Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Активен сервер Stem serv. Кто видит присоединяйтесь...Если не видите.Напишите!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Stem84 - offline Stem84
26-02-2007 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Активен сервер Stem serv. Кто видит присоединяйтесь...Если не видите.Напишите!!!

Вкл. сервер. Видите ли вы его???

мантур - offline мантур
26-02-2007 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



зайди в асю я тебе написал
и там поговорим


__________________

genesizz - offline genesizz
26-02-2007 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Stem84 26.02.07 в пол двенадцатого вечера сервака небыло, был только старый с задержкой 1000 и с нулями игроков. Больше пока ничего сказать не могу


__________________

мантур - offline мантур
26-02-2007 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



genesizz
сервака и не будет не получилось у него


__________________

Stem84 - offline Stem84
27-02-2007 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да я разочарован нафиг

мантур - offline мантур
27-02-2007 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Stem84
токо я не могу понять почему твой сервер вообще не появлялся в списке?когда другие создают он не работает но в списке есть и эта хрень из за ip
у меня у провайдера это можно решить типа дают какой то белый ip платиш за него около 100р в месяц и сервер должен работать но не факт


__________________

Stem84 - offline Stem84
27-02-2007 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мантур Вот поэтому собираюсь менять провайдера, как раз цифру на ТВ поставлю на радио и будет нэт 2МБит/500КБит

Текущее время: 22:57
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru