Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Туториал по созданию машин
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
ПОПРОШАЙКА - offline ПОПРОШАЙКА
22-02-2007 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Key One в Занозе 2.0.8 можно перевести модель созданую для какой либо игрушки в модель для УАЗ-4х4?

racerx - offline racerx
23-02-2007 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если она не заблочена, то можно ее перенести в 3Д макс, а дальше готовить ее для игры уже там. Не забывайте, что у каждой модели (особенно из GTA, Mafia, да и других игр, которые делали не создатели игры, а любители) есть СВОЙ АВТОР, и чтобы конвертировать ее в УАЗ, нужно получить разрешение.

Key One - offline Key One
23-02-2007 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



ПОПРОШАЙКА самневаюсь тока если как сказал racerx!!!!

KSergo - offline KSergo
27-02-2007 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня возник вопрос к разработчикам
В своей новой машине захотел посодить водителя со своим рулем отранслировал втавил в игру, прописываю в файле driverskin.scr под номером 21 все прикрасно работает.
Вопрос в следующем могу ли я прописать под номером 22 ну или другим (пробовал не получилось).

genesizz - offline genesizz
27-02-2007 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Кто нить, может выложить хотя бы один пример как начать делать машину, как хотя бы сделать какой то корпус, плз, очень нужно, в 3-х книгах искал - не нашёл ответа. Кто сможет помогите.


__________________

Art_Rynk_4x4Game - offline Art_Rynk_4x4Game
27-02-2007 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Avalon Style Entrtainment
Разработчик игры "Полный привод: УАЗ 4х4"



KSergo
Вопрос в следующем могу ли я прописать под номером 22 ну или другим (пробовал не получилось).
Неа не получится, ID зарезервированы за машинами уже. Из имеющихся можно переписать под свою машину, добавить новую посадку-нет.


__________________
======================

PavelP) - offline PavelP)
28-02-2007 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



genesizz создаещь BOX назначаешь ему материал ввиде чертежей машин, далее выворачиваешь нормали у бокса.
А потом создаем кузов автомобиля при помощи плоскости (вроде бы plane). Эту плоскость конвертируем в полигон., а далее этот полигон копируя или создавая новый восоздаем корпус авто!

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
28-02-2007 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



нароооод, дайте кто-нить, плиз эту занозу 2.0.8 с ключом, а то я скачал только 2.0.7 и 2.0.9, но у меня ключей к ним нету(((( или ключи к ним, если у кого есть Короче помогите, плиз...


__________________

Лёшка-хХх - offline Лёшка-хХх
28-02-2007 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



парни помогити скиньте пожалуйсто модель 69газик или среднию полосу зимой

Лёшка-хХх - offline Лёшка-хХх
28-02-2007 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



попрашайка (Димон Гусев) привет от Леши Г.

UnderJack - offline UnderJack
28-02-2007 20:21 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PavelP)

genesizz создаещь BOX назначаешь ему материал ввиде чертежей машин, далее выворачиваешь нормали у бокса.
А потом создаем кузов автомобиля при помощи плоскости (вроде бы plane). Эту плоскость конвертируем в полигон., а далее этот полигон копируя или создавая новый восоздаем корпус авто!


Реальный изврат какой-то, даже зная как делать модели, я ничего не понял.

genesizz

Поройся на сайтах по 3д графики, там полно статаей как делать модели по чертежам.

genesizz - offline genesizz
01-03-2007 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



PavelP) UnderJack спасибо за активную помощь =)


__________________

PavelP) - offline PavelP)
01-03-2007 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UnderJack а что именно то непонятно???

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
01-03-2007 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Ни у кого нет новых моделек? или может на поджоде есть чтонить? давайте если есть вместе опробуем, найдем недостатки, достоинства...


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

Orient - offline Orient
01-03-2007 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



Где брать тачки для игры,дайте хоть одну ссылку,мозг,а где скачать тачку с твоего победного скрина?


__________________

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
01-03-2007 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Orient У меня в коментариях скриншота написано посмотри если нету напиши в асю 465208401


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

UnderJack - offline UnderJack
01-03-2007 23:01 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PavelP)
а что именно то непонятно???

Вот это:

далее этот полигон копируя или создавая новый восоздаем корпус авто!

Orient - offline Orient
02-03-2007 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



Mozg[Rus] Спасиб,нашел


__________________

Key One - offline Key One
03-03-2007 05:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



ароооод, дайте кто-нить, плиз эту занозу 2.0.8 с ключом, а то я скачал только 2.0.7 и 2.0.9, но у меня ключей к ним нету(((( или ключи к ним, если у кого есть Короче помогите, плиз... я же уже писал ключ к занозе 2.0.8!

genesizz - offline genesizz
04-03-2007 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



http://www.baffolobill.ru/index.php...sting&showkey=X нашёл классный сайт!!!!! Всем сюды! Очень полезно!


__________________

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
05-03-2007 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



Key One дык ключ я видел, а занозу 8 я найти не могу, у мя есть 7 и 9, вот кним есть ключи у кого?


__________________

нубас - offline нубас
13-03-2007 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а если я сразу 2-ую качну будет работать?

VeroWolf - offline VeroWolf
Red face14-03-2007 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите!!!! Прошол игру(не один раз) Хочется на других машинах поездить, но в компах я чайник. Дайте ссылку или вышлите готовую модель(хоть самоката) плиззззз

KenshiN - offline KenshiN
15-03-2007 08:56 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VeroWolf
поддерживаю аппсолютно!!! Кинте какие нить авто то, плииииз!!!


__________________
Среди цветов красуется сакура - среди людей самураи

Art_Rynk_4x4Game - offline Art_Rynk_4x4Game
15-03-2007 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Avalon Style Entrtainment
Разработчик игры "Полный привод: УАЗ 4х4"



вам чего исходников бобика мало чтоли??


__________________
======================

Текущее время: 15:44 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru