Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Педальный транспорт по стопам УАЗов
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
Ledorub - offline Ledorub
12-02-2008 02:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



DarkStryker, ну я когда на даче жил, так по глиняному подъему все 18 скоростей переключаешь - все легче и легче - чтобы педали можно было крутить.. а то глина налипла и всё в ступоре....


__________________
******************************

Rampage667 - offline Rampage667
12-02-2008 03:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



Вот у нас большинство байков в ценовой категории 800уе_1000уе_и выше ездят без передачь,типа лишние сопли)еще и греметь начинают со временем)

И у меня было три передачи(на передних звездах),и то переключались методом остановки и сбрасывания цепи)Это похоже на пониженую и повышеную передачи)
-маленькая для триала
-средняя для бездорожья и подьема,местами - для города
-большая для города

Влепил в байк около семисот баксов,а на хотя бы переднюю перекидку не хватило=)))

Сча все распродал,хочу новый собрать...
Надо нарыть около 35 тыс руб =)


__________________


SD-Racer - offline SD-Racer
12-02-2008 04:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Rampage667 Нда, 35 косарей за велик - это клёво )) Может лучше купить мотороный агрегат? У вас же там самый знаменитый автомобиль, я думаю, за такую цену и в тюнинге можно взять

Ledorub - offline Ledorub
12-02-2008 04:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



у меня батя обычно говорит: "каждый сходит с ума по-своему"... поэтому к чужим причудам я спокоен...
но вот смысла покупать дорогой аппарат я просто не вижу....


__________________
******************************

MidnightDragon - offline MidnightDragon
12-02-2008 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



SD-Racer 35 тыщ - это мало... зная увлечения Rampage667


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Niver - offline Niver
12-02-2008 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SD-Racer
35 мало?! ну уж извнините))) Однин ФреймСэт (Рама+вилка+задний амморт) Банша Скрима с ФоксДХ40 сейчас 85 стоит!!!! А всё остальное?!!


__________________
В покупке нового УАЗа Patriot'a прошу винить группу разработчиков серий игр "Полный Привод"......

Ledorub - offline Ledorub
12-02-2008 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Niver, SD-Racer мне кажется имел ввиду, что 35кRUR немного много для такой пустой жестянки как велосипед...


__________________
******************************

SD-Racer - offline SD-Racer
12-02-2008 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Ledorub Да, вы меня поняли правильно товарищ Просто я не увлекаюсь велосипедами и холодно к ним отношусь

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
12-02-2008 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



SD-Racer Не дорогой мот тож ничо, во-первых если взять старый то будет чем заняться некоторое врямя, во вторых не особо жалко развать, да покататься на нем принципе можно! Действительно каждому свое, мне например мой мот нравится...


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

Niver - offline Niver
12-02-2008 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Цены завышенв на всё, что уже не считается обычным. Лебёдки, МТрезина вот пример.
Так и подготовленыые велы стоят как новы Хантер. на таком веле я буду прыгать дроп и не бояться что он при призимлении сложится!


__________________
В покупке нового УАЗа Patriot'a прошу винить группу разработчиков серий игр "Полный Привод"......

Ledorub - offline Ledorub
12-02-2008 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Niver, я на своем старом корейце прыгну с высоты и всяко не побоюсь, что развалится или сложится.. а вот насчет дорогих моделей я б не был так уверен....
видел я одного на дорогом как у него рама на 2 части на скорости раскололась... а по цене - мой вел как звоночек на руле...


__________________
******************************

genesizz - offline genesizz
12-02-2008 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



вау вау вау. 35 тыщ, мне бы на комп накопить )) не говорю уже о 10_и тыщах за вел )) я себе за 35 куплю квадрик одноместный ))))


__________________

SD-Racer - offline SD-Racer
13-02-2008 04:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



genesizz А ты работаешь или рассчитываешь на стипендию?

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
13-02-2008 05:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



SD-Racer Он рассчитывает на мамапападайтеденег))))
genesizz Квадрик это детский чтоли размером с трёхколёсный вел? А не проще ли просто трёхколёсник купить за 300 рЭ ?


__________________


MidnightDragon - offline MidnightDragon
13-02-2008 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Кстати, сейчас может устроюсь продавцом-консультантом... именно в отдел велосипедоф ...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

SD-Racer - offline SD-Racer
13-02-2008 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



MidnightDragon Удачи!

Ledorub - offline Ledorub
13-02-2008 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



до Новосиба перегонишь один??? с меня пиво!


__________________
******************************

genesizz - offline genesizz
13-02-2008 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



SD-Racer на работу мну никто не пустит, учусь в колледже, на стипендию тоже не рассчитываю я в неё не верю чисто по своим оценкам ))))
BE$$ENIM у ти лолюньчик


__________________

MidnightDragon - offline MidnightDragon
13-02-2008 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Ledorub Я продавец, а не перегонщик скота


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Ledorub - offline Ledorub
13-02-2008 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



MidnightDragon, ну ты ж мечтал на свое малышке в сторону Москвы??? ))))


__________________
******************************

SD-Racer - offline SD-Racer
13-02-2008 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Ledorub Хотел бы я посмотреть на него после того, как он на Малышке до тебя доберётся

genesizz - offline genesizz
13-02-2008 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



лююди ))) плиз извиняюсь, про велы побольше, ато тут сокоро про перегон самогона пойдёте ))))


__________________

MidnightDragon - offline MidnightDragon
13-02-2008 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Ledorub Ага, подсчитав... да блин я на одних бургерах разорюсь... я лучше на метле долечу...

А про велы, это я грязевую резину тестировал... резина тест не прошла...



__________________


I want to believe in Off-Road Drive

MidnightDragon - offline MidnightDragon
13-02-2008 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Кстати про Стелсы...



__________________


I want to believe in Off-Road Drive

MidnightDragon - offline MidnightDragon
13-02-2008 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Поехали чтоле!



__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Текущее время: 09:05 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru