Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Xiaspora online
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
GrIfFiN - offline GrIfFiN
Cool05-07-2002 21:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xiaspora online

Бесплатная онлайновая игра на космическую тематику в которой слишком мало Русских... Камрады! Джойнитесь! Захватим все местные галактики вместе с потрахами и прочими планетами! Качать здесь: http://www.nigh.2y.net:100/index.php?topic=downloads (В сумме 14 мегабайт). Будут вопросы - мыльте сюда: [email]grif@mcomm.ru[/email] попробую помочь!

GrIfFiN - offline GrIfFiN
Red face05-07-2002 22:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Совсем забыл! Сервер иногда уходит в даун (Профилактика?) Ни в игру ну на сайт в это время войти нельзя.

Fargus78 - offline Fargus78
06-07-2002 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как запускать-то ее?

Unregister - offline Unregister
06-07-2002 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кул будем качать
пасиб за инфу

GrIfFiN - offline GrIfFiN
Talking06-07-2002 21:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Fargus78
Экзешник придется запустить
Правда если ты об этом... у меня она тоже не работала пока я не заинсталил эти фичи: http://download.microsoft.com/downl.../vbrun60sp5.exe и ftp://nigh.2y.net/downloads/Mswinsck.zip

Fargus78 - offline Fargus78
07-07-2002 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да именно об этом.Спасибо за подсказку.А экзешника там два-Diaspora.exe и Xiaspora.exe

Fargus78 - offline Fargus78
07-07-2002 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все поставил.Купил корабль.Что дальше делать ни хрена не пойму.

GrIfFiN - offline GrIfFiN
Wink09-07-2002 21:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сначала надо раздобыть корабль попреличнее. Карабли делятся на типы (Seeker, Fighter, Carrier, Hunter, Freighter, Attacker, Destroyer, Behemoth) и на технологический уровень (Zephyr, Arachne, Nisus, Talos, Nereid, Endymion, Helios, Erynies). С типами кораблей IMHO всё понятно, так что расскажу про технологический уровень. Зефиры самые слабые их можно покупать сразу, а для остальных технологически продвинутых нужны чертежи (Blue prints) их нужно покупать на отдалённых планетах за отдельную плату. Разница между ними - огромная: 1 хелисикер без проблем разнесёт штук 20 зефирных. Вообщем… надо накопить 10000 и купить технологию Arachne, затем 50000 и получить Talos… А дальше начинаются проблемы… Потому что у кораблей есть дальность прыжка и если её недостаточно то в следующий сектор прыгнуть невозможно если за Талосом можно было лететь на быстром и дешёвом сикере то за Нереидом (а без него Хелиос никак не получить) только на Талосфрейтере или на чём то более крутом… Накопить не так уж и сложно но только ПК на Эринимотах (Helios Behimoth - HeliMoth, Erynies Behemoth - ErynieMoth) слишком много развилось… собственно здесь я и застрял… Впрочем те у кого МНОГО ИНЕТА здесь будут РУЛИТЬ! У меня его мало… Здесь ещё многое можно непонять будут вопросы - задавайте.

abishai - offline abishai
12-08-2002 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нить еще играет ?

TamerL@N - offline TamerL@N
12-08-2002 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди!В журнале "Навигатор Игрового Мира" была статья про эту игру,только не помню в каком номере:-(,но игра как я понял из статьи РУЛЁЗ!Типа ЭЛИТ-онлайн.

abishai - offline abishai
12-08-2002 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TamerL@N

Ага. Именно элит. Сейчас сервак упал - злой народ из Болгарии его положил-таки Если сервак оживет(не вижу причин, по которым он бы умер) - вот его урл - http://www.nigh.d2g.com:100/index.php
Я обычно играю с 19:00 да 00:00 ... Гриффин, кажется, с 02:00 , но у нас с ним небольшая война Типа, не сошлись в характерах и в методах управления гильдией. Он стреляет в меня, но мне пофигу Он не сможет меня убить.

abishai - offline abishai
12-08-2002 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GrIfFiN

Сервер работает стабильно, но тогда ему DNS отломали. А сейчас....

GrIfFiN - offline GrIfFiN
Wink12-08-2002 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 абишай
Я стрелял ??? НИФФИГА СЕБЕ? Я не стрелял! Я отстреливался! Потому как ты первый... Ту ты вспомнил... Кстати ты меня тоже не грохнешь! Если бы мой коннект и прочие деньги позволяли мне сидеть столько сколько ты - я бы тебя давно уже грохнул и не один раз
P.S. Однако ты меня утешил... я то думал сайт опять переехал! И я его потерял... Слав богу - нет! Кстати откуда ты знаешь что он только в даун ушёл?

2 All
Это уже вторая война! Первая закончилась миром.

oburigen - offline oburigen
12-08-2002 20:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос один: каковы требования к коннекту?

abishai - offline abishai
13-08-2002 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GrIfFiN
Ну не стрелял... Только воровал. Чего еще я должен был сделать??
Кстати, сервер работает... Откуда знаю ? Ну, у меня источники есть

oburigen
2400bps. Без шуток.

GrIfFiN - offline GrIfFiN
Smile13-08-2002 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Abishai
Иди на фиг! Я пару астеройдов замочил 200 гудсов взял! Ты уже не в первый раз прелюдно обвиняешь меня на пустом месте! Позор тебе!

abishai - offline abishai
13-08-2002 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GrIfFiN
Не парь. Я просто так ради удовольствия не стреляю.

GrIfFiN - offline GrIfFiN
Angry14-08-2002 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 abishai
Вот и не парь! Я чё заработал то и взял! А ты уже задалбал наезжать!

abishai - offline abishai
14-08-2002 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад





Короче, Freak наконец-то сообразил что к чему и ввел шифровку (частично) траффика, так же читеров забанили. Новый клиент качать надо.

GrIfFiN - offline GrIfFiN
Smile14-08-2002 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так! Всё забываю сказать... Сайт сменил адрес так что вот последний: http://www.nigh.d2g.com:100/index.php

2 abishai
Какая ещё шифровка?

abishai - offline abishai
15-08-2002 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GrIfFiN

А черт его знает, он сейчас банит всех подряд, я даже сниффер опасаюсь включить.

oburigen - offline oburigen
26-08-2002 11:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мде, ничего толком про саму игру не понял, но скоро клиент скачаю и попробую чего это такое Вот только все-таки коннект меня беспокоит...

abishai - offline abishai
26-08-2002 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



oburigen

Что беспокоит ? Не говори, что на 300/NONE сидишь

abishai - offline abishai
26-08-2002 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



oburigen
Да, это если что, найди меня в игре... Я играю с 16:00 (GMT) Я все объясню. Наверное, Гриффин сидит с 23:00(GMT) И мы немного не пересекаемся... Но с ним не контактируй, он тебя плохому научит

GrIfFiN
А Ducky мне сказал, что ты меня каждые 10 минут traitor'ом называешь... ? В словарике слово нашел ?

GrIfFiN - offline GrIfFiN
Angry27-08-2002 02:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Модераторы
Извените...

2 abishai
МУДАК ! ! !
Ты, ублюдок, меня предал. Только не спрашивай где я нашёл это Русское слово. Было бы здорово поймать тебя в тёмном углу, сучара.

2 all
Не дружите с GrIfFiN'ом дружите с йебишаем первый очень плохой, второй хороший - почти святой! Бред! Эта скотина ещё и детский сад на моем любимом форуме развела! Не мои проблемы кто как ко мне будет относиться но я уже однажды обжегся об предательскую дружбу этого ЛАМЕРа. Как видите он может не только предать, но и наехать на пустом месте!

Текущее время: 10:36 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru