Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Бэта тест?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Zental - offline Zental
30-06-2004 22:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бэта тест?

"Антон Большаков в интервью PC.IGN объявил о том, что "S.T.A.L.K.E.R." на данный момент находится в стадии бета-тестирования, причем, речь идет об одиночной и многопользовательской частях игры. Кроме того, компания предполагает закрытое бета-тестирование для нескольких тысяч игроков. Стоит лишь отметить, что Антон называет ориентировочной датой выхода игры осень этого года. Странно, что GSC World совсем не боятся "Half-Life 2" и "Doom 3"."

(с) 3DNews.ru

Оригинал: http://www.3dnews.ru/games/games-we...004/index02.htm


и что все это значит?


__________________
Ищите игру, где можно пострелять из Винтореза и увидеть некоторые объекты Зоны - добро пожаловать в С.Т.А.Л.К.Е.Р.
Ищите игру, где есть все что обещали сделать в С.Т.А.Л.К.Е.Р.-е 2-3 года назад - обратитесь в военкомат по месту жительства.

Odium|GVC| - offline Odium|GVC|
30-06-2004 23:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zental
Ну тестинг уже идет, насколько я знаю.
КаэСеры тестят мульт.

Zental - offline Zental
01-07-2004 00:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, очень интересно, по какому принципу будут отбираться бэта тестеры? Тем более что, если верить, информации, что их будет "несколько тысяч".
По ходу, если планы выхода игры не изменятся (26.09.04), то этот самый закрытый бэта тест начнется совсем скоро (ибо уже почти три месяца до релиза).

Кстати, комментируя цитату, опубликованную мною выше можно сказать, а чего С.Т.А.Л.К.Е.Р.У. бояться ХЛ2 или ДУМ3. С.Т.А.Л.К.Е.Р. за бугром ждут точно так же как и у нас, жадно изучая всю свежую инфу, каждый ролик и каждый скиншот.

Odium|GVC| - offline Odium|GVC|
01-07-2004 00:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zental
Если тестинг будет (а я сильно в этом сомневаюсь) то он будет проходить, я думаю как везде - анкета, случайный отбор.

TeeM - offline TeeM
01-07-2004 07:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кроме того, компания предполагает закрытое бета-тестирование для нескольких тысяч игроков.

А вот это уже интресно....

TeeM - offline TeeM
01-07-2004 07:36 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и еще.... где записаца в ряды добровольцев?

Aka Abe - offline Aka Abe
01-07-2004 07:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TeeM
Про где и как стать бэта-тестером нигде и ничего
не было написано...

А тему открыли рано.. вот когда начнется бэта-тест тогда и надо было открывать, а так это очередная тема для флуда.

Alexvn - offline Alexvn
01-07-2004 08:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Совершенно согласен с Aka Abe. Поэтому закрываю.

Текущее время: 01:31
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru