Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » Модули для NWN
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Seraphim - offline Seraphim
Question25-12-2002 18:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Модули для NWN

Камрады, есть ли для NWN хорошие сингловые модули? Кроме официального Witch Wake?

PEK - offline PEK
11-01-2003 06:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



Есть и даже до... Идешь на небезызвестный "нвваулт.ком" и там в Top 100 этого добра навалом.

LotR - offline LotR
02-03-2003 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Один из лучших по моему мнению Pool of radiance:
http://members.optusnet.com.au/chrisfowler/
Очень клевый модуль Baldurs Gate (на русском)
http://www.macleod.newmail.ru/nwn.htm

LotR - offline LotR
19-04-2003 07:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А еще лучше зайти нвваулт.ком - Hall of Fane (зал славы) и там будут самые лучшие модули.

Otly - offline Otly
03-05-2003 22:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мой Hall Of Fame . Не буду описывать модули, но отмечу какие персонажи желательны (не раз брал неверного персонажа - для сугубо боевых модулей брал болтуна и наоборот )

1. Witch Wake 1. Персонаж: Умный и красивый, но немного вооруженный. Вор, например.
2. Lord Of Blight 1. Прегенеренный персонаж. Боев нет (не считая опционального "боя" с 5 крысами)
3. LoneWolf 1+LoneWolf 2. Выбор из прегенеренных персонажей. Мой выбор - умный рейнджер. Из способностей Лордов Кай выбирайте не просто бустящие параметры или боевые, а оригинальные аля Шестое Чувство, Общение с Животными, Хамелеон и т.п. Они реализованы в игре.
4. Trial Of Spirit 1. Мощный hack&slash, наложенный на интересную историю, со сбалансированными боями и всякими оригинальностями. Ваши способности к ведению беседы никто не оценит , чисто боевой персонаж (любого класса).


Мой черный/серый список:
1. Graveron Seduction. На первом месте из-за контраста его потенциала и фактической реализации. Кривой сюжет, кривые диалоги. Персонаж: в диалогах часто встречается Persuade, но драться тоже нужно хорошо.
2. Twilight 1. Жутко ограниченный. В дверь не дадут войти без подробной инструкции. Озвучивают мысли персонажа, аааа . Вы там нужны только для решения бессмысленных пазлов. Кстати, только для паладинов.
3. Shadowlords 1. Пустой и скучный.
4. Company Of Thieves 1. Аллогичный, кривой.


Отдельно отмечу модуль Elegia Eternum. Мне не понравилась история, но это очень качественный модуль. Оригинальный, с собственной озвучкой персонажей и музыкой. Это чистый квест на мистическую тему. Никакие параметры персонажа (включая скиллы, класс и alignment) на игру не влияют. За исключением одного момента. В игре для бэкграунда постоянно в больших количествах генерируются монстры. У героя есть вечный респаун (сразу же на месте гибели), поэтому справится любой, но чтобы не задерживаться на бессмысленных боях, обязательно берите файтера!

SpIDer_pal - offline SpIDer_pal
06-05-2003 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-то знает где можно взять модуль Раурина, скачать на комп и играться самому???

DeFiler - offline DeFiler
15-05-2003 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SpIDer_pal
Тебе нужен этот детский сад ? может еще и участников хочешь ?

Otly
а ты в продолжения Shadowlords поиграй

Svartkladd - offline Svartkladd
16-05-2003 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



LotR Очень клевый модуль Baldurs Gate имхо очень некачественный модуль...

Darken Z - offline Darken Z
20-08-2003 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shadowlords и его продолжение Dreamcatcher это имхо лучшие модули для NWN. И единственная на моей памяти игра где существует абсолютно честная развилка на добро и зло порядок и хаос а по поводу "Shadowlords 1. Пустой и скучный." мне любопытно узнать а где можно было наблюдать наполненный и весёлый пролог? Хотя даже в этом прологе есть весьма любопытные пазлы да и сама завязка в отличее от многих других не линейна.

MikrOn - offline MikrOn
01-07-2004 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень нужен модуль "Gem of The North" для запуска сервера. Буду очень благодарен если кто-то даст ссылку где его можно скачать

dark_angelok - offline dark_angelok
03-08-2004 15:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



люди у меня серьезная проблема!
мне потерли все модули в игре, где я могу их найти?!

Darken Z - offline Darken Z
03-08-2004 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dark_angelok

http://nwvault.ign.com - Качать тебе не перекачать.

Aiwan - offline Aiwan
Arrow11-09-2004 05:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



www.wrg.ru

kirillo - offline kirillo
23-11-2004 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос к авторам Проклятия Левора: Как скачать ваше произведение?А то на сайте при оной попытке предлагается написать письмо, это что надо типа некую заяву составить?Что там надо написать? Модули действительно классные, это я понял, поиграв в Начало пути, бета-версию. Потом столкнулся с багом(после убийства Винсента в Окружной башне со мной отказывается разговарить маг из посольства), и вот теперь хочется получить все три модуля в финальных версиях...

Текущее время: 03:32
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru