Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » помогите с Partition Magic'ом! спасите винчестер!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Гном - offline Гном
Red face13-06-2001 17:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Глубинный изгнанник



помогите с Partition Magic'ом! спасите винчестер!

Люди! помогите!
у меня винт был разбит на две части с помощью магика 6ю0.
решил переделать его, то есть из двух частей сделать опят один.
опыта в работе с этой прогой никакого, но как и положено решил разобраться с ней в процессе.
нашел нуужные кнопки, сделал ка кмне нужно было и он мен попросил перегрузиться. в процессе перезагрузки он вносил изменения и машина зависла. я подождал, комп не подавал признаков жизни и пришлос нажать на ресет.
комп загрузился нормально, но предложил найти где-нить следи диска Е
(так он назывался до того как я его решил слить обратно) в процессе поиска комп опять завис и пришлось его опять ресетить. включился он нормально, но следов диска Е теперь нет.
включил я магик партишен и увидел что в инфе по винтам он есть, но выделен желтым цветом и на этом фоне написано PqRP. при попытке что-нить сделать прога не находит следов этого диска.
как мне спасти винт!!! можно что-нить сделать кроме полного
форматирования. у меня там столько всяких прог.

Dron - offline Dron
Smile13-06-2001 23:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поищи проги для восстановления Fat. Написал бы какая файловая система была, может чего нибудь более конкретное подсказал.

Igorvs - offline Igorvs
Smile14-06-2001 02:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Гном
А резервную копию было влом сделать????

Попробуй прогу той же фирмы PQ Lost&Found!

apoc - offline apoc
Smile14-06-2001 13:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



поправка:
PQ Lost&Found!

Угу! оно! Ну ты понял [правил Igorvs]

Текущее время: 00:33
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru