Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » НЕ СОЧТИТЕ ЗА СПАМ! Очень надо!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Porco Rosso - offline Porco Rosso
02-11-2005 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gordairoge

О, у меня просто ссылка была старая. Кул.

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool03-11-2005 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Эльман
URL из подписи УБРАТЬ!

Эльман - offline Эльман
03-11-2005 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чего?

Hedge - offline Hedge
Cool03-11-2005 14:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Эльман
Ссылки на другие ресурсы в подписях запрещены общими правилами форума. п.4.


4. Запрещено включать в стандартную подпись ссылки (кроме ссылок на онлайновые дневники, находящиеся на сайте Journals.ru), на другие ресурсы и изображения. В случае нарушения этого правила действие аккаунта-нарушителя приостанавливается без предварительного предупреждения. Запрещено делать слишком длинные подписи.

Эльман - offline Эльман
04-11-2005 05:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Убрал


__________________
Все на Griffin Claw!!!

z_diver - offline z_diver
04-11-2005 23:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Это японское.
Ну... Это-то, конечно, китайская копия с японского
Beast wars что ли. Где-то были ссылки. Может найду еще.

Riskoff - offline Riskoff
08-11-2005 07:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нашёл лося. Правда рога у него уже отвалились

Помню, что был у меня ещё лев из этой серии.

Меняю на Battlefront 2

Porco Rosso - offline Porco Rosso
08-11-2005 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Riskoff

...для PSP?

Riskoff - offline Riskoff
08-11-2005 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Porco Rosso
...для PSP?

Ы? Что такое? Я сильно в тему не вникал, просто посмотрел на самый верхний скриншот и несколько ответов следом.

Сэр Эктор - offline Сэр Эктор
10-11-2005 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О, таких тварей у меня целый легион есть, я их некогда собирал. К стати, танки и впрямь впервые вижу, зато у меня были всякие скорпионы - многоножки и прочие боевые твари размером покрупнее стандартных пехотинцев. А на одном из роботяг была надпись "Tehnolog". Надо найти будет на балконе коробку и перещитать, если кому нужно, могу пофоткать.

Porco Rosso - offline Porco Rosso
11-11-2005 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Riskoff

PSP - www.mypsp.ru

Battlefront II для нее:

http://store.lucasarts.com/catalog/...product_id=3666;category_id=477

http://psp.ign.com/articles/656/656783p1.html

http://ps2.gamespy.com/playstation-...i/656178p1.html

Эльман - offline Эльман
13-11-2005 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



МНЕ НАДО! Профоткай!


__________________
Все на Griffin Claw!!!

Гранд-Мофф Таркин - offline Гранд-Мофф Таркин
13-11-2005 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Bloody Commander



У меня тоже были такие вот "друзья", штук 5, а так же танки к ним, которые, по-моему, в отличие от фигурок, сохранились.
Хотя, кажется, всё перешло от меня по наследству, младшему поколению, моих родственников. Но если я всё же смогу найти, то могу подарить, если кому надо.

Porco Rosso
Сегодня засмотрелся на PSP, но, к сожалению: хочется, а не можется.
На Горбушке она стоит +-8 тысяч рублей

Porco Rosso - offline Porco Rosso
14-11-2005 06:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гранд-Мофф Таркин

Ну если посчитать, что она умеет, то цена будет вполне приемлимая.

Это ж и игровая приставка уровня PS1 всегда и PS2 иногда.
Это mp3-плейер.
Это видеоплейер с ДВД-качеством изображения.
Это книгочиталка английская/русская.
Это фотоальбом/смпотрелка картинок.
Ну и т. п. и т. д.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
14-11-2005 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх блин. Ностальгия. Помню-помню. А последним "уродцем", которого я купил, был брендовый(!) анапод Кейна из Robocop 2 с мордой скелета (сверху на защитном кожухе надпись Technolog и рад-трилистник). Еще был малый в химзащите, а из мелких помню "скелета оригинального" (один из ранних экземпляров, между прочим (да как бы не первый)) - первый мной увиденный и купленный сразу же и купленный вместе с ним человек. А еще были оригиналы гадюки и акулы (серебристая с бластером в комплекте!), а еще всякоразные оригиналы и "ублюдки" (не помню уже - какие). Ублюдочная горила была - много (я ими в свое время торговал, несколько остались). Эх, блин, время было.

DestroyerDroid - offline DestroyerDroid
13-01-2006 03:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, интересно было бы узнать, что это за монстры такие, как их придумали и есть ли у них какая-либо самостоятельная история. У меня их было не менее 20 штук, сохранилось штук 10, и те частично без рук, а "большие" версии - ещё и без ног . Танк тоже был, но от него остались "рожки да ножки", а именно, гусеницы и двойная пушка. Ну, танки эти по дизайну несколько неудачные, ИМХО.

Текущее время: 09:25 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru