Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Экзоскелет
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Jimax - offline Jimax
Question26-03-2007 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Экзоскелет

Люди добрые...и не добрые ...подскажите где найти это чудо?

Serhio - offline Serhio
26-03-2007 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Миссия, где к “монолиту” за желанием бежишь, в подвальчиках недалеко от начала.
Только толку от него уже никакого под конец игры.

Jimax - offline Jimax
26-03-2007 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А поближе нигде нет?

Sainex - offline Sainex
26-03-2007 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это точно, опять вопрос к балансу, вспомнил, что найдя гаусс, даже не разу не выстрелил, просто не надо было, как сказали,- "а толку то никакого"

Serhio - offline Serhio
26-03-2007 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да обидно, могли б в магазин какой-нить засунуть, к ученому допустим, который по мозгам без остановки долбит: “да-да, да-да, да-да, да-да, да-да”. Он, кстати, ваше появление чувствует сквозь толстые стены бункера, как подхожу уже слышу его бодрый голос.
Уж лучше б тогда говорил: “даду-даду, даду-даду, даду-дадуда, дадёшь внедрёшь”.

Sainex - offline Sainex
26-03-2007 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это "да-да", меня тоже убило, дерьмо какое-то, лучше бы он молчал, или убился АПСТЕНУ

kallagen - offline kallagen
27-03-2007 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как знакомо)
Кто нибудь нашел бронекостюм в тайнике Стрелка?)

Scorpi - offline Scorpi
27-03-2007 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какой бронекостюм? Он чего, разве есть там?

Tetsujin - offline Tetsujin
27-03-2007 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто нибудь нашел бронекостюм в тайнике Стрелка?)
Это в Янтаре, когда отключаешь пси-излучающую установку. Ещё берёшь квест параллельный у учёного - найти какой-то костюм сталкера, заживляющий раны. Валяется костюм по пути к пси-излучателю, чем-то он там пропитан. Вот когда вырубишь установку, вернёшься обратно, сдашь учёному этот костюм, тогда тебе дадут костюм стрелка. Я с ним весь остаток игры прошёл, у него защищённость от всех гадостей самая лучшая. У экзоскелета же только один плюс перед ним - таскать можно больше и не выдыхаешься, а по уровню защиты (особенно от радиации) он заметно слабее.

Scorpi - offline Scorpi
27-03-2007 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин. Круто. Я вот только не пойму где этот самый костюм заживляющий раны, лежит?
Вроде нашёл один. На трупе военного (написано, заживляет раны). Перед входом в подземелье лаборатории. Там ещё типа тележка с трупами. И вокруг тележки трупы раскиданы. Но в заданиях, галочку не поставили, что я его нашёл.

Tetsujin - offline Tetsujin
27-03-2007 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вроде нашёл один. На трупе военного (написано, заживляет раны).
Да да, про него и говорил. Я правда не припомню особо, кажется нужную бронь снимаем с трупа "Призрака", а потом тебе её отдают после выполнения квеста. Вообщем найденную бронь не выбрасывай, а возле установки излучателя, когда будешь отключать по очереди все этажи снизу - вверх, то вверху ещё труп лежит, вот с него надо ещё что-то снять... Скляроз что-то, вроде только недавно там проходил, а уже забыл что откуда брал -) Или там просто баг с квестом.

Scorpi - offline Scorpi
27-03-2007 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так подожди. Нужная для квеста броня в подземелье лежит? Странно. А почему у меня показывает на карте, что наверху?

6aJI6ec - offline 6aJI6ec
27-03-2007 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так подожди. Нужная для квеста броня в подземелье лежит? Странно. А почему у меня показывает на карте, что наверху?

Для квеста подходит любой апдейченый костюм(со стрелочкой в углу)
В попатченной версии в одном костюме далеко не уйдеш-ламаеццо

Scorpi - offline Scorpi
27-03-2007 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



6aJI6ec
Хм. Выполнил я этот квест. И знаете что? Не любая броня подходит (взял я со стрелочкой, перед входом в лабораторию, на мёртвом вояке. Не подошла она) Подходит ТОЛЬКО броня Призрака. Камрад Tetsujin прав. В обмен на эту броню, учёный в бункере, даёт какую то зелёную броньку.

Кстати. Вопрос. Какая броня лучше, эта самая "зелёная" (она как скафандр выглядит)? Или та, которая появляеться после отключения устройства, и стоит 30000? Я по характеристикам сравнил. Она хуже чем зелёная. Вот только почему то, при продаже, стоит дороже чем зелёная. Почему так? Может она чем то лучше?

Tetsujin - offline Tetsujin
27-03-2007 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какая броня лучше, эта самая "зелёная" (она как скафандр выглядит)? Или та, которая появляеться после отключения устройства, и стоит 30000? Я по характеристикам сравнил. Она хуже чем зелёная. Вот только почему то, при продаже, стоит дороже чем зелёная.
По поводу стоимости - это загадка или недоделка -) А по характеристикам зелёный самый лучший из всех, что я встречал за всю игру. В нём и прошёл, даже экзоскелет не стал одевать - он хуже оказался -)

Scorpi - offline Scorpi
27-03-2007 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Значит будем в зелёной. Теперь бы экзоскелет найти (для разнообразия). Больно интерестно посмотреть на него.
Кстати. А что нибудь кроме денег, тебе за прохождение всех боёв на арене дают? Я счас аккурат, застрял на чуваке в экзоскелете (кто как его валил?). Не могу его замочить. Где это видано. Всего лишь четыре гранаты, и нож. Против одной из лучших бронек в игре.

Tetsujin - offline Tetsujin
27-03-2007 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Теперь бы экзоскелет найти (для разнообразия)
Он есть только в самом конце, в саркофаге ЧАЭС. Ещё говорят есть в Припяти возле памятника Ленину, но чтоб он там появился, надо вроде что-то в Янтаре сделать. Сам не видел, просто передаю прочитанное на других форумах. В той же Припяти отобрал у снайпера Гаусс, но с зарядами очень туго, таскаю с собой для коллекции. Вон в локалку тренер выложили, там есть фишка про бесконечные патроны, завтра попробую, вдруг и правда работает -)) А лимит носимого веса я в редакторе подправил и таскаю с собой целую коллекцию барахла на тонну веса

Scorpi - offline Scorpi
27-03-2007 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ух ты интерестно (насчёт Ленина). Знать бы что именно надо в Янтаре сделать. Оффтоп
Кстати, насчёт Янтаря. Помните там вертолёт, начинал местность ракетами поливать? Интерестно, под его удар попасть можно? Или это просто для картинки?

Tetsujin - offline Tetsujin
27-03-2007 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интерестно, под его удар попасть можно?
Можно, я попал, когда попёрся смотреть - кого он там мочит. А он мажет почти всегда и нифига он там не зачищает. Так... показуха сплошная.

Sainex - offline Sainex
27-03-2007 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Scorpi
я, на Арене, кинул по сторонам эти гранатки, и усё человек помер, не сразу получилось, но с четвёртого сейва закидал его, просто бежишь бочком так, главное засечь где он, и туда кидаешь, и он на небесах.

Scorpi - offline Scorpi
27-03-2007 23:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А дают чего нибудь, кроме денег?

Lost_Stranger - offline Lost_Stranger
28-03-2007 05:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ничего не дают больше. Эта арена - фигня полная, так лишь для разнообразия.

GuSS - offline GuSS
28-03-2007 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чёт я не могу найти экзоскелет в Припяти у памятняка Ленину!!!
Подаскажите чё надо зделать если кто находил ?

BloodAngel - offline BloodAngel
09-04-2007 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просто тупо мочи и свох и чужих( им и тебе это уже по барабану) И обыскивай всех подряд пока сообщение и рисунок на карте не появится.

taraleshka - offline taraleshka
01-05-2007 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Экзоскелет не находил... ничего сказать не могу...
В Баре генерал Долга дает квест по поиску гранатомета и модифицированной винтовки. После выполнения квестов мне подарили костюм долговца: броник + защита от аномалий и радиации... Мне понравился больше, чем зеленый костюм. В этом долговском скафандре и бегал до конца...

Текущее время: 14:06 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru