shrouded Hills, какой уж тут дом Бейтса .

Rem - offline Rem
Smile23-07-2001 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В дом Бейтса попал с третьего раза..., думал уже крышка...

Super Bubba - offline Super Bubba
Wink25-07-2001 03:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Честно говоря сомневаюсь, что кто-нибудь из пиратов после релиза выпустит новую версию. Если игра еще будет пользоваться спросом (большая вероятность), то просто еще напечатают этого же разлива, только обложку поменяют. Ну "Фаргус" еще обещал патч выпустить.
А игра что бы не говорили хорошая так что и играем, потому что ждать больше невмоготу

the_Dark_One
Smile25-07-2001 04:25 URL сообщения             Редактировать
Guest



По сабжу:
Да чего ж неприкольного? Не тормозит, практически не глючит. Всё то же самое... почти.

Кстати, практически все игры, в которых мы играем - украденные беты и пререлизы

Gillan - offline Gillan
Thumbs up25-07-2001 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cristen
Абсолютно согласен, кроме минимальной косметики в релизе скорее всего ничего не изменится тому масса примеров. И глюки я тоже думаю или от железа или во время тиражирования свистнутой версии накосячили, у меня всё норально работает.

Текущее время: 12:48
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru