Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » КОНКУРС СКРИНШОТОВ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
Racer-93 - offline Racer-93
15-01-2008 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Сравнивать трудно, работы разбросаны по всем 10 страницам. Но надо уж постараться и сравнить.

Беру назад свои слова.

Ledorub - offline Ledorub
15-01-2008 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Seventeen- респект! прочитал мою мыслю!


__________________
******************************

kalinichev - offline kalinichev
15-01-2008 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Racer-93 в моем предыдущем посте, все в скрины в куче, правда маленького размера..


__________________
http://4x4game.ru/

RiZzo444 - offline RiZzo444
15-01-2008 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



И сразу вопросик можно.
Голосовать за участников, судя по их финальным скрину\скринам? Тоесть по скринам которые вышли в финал?


__________________

Racer-93 - offline Racer-93
15-01-2008 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



kalinichev

RiZzo444 - offline RiZzo444
15-01-2008 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Seventeen
спасибо, так удобней скрины смотреть.

И ещё, до какого, так сказать, срока голосовать?


__________________

kalinichev - offline kalinichev
15-01-2008 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



RiZzo444 именно!


__________________
http://4x4game.ru/

Korvin - offline Korvin
15-01-2008 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Первый проголосвал! Seventeen


__________________
****************

Korvin - offline Korvin
15-01-2008 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



RiZzo444 до любого


__________________
****************

RiZzo444 - offline RiZzo444
15-01-2008 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Korvin
kalinichev
хорошо, пасибо.


__________________

Key One - offline Key One
15-01-2008 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



спасибо всем огромное кто за миня прогодлосовал!я честно говоря был в шоке и не поверил что попал в финал!в 1 первую очередь выдаражаю огромную благодарность Leborub-у каторый чуть чуть подредактил мой скрин сделав его намного красивей!к сожалению я б не смог так сделать т.к для миня фотошоп всё равно что для многих космос

мантур - offline мантур
15-01-2008 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Да не за что бы не подумал что именно этот мой скрин попадет в финал,так как в нем не мало фотошопа,я в пролете по ходу


__________________

Racer-93 - offline Racer-93
15-01-2008 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Я второй кто проголосовал.

Давайте дружненько сейчас проголосуем, чтоб уже сегодня узнать кто победитель.

Korvin - offline Korvin
15-01-2008 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



мантур ая люблю когда фотошоп... это же ТВОРЧЕСКИЙ конкурс.


__________________
****************

Семнадцатый - offline Семнадцатый
15-01-2008 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Racer-93 +1)))
Мантур если б не было фотошопа реально отдал бы макс. оценку. Но дело принцепа)


__________________

jaki - offline jaki
15-01-2008 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



Korvin тогда не все в равных условиях


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


Korvin - offline Korvin
15-01-2008 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



jaki равные условия были при коммунизме..(якобы) а при капитализме каждый получает в меру своих способностей и желания разве нет?
Ну я хочу сказать что здесь как и в любом конкурсе, всегда есть победители и проигравшие..


__________________
****************

Racer-93 - offline Racer-93
15-01-2008 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Я тож мало люблю фотошоп, но у Мантура отличный скрин получился!

мантур - offline мантур
15-01-2008 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Seventeen
Без фотошопа этот скрин не смотрелся бы


__________________

Korvin - offline Korvin
15-01-2008 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Racer-93 блин, страсти как на евровидении... ну давайте же голосуйте.. результаты меняются каждую секунду.. жалко блин поп-корну нету)


__________________
****************

Семнадцатый - offline Семнадцатый
15-01-2008 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



jaki тем более главное не победа, а участие) Я вон тоже фотошоп не знаю) А глаз фотографа видет когда фотошоп(


__________________

jaki - offline jaki
15-01-2008 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



Korvin в меру своих способностей
это выходит если я неумею пользоваться фотошопом,то я хуже того кто умеет.


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


Семнадцатый - offline Семнадцатый
15-01-2008 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Korvin сам тащусь, ща мне маманька с работы придёт и принесёт с магаза пивка и чипсов)


__________________

Семнадцатый - offline Семнадцатый
15-01-2008 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



jaki ну типо-того, я вон тоже не умею, но не жалуюсь)


__________________

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
15-01-2008 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Поздравляю всех, вышедших в финал, да и всех учавтсвовавших за одно!


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

Текущее время: 08:59 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru